+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Первые шаги u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию Почему призрак самый баганный персонаж?

    Всем привет, от скуки прокачиваю призрака. Вопрос скорее риторического характера, но мой персонаж просто намертво застревает везде. Такое не раз уже было, персонаж застрял - выйти невозможно, остается только 2ым окном загружать еще персонажа что бы убить призрака.
    Я играл варом, стражем, стрелком, лучником, косой, паладином, шаманом. Но ТОЛЬКО с призраком происходит нечто непонятное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1121212.jpg
Просмотров: 326
Размер:	68.6 Кб
ID:	222954
    Последний раз редактировалось u_1260919094; 17.06.2024 в 13:55.

  2. #2
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    >НяПока
    >возмущается необходимостью смерти
    Ясно, типичный игрок на госте
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    Я ещё помню момент, какой-то удар, после которого таргет проваливался в текстуры с рутом и пока не сделаешь шаг - скилы не жались.
    Сейчас так же?

  4. #4
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Всем привет, от скуки прокачиваю призрака. Вопрос скорее риторического характера, но мой персонаж просто намертво застревает везде. Такое не раз уже было, персонаж застрял - выйти невозможно, остается только 2ым окном загружать еще персонажа что бы убить призрака.
    Я играл варом, стражем, стрелком, лучником, косой, паладином, шаманом. Но ТОЛЬКО с призраком происходит нечто непонятное.
    Вложение 222954
    У призрака багов тьма тьмущая. Вот этот призрак у меня уже второй. Первого с психу удалил в конце лета 2023 года, играл им с 2017 года.

    Так вот эти застревания им постоянные, особенно на ИБ, БД, а так же на ТВ и МТВ. Почему то вот такая фигня с пвп событиями. Самый частый баг это при использование прыжков на врага. Либо ты застрянешь в текстурах, либо повиснешь в воздуше около врага и не сможешь его бить, пока не отойдешь, а отойти не получится с первого раза, так как тебя будет откидывать обратно в воздух. Раза с 5 только спрыгивает с воздуха.

    Еще тупой баг с теми же прыжками, э то когда ты находишься на расстоянии например 40 метров, а прыжок 25 метров, то перс тупо идет до врага не прыгая. В то время как все остальные классы которые прыгают на врага, сначала они сокращают это расстояние идя в сторону врага, а потом прыгают на него именно с того расстояния которое указано на скиле. У призрака это не работает почему то.

    Так же баг есть с автоатакой и применением скилом в ближнем бою. Для того чтобы ударить врага или моба ( босса ), тебе нужно подойти к нему в плотную. Хотя на пухе написано что атака с расстояния 2 метров. Тестил это много раз, не бьет призрак с расстояния 2 метра, а тупо делает пару шагов и тогда только начинает бить. Все остальные классы бьют нормально.

    Есть баг и со скилом гарпун. Он должен притягивать и сбивать с ног. Но это работает через опу. Даже тупо стоящего в афк перса из 10 притягиваний, притянуло и сбило с ног только 6 раз, 2 раза не притянуло но сбило с ног на расстоянии, и 2 раза ни чего не сделало всего лишь был нанесен урон. Баг этого скила еще заключается в том, что если персонаж отбегает на расстояние превышающее дальность скила, то скил юзается, но урон и эффекты притяжения не срабатывают. В это же время подобные скилы других классов работают даже если враг и отбегает на расстояние. тоесть у них дамаг и эффекты уже сразу срабатываю при юзе скила, а призрака почему то нет.

    Так же баг с полетом тенью. там тоже какая то опа. Такое ощущение что рандом эффекты. Тоже из 10 раз, было так что 1 раз на афк врага не наложился ни яд, ни физ раздебаф. Ну и 2 раз не было наложения яда, но сработал физ раздебаф.

    А ну еще один баг был раньше, сейчас уже с пол года его не наблюдаю. Вообщем при юзе 3 чи и формы призрака, очень часто ловился светофор, либо же вообще просто закрывалось окно без ошибок, при этом призрак моментально вылетал с сети.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 17.06.2024 в 15:07.

  5. #5
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Всем привет, от скуки прокачиваю призрака. Вопрос скорее риторического характера, но мой персонаж просто намертво застревает везде. Такое не раз уже было, персонаж застрял - выйти невозможно, остается только 2ым окном загружать еще персонажа что бы убить призрака.
    Я играл варом, стражем, стрелком, лучником, косой, паладином, шаманом. Но ТОЛЬКО с призраком происходит нечто непонятное.
    Вложение 222954
    У меня никогда такого не было, и вот буквально на днях 2 раза застрял. Сначала блинканулся на квесте неба и просто застрял. Потом вообще на бота поставил бить по небу мобов, а он очередной скилл кастовал, его привязали мобы и он бац и завис в одном положении.
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Есть баг и со скилом гарпун. Он должен притягивать и сбивать с ног. Но это работает через опу. Даже тупо стоящего в афк перса из 10 притягиваний, притянуло и сбило с ног только 6 раз, 2 раза не притянуло но сбило с ног на расстоянии, и 2 раза ни чего не сделало всего лишь был нанесен урон. Баг этого скила еще заключается в том, что если персонаж отбегает на расстояние превышающее дальность скила, то скил юзается, но урон и эффекты притяжения не срабатывают. В это же время подобные скилы других классов работают даже если враг и отбегает на расстояние. тоесть у них дамаг и эффекты уже сразу срабатываю при юзе скила, а призрака почему то нет.
    Так же баг с полетом тенью. там тоже какая то опа. Такое ощущение что рандом эффекты. Тоже из 10 раз, было так что 1 раз на афк врага не наложился ни яд, ни физ раздебаф. Ну и 2 раз не было наложения яда, но сработал физ раздебаф.
    Гарпун и у вара багался помню. Возможно это просто какая-то проблема рассинхрона или ещё что, стоячих на месте я всегда притягивал, а бегущих не всегда. А по поводу полёта тени не вешаются дебаффы у меня только в пп, доме и ещё некоторых местах, просто сами места такие. Если в открытом мире такое же, то да, тогда баг, но у меня такого не было. Как ни странно у меня вообще багов серьёзных никогда не было, и вот недавно началось что-то.

  6. #6
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    А в антистан притягивает, или эффект иммунится?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А в антистан притягивает, или эффект иммунится?
    притягивает.

  8. #8
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Только я вчера сказал, что багов у меня не было, как сегодня же мобов выбивал на симпатию по квестам второго корня, почти все баги встретил, которые выше описали лол. И блинк, и притягивалка вообще ничего не делала, даже урона не наносила, и застрял один раз. У меня это прям классика, живёшь, всё в порядке, узнал что-то негативное, и оно обязательно тут же с тобой произойдёт))

  9. #9
    Первые шаги u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Только я вчера сказал, что багов у меня не было, как сегодня же мобов выбивал на симпатию по квестам второго корня, почти все баги встретил, которые выше описали лол. И блинк, и притягивалка вообще ничего не делала, даже урона не наносила, и застрял один раз. У меня это прям классика, живёшь, всё в порядке, узнал что-то негативное, и оно обязательно тут же с тобой произойдёт))
    А может что-то с движком игры? Я в 2019-2020 еще на призраке играл, но не припомню что бы что-то багалось.

  10. #10
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    А может что-то с движком игры? Я в 2019-2020 еще на призраке играл, но не припомню что бы что-то багалось.
    Да фиг знает, я году в 21 более менее играл, и у меня вообще ни одного бага не было, потом играл уже редко иногда на марики заходя, и тоже багов не было, а сегодня мобов бил долго, и тупо баг на баге, фиг знает почему.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения