+ Ответить в теме
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 763
  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_74459f9097 Посмотреть сообщение
    Всем привет, не играл тысячу лет. Есть Призрак и Сик, не могу выбрать кого сделать основой. Главный критерий, который поможет мне в выборе - минимальный порог для входа в соло фарм НХХ и НМИ. Так как это тема о призраках, то соответственно, описываю пациента:
    104, р8р круг 1па, пуха улучшенная морайка +8, есть шары точнуть на 11. Руны три 7ур, одна 8ур. Бижи пока 99 из аспид сета, знаю что уже не актуально, сменю позже. Физ деф 35к, 25к ХП с бафом обора, планка 42к, в море в полный раздебаф недавно смог набить на боссе 25кк урона (не одним скиллом, естественно, а за всё время пока била пати).
    Есть ли смысл доточить морайку до +11? Домопуха собирается в разы быстрее чем раньше, но у меня сейчас стадия сбора 40ПА. 40ПА с берсом +11 лучше, чем улучшенная морайка +11?
    Есть ли смысл делать р8р2 именно в контексте усиления персонажа ДЛЯ фарма, если разница с р8р практически нет, а статы на р8р уже выкручены в хорошие?
    Пытались с сокланом в НХХ1 с твинами пройти - со всеми бафами на себе, в полный раздебафф по Аннигилятору - умираем на 5 стаке, снеся где-то 20% боссу.
    Нафармленного бюджета за последние 4 месяца хватит либо на то чтобы добить шмот в 2па, либо на то чтобы докупить ресы и сделать 70ПА +11. Если смогу выполнить марафон (делаю в 6 окон по 3 задания), то сделаю еще и глаз джунглей 3гр.
    Что не хватает призраку для того чтобы фармить нхх1? Они вообще способны на это без прямо ХОРОШЕГО шмота? Или начальный порог входа в соло фарм выше у сикера, и лучше пересесть на него?
    Любой одетый чар в этой игре хорош в пве, тут можно выбирать любой класс для души.
    Минимальный порог для прохождения нхх1 в соло по-моему 150 па.
    Конечно лучше забить на морайку и сделать 40 ПА, а лучше сразу взять свой бюджет и сделать 70ПА домопуху, ибо цена на фрагменты сейчас минимальна. Домопуха и планку поднимет и даст больше ПА, чем камни в аналогичную цену, вот ее и заточишь уже, тем более, что скоро день рождения пв, скорее всего раздадут +12 шарик.
    На глаз джунглей и прочий устаревший стафф деньги тратить не советую, лучше вставить пару камней за те же деньги.
    Р8р2 твой фарм никак особо не усилит, но стоит недорого и дает возможность в будущем сделать хх1 шмот или р9 через печати дракона.
    Еще важно сделать уважуху и открыть ячейки для рун, есть несколько ключевых рун, которые сильно бустят твой фарм типа красной в Созвездии и желтой в форме.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #752
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Имея 70па дом, сином, - хожу с морайкой. 70па дом хорош пока перс совсем говно, так как дает прямое усиление. Морайка по сути поверхностный множитель. Если перс "ноль" то и множить нечего, следовательно пользы от домопушки будет больше. В общем выбор делать нужно относительно своих собственных реалий. Стражем Анига бить проще при экстремально низком бюджете. Но стражем пока нет нормальной прокачки и обвеса довольно потно на владычице, - можно недожить до Анигилятора.
    Что фармить соло в НМИ сейчас при цене фрагмента 500к для меня загадка. 4-1 на скорпионе кое какие крохи пока еще приносит, - ключевое слово "пока". Не имея прямо сейчас фармящей основы + 9 окон я бы не ставил такой фарм целью. Просто пока основной перс будет доведен до удовлетворительного состояния этот данж имеет все шансы стать полностью неактуальным.
    Я бы сделал ставку на грядущий фарм крестражей а не на данжи.
    Я не твой дед. ©Не мой дед.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #753
    Любопытный u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Почему у призрака не рабоатает скилл демоническое лунное затмение?

  4. #754
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Почему у призрака не рабоатает скилл демоническое лунное затмение?
    Что вы вкладываете в понятие «не работает»?

  5. #755
    Любопытный u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в понятие «не работает»?
    Вот тут приписка "Если в течении 6 сек. применяется умение поражение, цель обездвиживается на 5 сек. Но, в свободном режиме обездвиживание не накладывается. Свободный режим я имею ввиду убрать щиты и атаковать другого игрока вне безопасный зоны.

    Накладывается обездвиживание от скилла на ИБ. На равной арене. В дуэле. На мобах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123123s.png
Просмотров: 19
Размер:	216.4 Кб
ID:	223005
    Последний раз редактировалось u_1260919094; 13.07.2024 в 15:54.

  6. #756
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Вот тут приписка "Если в течении 6 сек. применяется умение поражение, цель обездвиживается на 5 сек. Но, в свободном режиме обездвиживание не накладывается. Свободный режим я имею ввиду убрать щиты и атаковать другого игрока вне безопасный зоны.

    Накладывается обездвиживание от скилла на ИБ. На равной арене. В дуэле. На мобах.

    Вложение 223005
    только что в мире потыкал разных чаров - рут накладывается. Если бы у тебя был вариант показать видео, может и причину неработоспособности скила можно было бы увидеть полегче.
    мб в блинке не стоит руна и она рутает вместо стана, а скил юзается сразу после блинка, мб ещё что-то. куча вариков сделать так, чтобы рут не повесился из-за уже висящего рута, который кидается на долю сек
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 13.07.2024 в 16:11.

  7. #757
    Любопытный u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    только что в мире потыкал разных чаров - рут накладывается. Если бы у тебя был вариант показать видео, может и причину неработоспособности скила можно было бы увидеть полегче.
    мб в блинке не стоит руна и она рутает вместо стана, а скил юзается сразу после блинка, мб ещё что-то. куча вариков сделать так, чтобы рут не повесился из-за уже висящего рута, который кидается на долю сек
    Ты с какого сервера? У тебя поражение демоническое? Лунное затмение демоническое? Запишу видео конечно.

    Там не доля сек же. 5 секунд довольно не мало. Юзаю так, стою рядом с персонажем, нажимаю затмение и следом поражение.
    Последний раз редактировалось u_1260919094; 13.07.2024 в 16:17.

  8. #758
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Ты с какого сервера? У тебя поражение демоническое? Лунное затмение демоническое? Запишу видео конечно.

    Там не доля сек же. 5 секунд довольно не мало. Юзаю так, стою рядом с персонажем, нажимаю затмение и следом поражение.
    Ок, пошёл записывать видео, работает не со 100% шансом будто бы. Пару раз зарутал, пару раз нет. Либо зависит от локации, пока не понял. Попозже потыкаюсь ещё

  9. #759
    Любопытный u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Ок, пошёл записывать видео, работает не со 100% шансом будто бы. Пару раз зарутал, пару раз нет. Либо зависит от локации, пока не понял. Попозже потыкаюсь ещё
    О спасибо, значит не у меня одного так. Я тогда видео записывать не буду, уж слишком много с этим возни. Я сначала думал, что мб от бд или силы духа что-то зависит. Нифига. На мелком персонаже проверил - не работает.

  10. #760
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    О спасибо, значит не у меня одного так. Я тогда видео записывать не буду, уж слишком много с этим возни. Я сначала думал, что мб от бд или силы духа что-то зависит. Нифига. На мелком персонаже проверил - не работает.
    Ну, много всего в описании не написано, кстати. И так на разных классах. Мб должна была быть приписка *работает не во всех локациях*, как в случае с шипами друидов, фз. Даже в данже если из пати выйти и кинуть поражение, то рутает. В зз, мл, морае не кидал ещё, но есть мнение, что что-то просто не дописали.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения