+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 335
  1. #311
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Если нет средств, тогда даже не суйся сюда. Ато появится еще 1 недовар.
    Коих и так хватает. Стойки полное фуфло. Ни 1 нормальный человек не должен
    рассматривать такое на постоянной основе.

  2. #312
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Ну если не донатер и не твиновод, то вар, как ДД не твой вариант, так что сборку ПА даже нет смысла рассматривать, но раз ты просишь...
    Для минимума хватит р8р2 с тремя полезными статами (2 силы ловки/1 вынос) и па2 камнями в круг, ПА70 топоры (в игре есть стойки, это супер удобная вещь и только больные деды играют разными пушками, а не стойками в ПВЕ), плащ и шапка с ЛА тоже в па2 камнях и у тебя будет примерно 150 па, этого хватит, что бы дамажить как обычные ДД с 200 ПА, ну если знать скилы Вара и нажимать их когда надо
    Копишь потихоньку денег, на шмот получше (хх3 через р9р).


    ПЗ сборка, у всех одинаковая, ХХ3 верх и штаны, р9р сапоги и р8р2 наручи с защитными статами, все в пз3 камнях, казнь, р9р кольцо и пояс, я не пвп игрок, у меня такого нет
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; 25.06.2024 в 18:19.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Ну если не донатер и не твиновод, то вар, как ДД не твой вариант, так что сборку ПА даже нет смысла рассматривать, но раз ты просишь...
    Для минимума хватит р8р2 с тремя полезными статами (2 силы ловки/1 вынос) и па2 камнями в круг, ПА70 топоры (в игре есть стойки, это супер удобная вещь и только больные деды играют разными пушками, а не стойками в ПВЕ), плащ и шапка с ЛА тоже в па2 камнях и у тебя будет примерно 150 па, этого хватит, что бы дамажить как обычные ДД с 200 ПА, ну если знать скилы Вара и нажимать их когда надо
    Копишь потихоньку денег, на шмот получше (хх3 через р9р).


    ПЗ сборка, у всех одинаковая, ХХ3 верх и штаны, р9р сапоги и р8р2 наручи с защитными статами, все в пз3 камнях, казнь, р9р кольцо и пояс, я не пвп игрок, у меня такого нет
    Вар (как дд не твой вариант). Пон
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #314
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Подерживаю брандика для пвп саппорт фулл кон либо в 2 сета если донер если денег хватит, у нас на серве только один такой вар толковый по уму сделан в 2 сета свап. Сам собираю саппорта в 1 сет фулл пз чисто мтв-арена-иб для пати. Для пве хватит тебе что описали.
    Брандик долго ты думал покупать имп все раскупили, все что актуальное скупают выводилы реала ;-) так что выжидать смысла нет
    Последний раз редактировалось taispw; 25.06.2024 в 22:30.

  5. #315
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254455061 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста как одеть правильно Вара? Па сет и пз сет, конечно не супер донатер, но чтоб так скажем дешево сердито. И где больше урона будет в пве? кастетами под Асад или мечами ? И по возможности как собрать средний сет 5.0вару, -10 на вверх и сапогах думаю не дешево будет…
    Сделай упор на ПА сет и парные мечи, заведи пачку твинов, сможешь фармить 4-1, а потом и 4-2 соло, тогда уже аспд и пз сделаешь, заодно в игре освоишься. Держись в ПВЕ-клане, мб ещё какие-то данжи получится подфармливать.

  6. #316
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Сделай упор на ПА сет и парные мечи, заведи пачку твинов, сможешь фармить 4-1, а потом и 4-2 соло, тогда уже аспд и пз сделаешь, заодно в игре освоишься. Держись в ПВЕ-клане, мб ещё какие-то данжи получится подфармливать.
    М, как вкусно то целый косарь планки и 5% крита ради них самих же. На уровне 70па пушки я бы брал сингл мечь тем более в пве где есть очень жирные мобцы которых удобно пинать в аспд.
    И да тут идет речь о вилке "универсальность", против статистически более распростроненного варианта. Выбирать для себя каждый будет сам, но мой опыт подсказывает что соло 4-1 в нормальном темпе (сравнимым с сином, в шмоте аналогичного порядка), вару нужно быть слишком "свиньей". Я не смог докачать его до такого состояния, но приколы тестил. И с ударкой на овер 999999 у меня чет ниразу не сложилось
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 28.06.2024 в 09:06.

  7. #317
    У наставника igor1988kalinin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Баг там, что одноручник дает больше аспд при стойке кастетов. Стойка мечей дает парники.
    если у тебя в мечах одноручник то одноручник дает а если нет мечей как пушки то тогда двуручник

  8. #318
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Мой опыт подсказывает что соло 4-1 в нормальном темпе (сравнимым с сином, в шмоте аналогичного порядка), вару нужно быть слишком "свиньей". Я не смог докачать его до такого состояния, но приколы тестил. И с ударкой на овер 999999 у меня чет ниразу не сложилось

    Соло 4.1 варом в нормальном темпе - это сколько по времени? Сина из-за кражи ты никогда не перегонишь, а так - 4.1 проходится за ленивые двадать минут. Мой обвес - 140па (фулпз сет, только 70па пуха), планка 58к (кастеты, форма мечей).
    Это не просто не слишком свинский, это даже ниже среднего, ничего сверхестественного для такого фарма не нужно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #319
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Соло 4.1 варом в нормальном темпе - это сколько по времени? Сина из-за кражи ты никогда не перегонишь, а так - 4.1 проходится за ленивые двадать минут. Мой обвес - 140па (фулпз сет, только 70па пуха), планка 58к (кастеты, форма мечей).
    Это не просто не слишком свинский, это даже ниже среднего, ничего сверхестественного для такого фарма не нужно.
    Ок, давай посмотрим повнимательней на то что я написал. (сравнимый с сином в шмоте аналогичного порядка). Возьмем за пример ~2 бафа халадом у сина те приимерно 15-20 мин.

    Насколько я помню этим варом я расколупывал финалку на 2-4 миинуты дольше своего сина. Да у сина обвес получше, но ничего не выходящего за рамки того что я могу впендюрить на вара.
    А теперь мне интересно что по обвесу у тебя раз 150ПА в фул пз камях

  10. #320
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ок, давай посмотрим повнимательней на то что я написал. (сравнимый с сином в шмоте аналогичного порядка). Возьмем за пример ~2 бафа халадом у сина те приимерно 15-20 мин.

    Насколько я помню этим варом я расколупывал финалку на 2-4 миинуты дольше своего сина. Да у сина обвес получше, но ничего не выходящего за рамки того что я могу впендюрить на вара.
    Я не понимаю, что ты пытаешься этим сказать. При всех равных показателях ты варом не передамажишь сина, мы это обсудили раньше и это очевидно. Речь даже не о том, что син имеет больший потенциал урона, а в том, что спам кражей куда быстрее скиллов вара.


    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    А теперь мне интересно что по обвесу у тебя раз 150ПА в фул пз камях
    Ну давай детально, это можно.


    1. Бижи куб 3гр - 5па, глаз джунглей 1гр - 1па
    2. ПКС с гравой на па - 4па, Аренокольцо - 6па
    3. Шмот хх1, верх хх2, из стат на них - руки 3па, ноги - 5па
    4. Атлас - 10па.
    5. Накидка иб - 7па и камни - ещё 8па, суммарно 15па. Да, тут оговорился, забыл, что именно туда ставил не лагеря, но в общей картине они имеют очень малый вес.
    6. Пуха, наконец, очевидно - 70па.
    7. Карты 2/2/2, из них ещё 4па.
    8. Бонус сета хх1 - 20па
    9. Баф сикера - 3па

    Посчитаем - 150 па. В статах, правда, 151, где-то зевнул.
    Шмот от твоего отличается, конечно, но не кардинально, как и я писал выше, это даже не близко к "свинскому" уровню.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; Вчера в 13:24.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения