+ Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142
Показано с 1,411 по 1,415 из 1415
  1. #1411
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    нет возможности войти в игру чтоб хотя бы ткнуть домик, со слезами вспоминаю счастливые времена игры в 1 окно, эти ваши говноивенты с заведение 20+ окон мусорной твиноты, невероятно улучшают игровой процесс в таких местах как ГД, здоровья вам и удачи в жизни.

  2. #1412
    У наставника u_1266759758 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    Помогите кто-нибудь!

    Возникла непонятная заминка в цепочке кв по локациям "История земель небожителей". Все кв там выполнены кроме двух: "Вода спокойствия" и "Доставка воды". Показан крестик вместо галочки в кв "Вода спокойствия", но нажимая на окошко "задания" оно не появляется в доступных, не знаю, что делать, цепочку не могу закрыть.

    Причем это же цепочка рая, я ее закрывал, чтобы получить награды за путь новичка, может как-то "полететь" кв мог?

    Написал в саппорт и знаете, что мне ответили?

    - По нашим данным, вы успешно выполнили задание "Вода спокойствия". Вам необходимо выполнить "Доставка воды".

    когда я написал, что вот проблема в том, что не активен кв, не могу нажать на "задание" и его в принципе нет и
    что теперь с этим делать, не понимаю? а по цепочкам марафон, мне ответили:

    - Данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения.


    Что мне теперь делать? Помогите! Как теперь мне закрыть 65 цепочек квестов??

    В аккаунт были вложены деньги и время, впустую получается?
    у меня то же самое. как решил проблему?

  3. #1413
    Развивающийся vanek112300 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Почему подбор на арену сдвинулся на час? Когда исправят? Есть инфа какая то?

  4.   #1414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanek112300 Посмотреть сообщение
    Почему подбор на арену сдвинулся на час? Когда исправят? Есть инфа какая то?
    В предыдущий патч (с ивентами к ДР проекта) почему-то настройку времени не внесли. По причинам не в курсе. Разработчики обещаются на этой, либо на следующей неделе прислать патч с исправлением.

  5. #1415
    Любопытный nutik1205 житель Идеального Мира Аватар для nutik1205
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вчера хотела зайти на твина, чтобы промик активировать. Пишет "Превышено ограничение на количество попыток входа". Хотя до этого норм заходила. Подождала 15 минут. Час. Даже сейчас спустя 17 часов не могу зайти.

+ Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения