+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    У наставника u_1265542961 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.04.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    1. Отметить 16 летие ПВ в ******* месте, то еще удовольствие.
    2. Притом то, что нужно еще и заплатить за то чтобы туда попасть? - Опаньки.
    3. Ограничение по количеству мест, ранее не было известно. А теперь оказывается всего 400 теломест. ВСЕГО 400. АЛЁ, REAL???
    Притом, сколько тел играет в пв (не учитывая твиноферму). И сколько было бы желающих посетить сие мероприятие
    (несмотря на то что, за платно).
    4. Залиты оф видос убогий. ФУУУУУ
    5. Очень странная дева по имени Влада не могла корректно выразить свою мысль, явно было видно, что не была готова к интервью.
    Цитата - Пришло очень много игроков (400, БУГОГАШЕЧКИ), оказалось что нас такое количество живущих в
    Москве либо в других городах, многие приехали с других городов.
    - "в других городах, многие приехали с других городов." ЧТОООО!!!

    То что ПВ в России не особо то развивается это и так понятно уже лет 7 (+/-). Потому что все ростят свои твинофермы.
    Вопрос для чего?
    Новому игроку тут жить тяжко. Фарм конечно есть. БД. Но это ремонт, дом и скилы. А расширить банк? Склад? На что?
    В ЛА не берут потому что ты ВАТА. А как еще перса развивать?
    Ведь ресы с ЛА, циты (слава богу берут), Море (не ходил еще, так как нет места в банке под ресы, так как не на что его расширить)
    и другие данжи нужны для развития перса.
    Помощи нету, заметил это, так как все заняты либо своими твинами либо самим собой.
    Кланы которые могут принять нубо перса - 0 (+/- 1).

    Да покидайте в меня камни.
    Я высказал свое мнение как новый игрок.
    Пришел по рекламе.

    На данный момент. Маг 2 рб.
    Шмот морай пуха морай. Все )))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265542961 Посмотреть сообщение
    То что ПВ в России не особо то развивается это и так понятно уже лет 7 (+/-). Потому что все ростят свои твинофермы.
    Вопрос для чего?
    Я высказал свое мнение как новый игрок.
    Пришел по рекламе.
    Игра не развивается 7 лет @ новый игрок

    Новому игроку тут жить тяжко. Фарм конечно есть. БД. Но это ремонт, дом и скилы. А расширить банк? Склад? На что?
    В ЛА не берут потому что ты ВАТА. А как еще перса развивать?
    Советую играть на новом сервере (например, Оберон), там за ап 310, неба и т.д. дают плюшки, которые сильно облегчают развитие.
    А так я делал статью для новичков, может чем-то поможет и ты что-то пропустил http://pwonline.ru/forums/fredirect....-novom-servere
    Банк расширяется 2 раза за квест банкира, это делается очень дешего. Склад за Бронзовые монеты - Идеальный приз - Камень склада, что тоже не совсем дорого (где-то 500к за 1 камень)

    На данный момент. Маг 2 рб.
    Шмот морай пуха морай.
    85ый квестовый шмот лучше морая. За квесты дают 8ые камни - вставляешь рубинки/хп. Верх лучше р8 с пением. Кольцо р8, второе кольцо за 100 медалек Авроры (нужно сделать еженедельную активность, чтобы получить 250)
    Если не делал хроники - сделай. Также делай сюжетки по небу и ЗЗ, качай пассивки. В сумме можно разогнать хп до 10к, что должно быть более чем достаточно для ЛА10. + сильные игроки могут по плюсу брать и ты можешь вставать на остров, где аое не достают.
    Цита - бесполезный данж. Опять же если играешь на новых, то по активностям дадут фулл ресы на р8р2. Для р8р надо ходить на черного (ПВ низ/1)
    Море - очень рано еще. Есть ПП, где шмот дают, то есть важны только пассивки (достаточно 1 лвл изучить и там они будут максимального уровня) и выученные скиллы. С ПП собираются все нужные ресы на домопушку (40па), если падает дерево, то его можно продать. С море +- те же самые ресы, но на 70па.
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 16.06.2024 в 10:37.

  3. #33
    Любопытный 666envy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Было бы интереснее видеть Ники персонажей и сервер. Чтобы понимать, что это вообще за люди. Мы же по никам их знаем в игре, а не по фейсу.

  4. #34

    По умолчанию

    Раза 4 бросал ПВ со словами "игра загнётся через годик". Проходило несколько лет, я возвращался, игра оказывалась жива ) Китайцам конечно респект за такое. Тянуть проект столько лет. Причём игра стала намного разнообразнее чем была раньше. Вобщем, удивительный феномен. Хз сколько это ещё протянется, но на текущий день пока не вижу предпосылок, чтобы бросать игру со словами "скоро загнётся". Удачи всем нам.
    open your mind

  5. #35
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Раза 4 бросал ПВ со словами "игра загнётся через годик". Проходило несколько лет, я возвращался, игра оказывалась жива ) Китайцам конечно респект за такое. Тянуть проект столько лет. Причём игра стала намного разнообразнее чем была раньше. Вобщем, удивительный феномен. Хз сколько это ещё протянется, но на текущий день пока не вижу предпосылок, чтобы бросать игру со словами "скоро загнётся". Удачи всем нам.
    Я бы сказал что игра у нас не померла не благодаря китайцам а вопреки. Была бы у нас игра в чистом виде без изменений не думаю что мы бы доиграли до этих времен. Тут скорее заслуга локализатора в том что она жива, чем китайцев. Без МДМ, мариков, сезонов да еще и с ультранизкими шансами на рарки в китайской сундучной системе, - она же неиграбельная совсем.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что игра у нас не померла не благодаря китайцам а вопреки. Была бы у нас игра в чистом виде без изменений не думаю что мы бы доиграли до этих времен. Тут скорее заслуга локализатора в том что она жива, чем китайцев. Без МДМ, мариков, сезонов да еще и с ультранизкими шансами на рарки в китайской сундучной системе, - она же неиграбельная совсем.
    По факту! Т.к есть у нас ивенты которые OFF на Китайской стороне!
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  7. #37
    Первые шаги drakonsapr3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    85ый квестовый шмот лучше морая. За квесты дают 8ые камни - вставляешь рубинки/хп. Верх лучше р8 с пением. Кольцо р8, второе кольцо за 100 медалек Авроры (нужно сделать еженедельную активность, чтобы получить 250)
    Если не делал хроники - сделай. Также делай сюжетки по небу и ЗЗ, качай пассивки. В сумме можно разогнать хп до 10к, что должно быть более чем достаточно для ЛА10. + сильные игроки могут по плюсу брать и ты можешь вставать на остров, где аое не достают.
    Цита - бесполезный данж. Опять же если играешь на новых, то по активностям дадут фулл ресы на р8р2. Для р8р надо ходить на черного (ПВ низ/1)
    Море - очень рано еще. Есть ПП, где шмот дают, то есть важны только пассивки (достаточно 1 лвл изучить и там они будут максимального уровня) и выученные скиллы. С ПП собираются все нужные ресы на домопушку (40па), если падает дерево, то его можно продать. С море +- те же самые ресы, но на 70па.
    за что ты так с новичками?
    85 шмог- уг. Полное.. в нём даже в той же ците будет сдувать от каждой аое(а в зз с дотами от мобов это вообще весело), а в том же, даже не проапгрейженом, морае - уже не будет.
    из 85го у него вначале останется только бижа, да и то быстро сменит. (вообще лучший шмот до замены 70й - он даёт 10% к бегу да и даётся всего за 1 квест облететь статуи))
    8е камни с квестов... серьёзно? сделай ежу- дадут 10е. на крайняк в старый шмот (типа наручей капитана, он ж маг) можно вплавить камни 9,5 с того же морая
    хроники...да. это красиво, даёт хп, но я бы посоветовал сделать титулы лучше (пока они по времени снова не пропали).
    прошёл всё игру пристом - было от 3 до 5к хп в итоге) (да и сейчас со всеми пассивками да вчд всего 24к ибо всё в инту качалось, но мне хватает)

    а что касается морая- отличный шмот(проапаный) -24% (да именно %!) дефа от любого моба 150 левла (если моб ниже то и деф выше)
    а пуха, в отличие от того же моря (где на 70ку фраги собирать 167 дней), собирается 70ка за неделю (ресы на ап тянем за древние они оч подешевели - не бегать же 90 полузабегов в мираж-данж)

    В ла окромя аое есть же и скиллы что бьют по пол данжа и 9й что может побежать и к "острову", так что стоять афк не вариант (зачем патти то подставлять)
    а так да, сейчас в марик берут всех просто по +

  8. #38

    По умолчанию

    нужны промики с поощрительными призами для тех,кто не пошел. титул хоть дайте(

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  9. #39
    У наставника u_1193226854 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakonsapr3 Посмотреть сообщение
    за что ты так с новичками?
    85 шмог- уг. Полное..
    не знаю на счет морая, но у меня твины одеты в 85 мираж шмот, спокойно даже 4-2 проходится (Элмсли ток иммун)
    не говоря про ла10, море и прочие. Так что шмот очень даже хорош

  10. #40

    По умолчанию

    С 70 щас оч легко фармится!
    ПП МИ ПВ2, 8рг1 и 8рг2 НЦТ пожалуйста)
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения