+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 175
  1. #121
    Любопытный DefNotUmbrella кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я хочу обратить внимание людей, что бижа за ресы Луны 13 грейда, а значит, на неё можно повесить гравировку на 1-3 характеристики и вплавить в неё 2 па камни. И представленная бижа 105 уровня тоже 13 грейда, а значит, с ней можно сделать то же самое.
    upd: А если вы на фришке и вам некуда серебро девать, луноресы можно получить за фишки. Около 10кк серебра на одну бижутерию.

  2. #122

    По умолчанию

    на новых серверах вы не увидете новичков с данной системой активности прокачки ибо это фейл с 310 уровнем

    будет ли обьединён Фафнир со cтарым сервером или новые будут вливать в него ?

    хотелось бы услышать внятный ответ по поводу вы должны покинуть игру часто бывает вылетает мешает процессу игры и получаеш бан
    Последний раз редактировалось Skyrih; 26.05.2024 в 01:39.

  3. #123
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivantat Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать внятный ответ по поводу вы должны покинуть игру часто бывает вылетает мешает процессу игры и получаеш бан
    Соединение не стабильно, либо замена маршрутизатора/устранение неисправностей (физически) либо замена провайдера.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivantat Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать внятный ответ по поводу вы должны покинуть игру часто бывает вылетает мешает процессу игры и получаеш бан
    Внятного ответа не будет. Нужно ныть в саппорт, высылать им все логи собранные шайтан утилитой , то есть всё что есть у вас на пк будут знать и они, ну и тд и тп. А потом само починится полным сносом всего майловского под корень, и установкой заново.)

  5. #125
    Развивающийся u_1231931752 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DefNotUmbrella Посмотреть сообщение
    Я хочу обратить внимание людей, что бижа за ресы Луны 13 грейда, а значит, на неё можно повесить гравировку на 1-3 характеристики и вплавить в неё 2 па камни. И представленная бижа 105 уровня тоже 13 грейда, а значит, с ней можно сделать то же самое.
    upd: А если вы на фришке и вам некуда серебро девать, луноресы можно получить за фишки. Около 10кк серебра на одну бижутерию.
    Радужный дешевле будет зачастую хоть и без пения конечно, чем выбивать эту бижу. На дионе есть умельцы кто крафтил пару таких, с камнями и гравами и продавал потом, игрокам не понравилось явно по отсутствию покупателей.

  6. #126
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivantat Посмотреть сообщение
    на новых серверах вы не увидете новичков с данной системой активности прокачки ибо это фейл с 310 уровнем

    будет ли обьединён Фафнир со cтарым сервером или новые будут вливать в него ?

    хотелось бы услышать внятный ответ по поводу вы должны покинуть игру часто бывает вылетает мешает процессу игры и получаеш бан
    Кстати да, что мошает озвучить названия серверов, которые будут объединены?
    Экономика?
    Нам бы знать кого куда определят.

  7. #127
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Кстати да, что мошает озвучить названия серверов, которые будут объединены?
    Экономика?
    Нам бы знать кого куда определят.
    Видимо боятся, что будет наплыв на новые сервера со старых серваков. Например если бы они сейчас сказали, что Диону вольют в Саргас. То уверен, что не мало игроков сейчас создали бы на Дионе персов (твинов), для того чтобы после слияния иметь у себя быстро прокаченных твинов.

    Например вот я хочу себе твина макаку и вара, но на Саргасе качать их в лом. А вот зная что Диону вольют в Саргас, я бы сейчас качнул их там, возможно даже успел бы выполнить пару заданий с марика. И уже имел бы на Саргасе не плохих твинов.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 26.05.2024 в 09:01.

  8. #128
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А вот зная что Диону вольют в Саргас, я бы сейчас качнул их там, возможно даже успел бы выполнить пару заданий с марика. И уже имел бы на Саргасе не плохих твинов.
    Рано или поздно Диона вольется в Саргас (или нечто объединенное с Саргасом) - и твой твин окажется там, где ты хотел
    Колючая сущность лажности

  9. #129
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Видимо боятся, что будет наплыв на новые сервера со старых серваков. Например если бы они сейчас сказали, что Диону вольют в Саргас. То уверен, что не мало игроков сейчас создали бы на Дионе персов (твинов), для того чтобы после слияния иметь у себя быстро прокаченных твинов.

    Например вот я хочу себе твина макаку и вара, но на Саргасе качать их в лом. А вот зная что Диону вольют в Саргас, я бы сейчас качнул их там, возможно даже успел бы выполнить пару заданий с марика. И уже имел бы на Саргасе не плохих твинов.
    Так им же выгодно, все подкинут на ключик для новичка.

  10. #130
    Любопытный eddraxler на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А мне кажется было бы круто ввести аукцион за древние монеты. И вот так и разыгрывать рарки по типу 105 бижи/тыквы
    Но администрация конечно же не будет париться, пилить такой функционал

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения