+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Любопытный ober_architect на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю и пытаюсь от саппорта добиться хоть какого-то ответа. Каждый раз отвечают, что что-то нашли у меня на ПК, но что именно не скажут и даже не помогут это удалить.
    забей. тоже пытался добиться от них ответа. там сидит первая линия поддержки, у которой в бумажке написано отвечать "так". шевелиться никто не собирается.
    когда оказался в твоей ситуации, зарегал акк, который не жалко, и по одной включал программы, в поисках той, из-за которой меня банят. такой "лайфхак" придумал сам. поддержка помогать не собиралась

  2. #42
    Любопытный xxallin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вообще причина может быть в казалось бы не очевидном. При закрытии ИЦ там же даже предупреждают, не проверял.
    А вот у подруги была другая проблема, прога стояла которая при установке приложений автоматически снимает галочки или ставит чтобы не получать рассылки и прочее. Казалось бы фигня, а она при запуске игры сканирует процесс игры и приходит бан. Удалил - всё норм.

  3. #43
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    МРАК игровой параноидальный шизофреник. Банить может за что угодно. За плеер, за то что на компе есть архив с чит энжин, хотя это вообще не его дело что у меня в архивах лежит, но нос дрянь такая суёт вообще везде и на все диски. за трейнеры к другим играм банит, всего не перечислить. пару лет назад прилетали баны на семёрке на старом пк. По нарастающей. Пока не достала саппорт так что они мне акк пригрозили забанить, и внезапным чудом баны на семерке исчезли)) Вообще без всякого вмешательства.

  4. #44
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Мрак вшивается в корень системы, если не ошибаюсь. Он может буквально почти всё
    Мрак банит за читы к другим играм, да. Потому что мрак не знает, в какую именно игру вы играете
    Мрак не банит за трейнеры, нинада, у меня есть некоторые игры из зеленого магазина в т.ч. с нелегальными модами, никогда не банили
    Семерка не в списке офф поддерживаемых, ваш бунт был напрасен
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения