+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,672

    По умолчанию

    Хосспади, рисовать обложку для худшего формата розыгрыша промиков это ж кем надо быть? Явно не участником, у них обычно нет времени в перерывах между спамом стикерами под новостями
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #12
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    конкурсы наверно это интересно, я умею рисовать,но не хочу и не буду. Интересно когда уберут Баги, откидывания, попадания персов в текстуру. Когда исправят сами кв,которые сделаны и получена награда, но продолжают висеть в списке, когда Уберут эту ДЕБИЛЬНУю бегущую строку на пол монитора, и ее не сдвинуть, но она мешает всем игрокам, мне сис.сообщения кто и что вытянул или точнул совершенно не интересны, в общем как-то так. В тех поддержку писала, скрины посылала- ЖДИТЕ ОТВЕТА, за что люди получают з/пл вопрос интересный. Не могут элементарно выполнять свои обязанности
    Последний раз редактировалось Priestxx; 16.05.2024 в 22:38.

  3. #13
    Первые шаги Mmrr_Jacoby житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Каждый раз хочется поучаствовать, но вспоминая результаты преведущих конкурсов , желание сразу пропадает.
    ЗЫ: Удачи всем кто собрался участвовать в конкурсе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения