Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Вообще то цепочку неба равенства не начать предварительно не достигнув фул 10ур неба идеала и 102 ур ЛЮБОГО. Все советчики выше сами не понимают что пишут. У человека небо равенства уже началось, то есть он уже 1ур равы, он выполнил по цепочке 1кв, а не может получить 2 кв. А это проблема только зоо, которые в образе подходят к нипу мэра. Просто нужно подойти к нипу в не образа и взять кв, дальше полетишь на шарике. Кстати там выше кто то про это писал.
    Бред, по крайней мере в прошлом патче. Я так одним твином напоролся на цепочке идеала, где требуется 103 лицевой. А у него 101 лицо и 105-104 в книге. Так и пришлось качать лицо
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Вообще то цепочку неба равенства не начать предварительно не достигнув фул 10ур неба идеала и 102 ур ЛЮБОГО. Все советчики выше сами не понимают что пишут. У человека небо равенства уже началось, то есть он уже 1ур равы, он выполнил по цепочке 1кв, а не может получить 2 кв. А это проблема только зоо, которые в образе подходят к нипу мэра. Просто нужно подойти к нипу в не образа и взять кв, дальше полетишь на шарике. Кстати там выше кто то про это писал.
    А как на сине из образа зооморфа выйти? Не могу кнопку найти
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Бред, по крайней мере в прошлом патче. Я так одним твином напоролся на цепочке идеала, где требуется 103 лицевой. А у него 101 лицо и 105-104 в книге. Так и пришлось качать лицо
    на раву уже 102 лицо надо, хотя я не знаю, можно ли скипать там более раннюю и начать уже другие.
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 23.06.2024 в 13:30.

  3. #13
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    на раву уже 102 лицо надо, хотя я не знаю, можно ли скипать там более раннюю и начать уже другие.
    Можно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #14
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Можно
    В случае равенства уже нельзя. С декабря без 102 невозможно взять квест на переход на это самое равенство. Следовательно на 10 власти перс залипает до взятия лицевого 102. Раньше можно было но была недоступна сюжетная цепочка и награда в лотосе.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #15
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Причем тут небо идеала, которое следует ПОСЛЕ неба равенства? Если у перса 1 равенство, то он никак не может иметь фул 10 идеала.
    У меня недавно была проблема, аналогичная той, которая у топикстартера, у стража с 103 историческим уровнем и 101 текущим. Страж ни разу, не зоо - в образе быть не умеет. 5 небо равенства было взято пилюлями давным-давно, но цепочка равенства была полностью серой. Даже первый квест был не доступен. После достижения 102 ТЕКУШЕГО уровня цепочка открылась.
    Не то небо написал, я имел ввиду небо власти. Но опять же пишешь что у тебя была цепочка серой, а него как видно на скрине она активна. И один кв он уже выполнил, а не дается ему кв именно тот где нужно на шарике вокруг города полетать. Ну и данный кв не берется только из-за зоо. А насчет исторического или нет уровня. у меня твины 102-101-101 у всех кв равы спокойно проходится.

    Ну и опять же а как ты апнул ребо равы предварительно не выполнив первый кв с неба равы? Там такая фигня что когда заполняешь фул 10ур власти, у тебя выскакивает кв автоматически, и тебе нужно прилететь в город и там сдать кв у нипа после чего только ты получаешь 1ур равы. Без этого всплывающего кв который появляется при апе любого из 102 ур, ты не можешь апнуть небо равы. А данный всплывающий кв является 1 кв цепочки неба равы.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 23.06.2024 в 21:25.

  6. #16
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Нифига. Всплывающий квест я брал на 101 лицевом у бомжа. А вот дальше уже не давало
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #17
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нифига. Всплывающий квест я брал на 101 лицевом у бомжа. А вот дальше уже не давало
    Ну так то небо равенства не апнуть, если ты не 102ур. А всплывающий кв именно и апает с 10ур власти на 1 ур равы. Он таки как раз и первый кв с цепочти равы, на скрине он виден у чела создавшему тему. И он пройден у него.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 23.06.2024 в 21:25.

  8. #18

    По умолчанию

    Для перехода на небо нужен 102 исторический. Для кв, упомяного автором уже 102 текущий.
    Тему закрываю.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения