+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Первые шаги STOR2022 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию Королева Лофу в Земном аде

    Здрасьте, я тут решил заняться титулами в кое-то веке, дошел до титула "Историк", всех убил, кроме Лофу. В чистилище перед этим ходил и спокойно добежал до Минлы и убил, но в Земном аду уже нужны танцы с бубнами и тут я потерялся.
    На еженедельки никогда не ходил, только пару раз очень давно и все равно не понимал, что точно надо делать. Посмотрел видео, что после Кукловода надо убивать только Маску, но я до этого убил всех и то ли Лофу не появлялась после убийства Маски, чтобы за ней побежать и дойти до кукол, то ли я прозевал этот момент, но в общем теперь ни Лофу ни кукол не видно там, где они должны быть. Я сначала шел в 2 окна, но мб надо больше челов в пати иметь, чтобы все там запустилось. У машины времени кв тоже нет. Как все сложно

  2. #2
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STOR2022 Посмотреть сообщение
    Здрасьте, я тут решил заняться титулами в кое-то веке, дошел до титула "Историк", всех убил, кроме Лофу. В чистилище перед этим ходил и спокойно добежал до Минлы и убил, но в Земном аду уже нужны танцы с бубнами и тут я потерялся.
    На еженедельки никогда не ходил, только пару раз очень давно и все равно не понимал, что точно надо делать. Посмотрел видео, что после Кукловода надо убивать только Маску, но я до этого убил всех и то ли Лофу не появлялась после убийства Маски, чтобы за ней побежать и дойти до кукол, то ли я прозевал этот момент, но в общем теперь ни Лофу ни кукол не видно там, где они должны быть. Я сначала шел в 2 окна, но мб надо больше челов в пати иметь, чтобы все там запустилось. У машины времени кв тоже нет. Как все сложно
    Начинаешь с кукловода, бежишь за него тпшишь к маске
    убил маску добежал до места где находится машина времени, слева будет иммунная Лофу, которая приведет к куклам,
    Убил кукол тпшишь к машине времени, отгадал где какой шар - тпшишь к Лофу

  3. #3
    Первые шаги STOR2022 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Начинаешь с кукловода, бежишь за него тпшишь к маске
    убил маску добежал до места где находится машина времени, слева будет иммунная Лофу, которая приведет к куклам,
    Убил кукол тпшишь к машине времени, отгадал где какой шар - тпшишь к Лофу
    Всё, нашел закуток, где оказались куклы, спс

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения