+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark-ron Посмотреть сообщение
    Но в пве ВАР топ дд по урону без потолка урона у боса)
    удаляюсь от таких экспертов

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Больше похоже на "ух, раньше было лучше, я автоатакой тык-тык делал, круто было".
    Так он так и сказал или ты забыл очки надеть?
    Божечки, какое же ты .... хихихихих

  3. #253
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Про домопуху - всё же, лучшим выбором кажутся кастеты, либо мечи, а топоры использовать через форму или любой другой вариант.
    Уточни что с одноручкой. Я как гордый владелец парников-основной пухи, матерюсь как не в себя
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #254
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Уточни что с одноручкой.
    Да нормально с ней всё, спасибо, сам-то как?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #255
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да нормально с ней всё, спасибо, сам-то как?
    Лучше всех брат, спасибо что спросил. А ты как? Как жена, как дочь? Но за одноручку мы больше волнуемся
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #256

    По умолчанию

    так и думал что позитив просто болабол, мне кажется он даже не знает какие сейчас актуальные сборки варов , если он ввообще играет а не играет на клаве на форуме.

  7. #257
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    так и думал что позитив просто болабол, мне кажется он даже не знает какие сейчас актуальные сборки варов , если он ввообще играет а не играет на клаве на форуме.
    Друг, я готов ответить на вопрос про сборки и не только, на один из вопросов уже отвечал страницей ранее. Если кому-то интересно пвп это тоже не трудно - кто приходит на форум не паясничать и гримасничать знают, что мне нетрудно выйти и против превосходящего противника.

    Кто в данный момент играет, а кто нет, уже тоже сказано ранее:

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я тут давно не играл

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #258
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    так и думал что позитив просто болабол, мне кажется он даже не знает какие сейчас актуальные сборки варов , если он ввообще играет а не играет на клаве на форуме.
    Ахах, в точку )
    Позитивный геймер с приставкой Альц-

  9. #259
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ахах, в точку )
    Позитивный геймер с приставкой Альц-
    Это правда. Я позитивный и хороший, а роза - грязноротик. А шутка хорошая - у меня даже паблик есть! http://pwonline.ru/forums/fredirect....ublic212808343

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #260

    По умолчанию

    кто считал сколько надо денег и духа на фулл прокачку всех скилов у варов???

+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения