+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 314
  1. #301
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Я коновый саппорт, в основном бегаю с хх3 оружейкой и фулл хх3 шмотом, верх бижа физ радужка.

    По моим наблюдениям, большая часть входящего урона - физический, поэтому забалансил шмот под перекос в физдеф. На арене например, чаще всего умираю от синов и танков.

    Для конкретных команд арены, где перекос в маг урон, я включаю оружейку р8р2, надеваю сапоги и наручи на %уму. Такая возможность есть из-за того, что в хх3-шмотках сменил камни из ПА в ПЗ, когда в кон скинулся.

    Вторая радужка на мдеф возможно и пригодилась бы, но не считаю это критичным.

  2. #302
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Я коновый саппорт, в основном бегаю с хх3 оружейкой и фулл хх3 шмотом, верх бижа физ радужка.

    По моим наблюдениям, большая часть входящего урона - физический, поэтому забалансил шмот под перекос в физдеф. На арене например, чаще всего умираю от синов и танков.

    Для конкретных команд арены, где перекос в маг урон, я включаю оружейку р8р2, надеваю сапоги и наручи на %уму. Такая возможность есть из-за того, что в хх3-шмотках сменил камни из ПА в ПЗ, когда в кон скинулся.

    Вторая радужка на мдеф возможно и пригодилась бы, но не считаю это критичным.
    При такой сборке в маг сутру от физиков сильно прилетает, или под ней баланс дефов?

  3. #303
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Я коновый саппорт, в основном бегаю с хх3 оружейкой и фулл хх3 шмотом, верх бижа физ радужка.

    По моим наблюдениям, большая часть входящего урона - физический, поэтому забалансил шмот под перекос в физдеф. На арене например, чаще всего умираю от синов и танков.

    Для конкретных команд арены, где перекос в маг урон, я включаю оружейку р8р2, надеваю сапоги и наручи на %уму. Такая возможность есть из-за того, что в хх3-шмотках сменил камни из ПА в ПЗ, когда в кон скинулся.

    Вторая радужка на мдеф возможно и пригодилась бы, но не считаю это критичным.
    Спасибо что ответил очень ждал твой ответ
    Я уже для себя решил что небуду делать 8р2 шлем и боты 9р2 с руками 8р2 так как я вернулся в игру и по небу отстаю пока прокачаю 10 небо наверно уже хх4 у всех будет и у меня

    можешь написать как у тебя раскиданы статы в Тай Чу и Тай Шанг
    Последний раз редактировалось taispw; 11.06.2024 в 12:47.

  4. #304
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    При такой сборке в маг сутру от физиков сильно прилетает, или под ней баланс дефов?
    У меня под маг сутрой и рай бафом вара 175к физ дефа и 160к маг дефа, то есть перекос в физдеф сильный, позволяет всегда в маг сутре бегать. На диске два фатума на физ деф, один на маг деф, статы на хх3 физ деф почти везде.

  5. #305
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    можешь написать как у тебя раскиданы статы в Тай Чу и Тай Шанг
    Тай Чу для арены, 40 ловкости (+1 сек ссылки) остальное выносливость. Шмот джинна вын+ловкость.

    Тай Шанг для масс пвп, 100 Инты, остальное вынка, шмотки инт+вын

  6. #306
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    вопрос : булаву вообще мало вижу у варов, если и берут для каких целей?
    Сам буду саппортом играть фулл конн , пока гибрид с кастетами

  7. #307
    У наставника Valdemar88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вары не ок! Нужно качать хомяка!�� http://pwonline.ru/forums/fredirect....ntId5291081263

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    вопрос : булаву вообще мало вижу у варов, если и берут для каких целей?
    Сам буду саппортом играть фулл конн , пока гибрид с кастетами
    Булаву можно взять только из-за следующего:
    В стойке кастетов с булавой 80па/пз у тебя будет аспд такой же как и просто с кастетами 80па, у которых есть -0,10 в статах, а на булаве еще прибавится и 5% крита. С булавой 70па, соответственно, аспд будет выше, чем на кастетах 70па.
    В остальном планка атаки с булавой меньше, чем у парных топоров, так же будет и в любой стойке оружия. Меньше, но по-моему, не критично.

  9. #309
    У наставника u_1254455061 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…

  10. #310
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Кому как везет. У меня пауза выбита на хх1 и дальше ступор(статы не раскручивал), по поводу бюджетного аспд это книга, корпус 0.10, тапки 0.10, ну и свап сингл меча 70 в стойку кастов.
    Правильных вариантов не существует. Есть еффективные варианты. В пве все равно придется переходить на скилы, и при хорошо одетой пати вару кидаться скилами просто так не дадут. Ты кидаешь драки ну и еще что то бос мертв (там где есть лимиты урона и фазы можно понабивать но все равно скорость нюков у вара не самая быстрая).
    По поводу ПА или ПЗ зависит целиком и полностью что ты будешь делать по игре. Хотя мои ответы чистое имхо

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения