+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166
  1. #131
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Так а что изменилось? Как я и сказал ~15 секунд макс контроль который можно выдавать стабильно раз в пол минуты ещё и два скилла из них с шансом, 95% и 60% если серебро в сдвоенке. Не то чтобы прямо много, но больше чем у шаманов, если не учитывать печать и стан с отражалки. А так да - у интов нет контроля как такового, он просто слишком простой. Его снимают мисты хилом, без кд просто, о кайт пухах даже не говорю.
    Возвращаясь к тому уровню аргументации добавлю, что шаманы шотают любого многоударкой в куклу друида и это не контрится. Так что шаманы конечно гораздо лучше магов.
    Ну изменилось кд несоглы. И если не учитывать стан с отражалки, то длительность стандартного контроля у мага больше в 2,5 раза больше чем у шамана. И на кой все время ссылаться на 60% серебра, если я прямо указываю красная руна с 100% станом. У шамана тоже 100% только с определенной руной.
    Очевидно, что твоя аргументация не работает, так как с куклой это всего 1 аргумент, против моих 15. Попытка уже во второй раз притянуть сюда отсутствие паралов у инт классов тоже не засчитана.

    Как я понимаю, сообщество шаманов выслало в эту тему своих агентов, чтобы спасти ситуацию. Замечены проплаченные сообщения, явно финансируемые зарубежным источником "По рыбе в каждый дом". Требую срочно реакции государства в лице уважаемых модераторов сайта, чтобы каждый этот агент получил метку "Шаманоплеер" в профиль аккаунта
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 05.05.2024 в 14:36.

  2. #132
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Так а что изменилось? Как я и сказал ~15 секунд макс контроль который можно выдавать стабильно раз в пол минуты ещё и два скилла из них с шансом, 95% и 60% если серебро в сдвоенке. Не то чтобы прямо много, но больше чем у шаманов, если не учитывать печать и стан с отражалки. А так да - у интов нет контроля как такового, он просто слишком простой. Его снимают мисты хилом, без кд просто, о кайт пухах даже не говорю.
    Возвращаясь к тому уровню аргументации добавлю, что шаманы шотают любого многоударкой в куклу друида и это не контрится. Так что шаманы конечно гораздо лучше магов.
    Юзнул защитник, доблу не дал почистить бафы на хп и уже не шотают в куклу)
    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ну изменилось кд несоглы. И если не учитывать стан с отражалки, то длительность стандартного контроля у мага больше в 2,5 раза больше чем у шамана. И на кой все время ссылаться на 60% серебра, если я прямо указываю красная руна с 100% станом. У шамана тоже 100% только с определенной руной.
    Очевидно, что твоя аргументация не работает, так как с куклой это всего 1 аргумент, против моих 15. Попытка уже во второй раз притянуть сюда отсутствие паралов у инт классов тоже не засчитана.

    Как я понимаю, сообщество шаманов выслало в эту тему своих агентов, чтобы спасти ситуацию. Замечены проплаченные сообщения, явно финансируемые зарубежным источником "По рыбе в каждый дом". Требую срочно реакции государства в лице уважаемых модераторов сайта, чтобы каждый этот агент получил метку "Шаманоплеер" в профиль аккаунта
    Адекватные шаманы знают плюсы и минусы, и не орут "свапайтесь все в шаманов, маги сосут", просто играют на том что нравится
    Что-то там loading...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ну изменилось кд несоглы. И если не учитывать стан с отражалки, то длительность стандартного контроля у мага больше в 2,5 раза больше чем у шамана. И на кой все время ссылаться на 60% серебра, если я прямо указываю красная руна с 100% станом. У шамана тоже 100% только с определенной руной.
    Очевидно, что твоя аргументация не работает, так как с куклой это всего 1 аргумент, против моих 15. Попытка уже во второй раз притянуть сюда отсутствие паралов у инт классов тоже не засчитана.

    Как я понимаю, сообщество шаманов выслало в эту тему своих агентов, чтобы спасти ситуацию. Замечены проплаченные сообщения, явно финансируемые зарубежным источником "По рыбе в каждый дом". Требую срочно реакции государства в лице уважаемых модераторов сайта, чтобы каждый этот агент получил метку "Шаманоплеер" в профиль аккаунта
    Аргументация в пользу чего у меня не работает? Ты просто переоценил контроль магов в своём первом посте, это всё о чём я пишу. А твои поиски агентов и паранойя по этому поводу это уже что-то отдельное.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #134

    По умолчанию

    Так контроль у мага лучше чем у шамана. Где он переоценил?

  5. #135
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Аргументация в пользу чего у меня не работает? Ты просто переоценил контроль магов в своём первом посте, это всё о чём я пишу. А твои поиски агентов и паранойя по этому поводу это уже что-то отдельное.
    чел (+/-)

    В моем сообщение все правда от начала и до конца. Я все по фактам расписал за контроль, умышленно упустил только 95% шанс у горы, но как бы у всех норм магов гора всегда работает, это база, фундамент, монолит...

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    чел (+/-)

    В моем сообщение все правда от начала и до конца. Я все по фактам расписал за контроль, умышленно упустил только 95% шанс у горы, но как бы у всех норм магов гора всегда работает, это база, фундамент, монолит...
    ГОРА фактов, ей богу

  7. #137
    Первые шаги invizzzx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    10 сек ульта мага.

    Ладно я понял, какого уровня аргументация должна быть в этой теме. Короче, рассказываю, почему маги лучше шаманов:
    1) сильнейший скил мага "Превосходство духа" - увеличивает урон мага на 25% на полминуты всего за 1 чи. Да даже само название уже возвышает мага над остальными классами
    2) чрезвычайно неприятный для врага дебаф, который в ноль уводит всю ману противника на целых 30 секунд так, что он даже кастовать скилы не может. Ну а если кинуть под бутылочного союзника, то цель каждую секунду будет лишаться 1 чи
    3) колба очевидно лучше шамановской, длится всего 5 секунд, а не 10 - следовательно можно быстрее выйти из нее и начать убивать противников. Так же колба дает сильный щит, который поглощает очень много урона, а в конце еще и контролит противника, повышая по нему урон.
    4) мистический свет - без комментариев, слишком много до сих пор автоатачащих людишек
    5) еще один сильный щит, который дает антистанку, а если глупые людишки задумают убить мага, то в конце словят стан и умирают смертью
    6) а что там по контролю кста? 20 сек из 30 цель сидит хоть и обычном (грусть всех интов), но контроле. А если использовать слип и антрацит, то можно выдать станлок аж на 27 секунд. А че там у шаманов? Пук, среньк - 6 секунд стана раз в 30 сек и раз в 30 секунд можно провернуть тест на айсикью противника "ударит ли он по мне, чтобы сесть в аж 15 секунд стана или нет"
    7) раз в 30 секунд ты просто расчехляешь свою мортиру и выдаешь 3 скила, каждый от 1.5 до 2 баз, с шансом бафа на крит всего за 0.2 чи (2 тратишь, 1.8 восстанавливаешь). Я уже молчу, что это тупо просто красиво
    8) возможность склеивать до 3 ударов, поджигая жопы умирающих с возгласом противников "да как я умер без отката хирки"
    9) невероятные скилы с отложенным уроном, которые воздействуют на совершенном ином, психологическом уровне, каждый раз умирая в имунку от удара, прилетевшего после, внутри врага начинает прорастать иррациональный страх. В будущем он будет нажимать имунку, только взяв мага в таргет
    10) ульта, которая всем своим видом нагоняет страх на противников. Не даром на ИБ для скила погибель выбрали точно такую же анимацию, потому что это уже отложилось на уровне инстинктов - видишь синее сияние, беги! А уж 3 уровень ульты просто превращает мага в машину убийства, который презрительно смотрит на ваши доспехи и показатели защиты и с насмешкой спрашивает: "И этим ты собрался защищаться?"
    11) очевидно, что скилы мага кастуются быстрее, так как любой дефолтный маг может получить себе 99% пения, и для этого не требуется выкручивать на всех шмотках -12 пения и натягивать шлифовку на оружие. Это стало настолько уже базой, что не один маг даже не обращает на значение подготовки в описании скилов, какая разница, если оно равно 0?
    12) баф, в простонародье водичка, полезность которого очевидна любому здравомыслящему человеку. Мало того, что уменьшает шанс получить крит по голове (а все мы знаем, что убивают в основном критами), так еще и дарует баф на урон воды, что является прямой контрой шаманов с их физимуном. Любой физовик в пати будет благодарен за то, что ты выбрал мага и играешь с ним
    13) сильный хил, который сильнее столбика и моса приста (а это, позвольте заметить, главный саппорт этой игры) и всего чуть чуть слабее моря (на жалкие 20% маг атаки). Сколько раз любой из магов вытаскивал своих сопартийцев из могилы не счесть.

    Заметьте, я специально ни слова не написал про мид и прыжок, потому что величие этих скилов трудно оспорить любому. И вот мы получаем целых 15 высеченных в граните пунктов, почему маг сильнее шамана. Я приношу свои искренние извинения сообществу "Спасем шаманов от вымирания", потому что очевидно, что после этого поста популяция шаманов сократиться минимум вдвое.
    Ты не сказал почему маг лучше. Фактически ты перечислил его фишки и особенности, но не учитывая фишек у шама.3 и 6 пункт объективен.
    Последний раз редактировалось invizzzx; 06.05.2024 в 11:30.

  8. #138
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    10 сек ульта мага.

    Ладно я понял, какого уровня аргументация должна быть в этой теме. Короче, рассказываю, почему маги лучше шаманов:
    Ультрахорош, спасибо, жги ещё
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.05.2024 в 12:02.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invizzzx Посмотреть сообщение
    Ты не сказал почему маг лучше. Фактически ты перечислил его фишки и особенности, но не учитывая фишек у шама.3 и 6 пункт объективен.
    Да он просто преувеличил количество секунд контроля, в котором можно держать, а у шамана преуменьшил, тем что не указал что у него есть несогласка с кд 10 сек которую надо продлять станом. Как будто не играет ни на том, ни на другом классе.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #140
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invizzzx Посмотреть сообщение
    Ты не сказал почему маг лучше. Фактически ты перечислил его фишки и особенности, но не учитывая фишек у шама.3 и 6 пункт объективен.
    Мне понравилось описание, притянутое за уши, разукрашенное как комната девочки в момент пубертата, только не слащавыми мальчиками из поп групп, а скриншотами магов.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, за шама ты поиграл, а за мага нет. И, возможно, ты смотришь на мага через призму игры без свапа. В этом случае шам>маг, я думаю.
    Ага, так оно и есть, обновления так или иначе ведут нас к подобному геймплею, хотя, я сегодня сам перешел на сторону зла и теперь свапаю аж целый диск и пуху!

    Но если отстраниться от подколов и ерничества, то мне действительно интересно, чем отличаются эти два класса, потому что шаман ничем не хуже, а как я вижу с каждым новым видео от играющих магов, то и лучше.

    Вот, например, в УО ролик от мага, ничего ему не помогает, хотя всё есть. И в тех случаях когда он помирал, шаман вполне мог бы дать по жопе, ну или как минимум, дольше прожить.

    Последний раз редактировалось DarelD; 06.05.2024 в 13:23.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения