+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61
    Первые шаги u_1231968252 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.03.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Эх, жаль за твина на каждом новом за год дают по 300+ монет и с шопингами выходит около косаря монет(((( Надо по две радужки на твина в год выдавать, я считаю
    эх жаль за шопинги нафармим по 10 000 монет каждым твинов, каждый год на новом сервере фармим фулл марики все мы такие ноулайферы 365+24+7 радужек мало жалко
    на старых сервах не играем никогда

  2. #62
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Пардон, не в ту колонку глянул. Ну все, можно собирать, получается, всего лишь 10720 монет и пушка твоя
    Спорить с топ-8 стражем Лиры канеш тупо, но, помнится, администрация сто раз говорила: "ДМ - способ поощрения активности и дополнение к фарму, а не основной фарм"
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  3. #63
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Спорить с топ-8 стражем Лиры канеш тупо, но, помнится, администрация сто раз говорила: "ДМ - способ поощрения активности и дополнение к фарму, а не основной фарм"
    А я где-то спорил с администрацией? Сам придумал, сам обвинил меня в несогласии, сам отказался спорить.
    Этот топ-8 страж Лиры с вами в одной комнате?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #64
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    775

    По умолчанию

    Я не вижу топ-8 стражей Лиры, в отличие от некоторых, у кого это в описании.
    твое высказывание построено так, будто ДМ - единственный способ фарма 80+40
    Я его парировал
    Что я придумал? С чем ты не согласился? КТО ОТКАЗАЛСЯ СПОРИТЬ?
    Вроде не весна, но все равно страшно....
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #65
    Первые шаги AlfaOi житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231968252 Посмотреть сообщение
    эх жаль за шопинги нафармим по 10 000 монет каждым твинов, каждый год на новом сервере фармим фулл марики все мы такие ноулайферы 365+24+7 радужек мало жалко
    на старых сервах не играем никогда
    Забей, это же брикачу, у него всё не как у 99% населения планеты, в параллельной вселенной обжился мальчик.

  6. #66
    Любопытный Lena19881008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    изменения не о чем!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231968252 Посмотреть сообщение
    эх жаль за шопинги нафармим по 10 000 монет каждым твинов, каждый год на новом сервере фармим фулл марики все мы такие ноулайферы 365+24+7 радужек мало жалко
    Ага, попиши еще в ироничном ключе про кол-во монет, когда ты тупо ноешь не о чем. 1.5к адекватная цена за рарку, которая на половине серверах стоит 3.5-4. Если для тебя жесткий ноулайф качнуть твина, сделать все цепочки и потом чисто делать 1 дейлик в день в полуафк (и то не каждый день), то я **. Наверное, в данжи ходить это вообще что-то запредельное

    Забей, это же брикачу, у него всё не как у 99% населения планеты, в параллельной вселенной обжился мальчик.
    Если 99% нытиков, которые ноют не о чем или из-за того, что они себе на ожидали чего-то и этого нет, то да, лучше не быть как обычный дурачок. Если же для тебя все что делает стадо нормально, то следуй за ним дальше

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Спорить с топ-8 стражем Лиры канеш тупо, но, помнится, администрация сто раз говорила: "ДМ - способ поощрения активности и дополнение к фарму, а не основной фарм"
    Всё так, кроме того, что администрации пообещала облегчить сбор шмота, а так как в фарм они вмешаться не могут (помним же, что внутриигровые награды/лимиты и т.д. менять могут только китайцы?), то чем облегчать могут? Марафонами, которых три или четыре в год и магазином ДМ, где цены просто подгоняют к среднерыночным, что на "облегчение сбора" не похоже.
    Сколько уже предложений было сделать в магазине ДМ фулпривязку всего, кроме камней (чтоб твины не поперемёрли) и порезать цены? Кому надо, тот бы ****отил марафоны, не пропуская ни одного, и собирал шмот, если бы знал, что соберёт предпоследний хотя бы за год-два, а не за десяток лет. И онлайн подняли бы. Боятся, что чересчур одетые игроки донатить не будут? Ну так капа шмота в таких играх нет, всё равно будет вводиться что-то новое.
    П.С. лучше бы или не обещали или к таким долгожданным "обновлениям" ставили послесловие - что, мол, товарищи игроки, не гундим, это вам приятная малость, играйте, про "облегчение" сбора помним, оно в разработке/на согласовании/думаем ещё.
    П.П.С. всё ещё помним про обещанный лет десять назад сайт.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  9. #69
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Мотивы критикующих игру или администрацию я могу понять. Они потеряли время или деньги в этом проекте.
    А вот мотивы защищающих игру или администрацию я понять не могу. Нравится - просто играйте и наслаждайтесь, лол.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Всё так, кроме того, что администрации пообещала облегчить сбор шмота, а так как в фарм они вмешаться не могут (помним же, что внутриигровые награды/лимиты и т.д. менять могут только китайцы?), то чем облегчать могут? Марафонами, которых три или четыре в год и магазином ДМ, где цены просто подгоняют к среднерыночным, что на "облегчение сбора" не похоже.
    Сколько уже предложений было сделать в магазине ДМ фулпривязку всего, кроме камней (чтоб твины не поперемёрли) и порезать цены? Кому надо, тот бы ****отил марафоны, не пропуская ни одного, и собирал шмот, если бы знал, что соберёт предпоследний хотя бы за год-два, а не за десяток лет. И онлайн подняли бы. Боятся, что чересчур одетые игроки донатить не будут? Ну так капа шмота в таких играх нет, всё равно будет вводиться что-то новое.
    П.С. лучше бы или не обещали или к таким долгожданным "обновлениям" ставили послесловие - что, мол, товарищи игроки, не гундим, это вам приятная малость, играйте, про "облегчение" сбора помним, оно в разработке/на согласовании/думаем ещё.
    П.П.С. всё ещё помним про обещанный лет десять назад сайт.
    Фулпривязка вещей с МДМ невозможна по причине отсутствия привязанных экземпляров вещей
    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    А вот мотивы защищающих игру или администрацию я понять не могу. Нравится - просто играйте и наслаждайтесь, лол.
    Не нравится - сиди и терпи, лол.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения