+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51
    Любопытный represent0000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В общем оценка обновления магазина -3 из 10,ресы неактуальны для большинства игроков,думал поставить 7ку,но после увиденного что сертификаты привязанны а их нада огого на 4ре дыры упало сразу так настроение
    Плюс фрагменты опала и колеса,почему не заменить их на целые? можно даже было бы привязать но нет вы вводите не то что актуально,ладно оценку я уже озвучил

  2. #52
    Первые шаги AlfaOi житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Было бы больше пользы, если бы этот "магазин" банально рассортировали по-человечески, потому что сейчас это больше свалка, а не магазин, где невозможно найти что-то нужное. Я уже молчу про неактуальные итемы: вытянула на днях полёт, который, как оказалось, невозможно ускорить. Невозможно ускорить полёт, Карл! Что этот полёт тогда вообще делает в этом, прости госпади, магазине?!!

  3. #53
    Любопытный represent0000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Раньше были и голосовалки и действительно к мнению прислушивались,откройте голосования, затем сделайте основной выбор что бы участники проголосовали за те же ресы,марафон или же фантазии нет?
    По мне раз в три месяца или в полгода можно было бы организовать это,было б желание
    А так марафон нада вводить на доп награду внезапный ( к примеру сделать так что бы желание было во все данжи ходить) но тут уже не по теме,но возможно хоть часть увидят и предложат тоже самое что и я

  4. #54
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Без этой новости изменений я бы и не заметил. Для меня цены изменились на не актуальные товары. Жаль что раздел декоров и стилек не удешевляют в связи с выводом колокольчиков, упряжей и веера.

  5. #55
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    На неактуальные предметы скинули цену, но таблетки на дз не тронули. Где логика?

  6. #56
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    О,А У меня как раз на трех аккаунтах 1500+ монет
    не твин, А слабая основа

  7. #57
    Первые шаги u_1231968252 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.03.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Марики с каждым разом усложняют, отсекают твинов. Сами же марики стали реже запускать, монет так же стали меньше давать. Интересно сколько же лет нужно на то чтобы собрать на Камень казни, радужку и им подобные актуальные на 2024 год вещи.
    Более нескольких лет нужно, даже с учетом изменений. За летний огромный марик с учетом всех терасс в которые далеко не все хотят и будут ходить выходит 280 древних, за прошлый давали меньше. В итоге за год в лучшем случае 500-600 древних выходит. На предмет за 1500 древних надо в районе 2-3 лет с учетом ещё акций и всяких микро-бонусов в сезоны арен или иб, где могли бы выдать немного древних.

  8. #58
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Душа девяти снов не добавлена, цена на мечи летнего ветра и камни не снижена, даже не поменяли количество в месяц.... Что за смешные введения на половину: делаем скидку на Печати владыки и не трогаем мечи, делаем скидку на Знак командира и не меняем на Куб, делаем скидку на сущности и не меняем цену на Коробки и Вчд, что за странный подход???

  9. #59
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Была одна чешуя за 15 монет, стала одна за 8, но покупка только оптом
    Ну да, ну да
    Пардон, не в ту колонку глянул. Ну все, можно собирать, получается, всего лишь 10720 монет и пушка твоя
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231968252 Посмотреть сообщение
    Более нескольких лет нужно, даже с учетом изменений. За летний огромный марик с учетом всех терасс в которые далеко не все хотят и будут ходить выходит 280 древних, за прошлый давали меньше. В итоге за год в лучшем случае 500-600 древних выходит. На предмет за 1500 древних надо в районе 2-3 лет с учетом ещё акций и всяких микро-бонусов в сезоны арен или иб, где могли бы выдать немного древних.
    Эх, жаль за твина на каждом новом за год дают по 300+ монет и с шопингами выходит около косаря монет(((( Надо по две радужки на твина в год выдавать, я считаю

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения