Результаты опроса: объединять

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (я нытик не могу противостоять)

    78 48.75%
  • нет

    82 51.25%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lepestikhina97 Посмотреть сообщение
    Большие сервера такие как скорпион и саргас - слияние не нужно. Мало же наверное падений и лагов было у скорпиона!?
    Мало, я требую повторить и добавить хлебушка неспособного пройти мемуары.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #12
    Развивающийся u_1260859660 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    почему голосующие за мерж не пишут причину своей позиции?

  3. #13
    Первые шаги oseion на дне Реки Малиновок Аватар для oseion
    Регистрация
    11.02.2024
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня все еще свежи в памяти флешбеки с объединения скорпиона, сколько дней он не работал, три? а как в гд невозможно было находиться?

    Со временем вливать новые несостоявшиеся сервера к старым - очевидное решение, но объединять живые крупные сервера между собой, действительно, такое себе. к тому же, это правда, большинство (как и я) энджоят тему объединения только из-за возможности ливнуть в другой клан под другую офицерку ради доминации, когда на свои ивенты даже при личной просьбе от мастера они не ходят, потому что "фана нет, ждем слияние".

  4. #14
    Развивающийся u_1231931752 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    почему голосующие за мерж не пишут причину своей позиции?
    пара челов с твинков зашли и проголосовали ради общего подгорания, которого не случилось

  5. #15
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Темка так себе, и даже нет смысла переживать тк от нас это не зависит)
    А формат голосования не оставляет сомнений что за человек это придумал и для чего он это сделал ).

  6. #16
    Развивающийся u_1231931752 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Темка так себе, и даже нет смысла переживать тк от нас это не зависит)
    А формат голосования не оставляет сомнений что за человек это придумал и для чего он это сделал ).
    Каким бы ни был создатель топика - тема насущная и посыл, что объединение не нужно, ценой обновы вполне логичен. Мало кто тут скажет обратное.

  7. #17
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231931752 Посмотреть сообщение
    Каким бы ни был создатель топика - тема насущная и посыл, что объединение не нужно, ценой обновы вполне логичен. Мало кто тут скажет обратное.
    Даже если для кого-то это так, это не изменит общую программу по игре, тк существует множество переменных, о которых мы понятия не имеем.
    Понимаю только, что локализаторы стараются для существования проекта ( что в их интересах ), а значит и для нас - заигравшихся потребителей

  8. #18
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231931752 Посмотреть сообщение
    Каким бы ни был создатель топика - тема насущная и посыл, что объединение не нужно, ценой обновы вполне логичен. Мало кто тут скажет обратное.
    Я к примеру хочу объединение. На мой взгляд объединения не хотят только твинофермы, которым устраивает играть самим с собой.

  9. #19
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Я к примеру хочу объединение. На мой взгляд объединения не хотят только твинофермы, которым устраивает играть самим с собой.
    Объединение нужно фришкам с обычным объемом бд, а не "титанам" едва не падающим во время танцев, и явно не ценой глобалки. Сколько людей не загони на сервер больше 10 кланов фармящих 6 этапов кх не соберётся, потому что оно никому не надо, а пвпшники всё равно слезутся в 1 клан.
    Так в чём смысл тогда?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Фафниp, тpебуем меpж, потому что в моpе иллюзий или любой дpугой данж пати собиpается 2+ часа из-за отсутствия людей впpинципе.
    В миp чате за час: 1 человек 20 pаз кpикнет о поиске стpажа/ваpа в ми, паpаллельно кидала, с бота, зовет в телегpам и "пpодает" несуществующие кpисталлы 4 свечения.
    С аpеной так же, людей Нет.
    топ pейтинг гильдий = скpин смотpите
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 193
Размер:	122.4 Кб
ID:	222907

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения