+ Ответить в теме
Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 657
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В сезон бои находились от 10 сек до минуты(в последние недели) думаю 218 боев в день точно было.
    Ну и тут главное учесть, что в бою 1-3 боевых пачки и 5-10 синов. Если ходить стаком, набивать по 5 побед в неделю 0 проблем.
    Помню по рофлу пошел соло пристом в неделю равного и изи занял топ-1. А тут несчастные не могут найти стак на сервере, где блогеры и другие ноют что пвп нету((((

  2. #312
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Помню по рофлу пошел соло пристом в неделю равного и изи занял топ-1. А тут несчастные не могут найти стак на сервере, где блогеры и другие ноют что пвп нету((((

    Кацу выдал базу хотя пытался в кринж. Ну а по факту блохеров они тут зс бабками, и легендарное "противостояние" им нужно чтобы накидывать контента на вентилятор.
    Но как говорится в очередной раз (это уже 3й), блохеры облажались и протиаостояния не случилось.
    А за не случившимся противостоянием не случилось и пвп контента. А во всем виновата посоедняя обнова©тру пвп блохеры

  3. #313
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Квест на 250песка и 1 солнечную - просто существует. Бегать после сезона - просто существует. Песок и солнечные на сайте - просто существуют. Просто купить ресы или вытянуть за медальки самые нубские (медальки дают за активку) - просто есть такая возможность
    5 солнечных = 35дм. 1к песочных = 35дм. А что это мы в разные игры играем и у вас каждую неделю начисляют по 50дм за активку?)
    P.S. вытянуть пачку из 3х готовых пряж на аспд/пение стоит ~125дм если память не изменяет, профит считайте сами.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #314
    Любопытный oberondru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Марафон Иб или Арены был бы норм, но пока ждем слияния дедов

  5. #315
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Марафон иб в августе норм тема. Даже мини сезон на месяц. А нет мейл решил что в июне. На супер актуальные ресы с терасы. Спасибо мейл
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 13.06.2024 в 14:47.

  6. #316

    По умолчанию

    Что-то я малость запутался. А те 28 раз в ЛА в июне нужно отходить именно в июне? В Июле уже не будут засчитывать?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Что-то я малость запутался. А те 28 раз в ЛА в июне нужно отходить именно в июне? В Июле уже не будут засчитывать?
    Да, ЛА в июне засчитывают на июньский сундук. В июле на сундук ПП или МИ надо будет.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #318
    Развивающийся u_1260785133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    "Вы сами решаете, какой способ прохождения больше подходит вам!"
    Дайте проходки, что бы я мог решать какой способ прохождения подходит для! в данный момент я могу только в 1 данж сходить в день за 1 сундуком!

  9. #319
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Ну так и ходи, в чём сложность то? В условиях не сказано что надо по 24/27 раз надо каждое подземелье пройти

    Кайфарик ты плохой, ухади

  10. #320
    Развивающийся u_1260785133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    там написано что у нас есть выбор! но выбора у нас нету. Там прямым текстом написано - "Вы можете закрыть все 3 подземелья за 9 дней" но никто не может, кроме тех кто играет с 1999 года

+ Ответить в теме
Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения