+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 550 из 550
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Обажаю войны с ветряными мельницами. Мы боремся с последствием рмт а не причиной. Где то на скамье этого симпозиума по борьбе с рмт сидит Никита Буянов.
    Не мы, и Китай
    Чел, там вырезали стелы из Башни Будды, потому что их твинили
    Можно я дальше не буду комментировать?

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Не мы, и Китай
    Чел, там вырезали стелы из Башни Будды, потому что их твинили
    Можно я дальше не буду комментировать?
    Очень сомневаюсь, что это стало причиной) тратить 3-4 часа, чтобы с шансом залутать стеллу, из которой делается неактуальная пушка? Вау)) надо срочно перекрыть лавочку, правда.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что это стало причиной) тратить 3-4 часа, чтобы с шансом залутать стеллу, из которой делается неактуальная пушка? Вау)) надо срочно перекрыть лавочку, правда.
    О тут я могу. Я знаю таких извращенцев. Правда в рамках другой игры. Они готовы унижаться по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, ради игрового предмета который у них будет пол года потому что вайп.
    А еще эти люди ссутся кипятком от того что за 350$ им дали возможность играть с ботами без других игроков с гарантией не сбросса прогресса после обновления
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 03.06.2024 в 17:46.

  4. #544
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что это стало причиной) тратить 3-4 часа, чтобы с шансом залутать стеллу, из которой делается неактуальная пушка? Вау)) надо срочно перекрыть лавочку, правда.
    Представь тысячи и тысячи аков автоматически проходящих башню, пока ты спишь, и вот уже не так мало?)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что это стало причиной) тратить 3-4 часа, чтобы с шансом залутать стеллу, из которой делается неактуальная пушка? Вау)) надо срочно перекрыть лавочку, правда.
    По-моему это даже где-то писали на их форумах Китая, у меня это отложилось в памяти
    Но именно поэтому убили цену ДК, лут тс мобов, гуй и прочее
    началось адово СОФТОТВИНИТЬСЯ
    Как работает Китайский софт можно на видосах Фари глянуть, вроде, у него видел
    Стукаешь одного твина, а его девять других сразу хилят ...)
    Поэтому, вся эта система призвана зарезать твинофарм монет как таковых
    (ред) учитывая, что даже на Ру-просторах был софт для автобашни, у Китая явно тоже были умельцы. Сейчас можно спокойно об этом говорить (Дизари_не_бань) потому что софт умер(Мне друг рассказал.))

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Представь тысячи и тысячи аков автоматически проходящих башню, пока ты спишь, и вот уже не так мало?)
    Представь тысячи и тысячи аков автоматически бьющих мобов и лутающих миллиарды серы ежедневно и еженочно) Чаша терпения экэномики почти переполнена! Иксы неизбежны!
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    По-моему это даже где-то писали на их форумах Китая, у меня это отложилось в памяти
    Но именно поэтому убили цену ДК, лут тс мобов, гуй и прочее
    началось адово СОФТОТВИНИТЬСЯ
    Как работает Китайский софт можно на видосах Фари глянуть, вроде, у него видел
    Стукаешь одного твина, а его девять других сразу хилят ...)
    Поэтому, вся эта система призвана зарезать твинофарм монет как таковых
    (ред) учитывая, что даже на Ру-просторах был софт для автобашни, у Китая явно тоже были умельцы. Сейчас можно спокойно об этом говорить (Дизари_не_бань) потому что софт умер(Мне друг рассказал.))
    Ну кстати да, было время, были актуальные проблемы. Но ведь к тому моменту как убрали из башни стеллы, цгд стала мусором, какой смысл? Мутно как-то и не очень правдоподобно, хоть и не исключаю)

  7. #547
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Представь тысячи и тысячи аков автоматически проходящих башню, пока ты спишь, и вот уже не так мало?)
    В реалиях честной игры, как вобще возможно автоматически проходить башню?

  8. #548

    По умолчанию

    Ну, ДК-шки тоже были мусором
    Да и просто на ф12 фармить ботом не так много лямов в день
    УСЛОВНО ~1 голда/сутки
    Но тем не менее, это нынче прикрыто
    редОтвет Лепрекону: никак. имелся ввиду ботофарм)

  9. #549
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Представь тысячи и тысячи аков автоматически бьющих мобов и лутающих миллиарды серы ежедневно и еженочно) Чаша терпения экэномики почти переполнена! Иксы неизбежны!

    Ну кстати да, было время, были актуальные проблемы. Но ведь к тому моменту как убрали из башни стеллы, цгд стала мусором, какой смысл? Мутно как-то и не очень правдоподобно, хоть и не исключаю)
    А так я так поэтому и убирают возможности обмена серы.
    Цену стелл в Китае на тот момент не скажу фз, мусором была или нет.
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    В реалиях честной игры, как вобще возможно автоматически проходить башню?
    Ну за кликеры и ботов китайский клиент не кидает инста бан, как у нас.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А на МДМ мир клином сошелся? Ввести регулярные марики с серебром в награде эквивалентно по соотношению силенок и попочасов тому же бд с аналогичным выхлопом вариант не подходит? Например включить какую-то тягомотину бесполезную вроде гео или куба и в добавок для градации чтоб небыло уравниловки ежи от 1 до 4 звезд. Допустим нубоперс с БД в месяц выносит 80кк серебра. Так и дать эти 80кк за 25 закрытых еж 1-звездочных, и столько-же налетаных гео или пройденных кубов. Дальше соответственно уровням прокачки персов 2 3 4 звезды 25 раз и те же 25 тошниловок вроде куба и гео. и с наградой уже 120 160 и 200кк соответственно. И по времени ограничений нет и все задолбутся и серебро будет получено при желании. А в случае с гео еще и гора итемов на титулы на серверах бонусом появится.
    Можно сделать дополнительным условием не посещение персом БД. Кто желает добывает серу в любое удобное время, кому-то быть может на БД комфортней. А в конечном итоге никто не на двух стульях и не голодный если при деле.
    Как тебе такой вариант вместо серебра в МДМ?
    Ах ты ж спойлерист. Знал?
    Теперь ясно кого можно теребонькать о грядущих активностях и обновах

+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения