+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 214
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так и там написано кто-то что-то кому-то сказал, это же не пруфы. Думаю там такой же бесплатный ресурс.

    Просто если весь пруф в цифрах прибыли, то в 2021 году эти показатели раза в 3 меньше, чем в 2023(где якобы крах))
    Увы, долгое официальное молчание приводит к попыткам найти информацию вовне.
    Пусть даже она косвенная или неполная.
    Но хоть что-то на фоне официального затишья на месяц.

  2. #192
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Увы, долгое официальное молчание приводит к попыткам найти информацию вовне.
    Пусть даже она косвенная или неполная.
    Но хоть что-то на фоне официального затишья на месяц.
    Да, с этим согласен
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Сейчас везде такая тенденция. Из-за начала ковида и возможных сверхприбылей нанимали кучу людей, которые по итогу сейчас не нужны

  4. #194

    По умолчанию

    Традиционный ап интересующей темы.
    Слышно что-нибудь про слияния/обновы?
    Кажется мхатовская пауза затянулась.)

  5. #195
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Традиционный ап интересующей темы.
    Слышно что-нибудь про слияния/обновы?
    Кажется мхатовская пауза затянулась.)
    А ещё к этому списку не хотелось бы добавлять компенд, который где-то в середине-ближе к концу июля обычно запускался.
    Там же вероятно любое лишнее движение может сломать работающий компенд, и либо переносить обнову на даты окончания компенда, либо переносить запуск компенда и делать его вместо с обновой*
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; Вчера в 12:14. Причина: Сократил

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А ещё к этому списку не хотелось бы добавлять компенд, который где-то в середине-ближе к концу июля обычно запускался.
    Там же вероятно любое лишнее движение может сломать работающий компенд, и либо переносить обнову на даты окончания компенда, либо переносить запуск компенда и делать его вместо с обновой*
    Кстати да.
    Как будто чем дальше, тем больше привычных ежегодных событий может быть задето этой задержкой.

  7. #197
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    "Точно не в июне" уже закончилось. Теперь "точно не в июле" плавно перетекающее в "точно не в августе"?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #198
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    682

    По умолчанию

    Сказали же "точно в этом году" но это не точно

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Сказали же "точно в этом году" но это не точно
    Прошлой зимой я такой:

    "хм, обнова в мае.
    Свапнусь заранее в лука, чтобы привыкнуть и сезон арены откатать."

    Свапнулся после нового года.
    Оставалось 3-4 месяца до обновы, как я тогда думал...

    Спасибо за сезон мтв.
    Но после него масс пвп исчезло полностью.
    Примерно как и смысл активно играть пока что.

    А так если к нг поставят сразу патч с берсерком, было бы неплохо конечно.
    Но по ощущениям, это несбыточная история какая-то.

  10. #200
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой я такой:

    "хм, обнова в мае.
    Свапнусь заранее в лука, чтобы привыкнуть и сезон арены откатать."

    Свапнулся после нового года.
    Оставалось 3-4 месяца до обновы, как я тогда думал...

    Спасибо за сезон мтв.
    Но после него масс пвп исчезло полностью.
    Примерно как и смысл активно играть пока что.

    А так если к нг поставят сразу патч с берсерком, было бы неплохо конечно.
    Но по ощущениям, это несбыточная история какая-то.
    У меня тоже были большие ставки на Пань Гу, т.к. у того же стрелка там скилл без паузы который ещё можно сделать и огненным, а это очень важно.

    Также я сейчас хоть и готовлюсь к 80-40 и пока не уверен на какой класс (стрелок или возврат к сину) - окончательный выбор не в последнюю очередь зависит как от Пань Гу скилла, так и потенциального ребаланса на Китае который будет осенью у них.

    И вот на фоне событий с приоритетностью мержа нескольких серверов со скрытым для всех списком, над обновлением которое по факту касалось всех игроков - закономерно возникают вопросы, на которые я, да и кто другой, вряд ли получат ответы.

    Самое очевидное что приходит в голову: Почему мерж не сделали после установки глобального обновления?
    Ну типа: Ставится глобалка = Обновлённая церемония драконов. В окно между глобалкой и компендом замутить мерж и запустить сезон арены например. Затем плавно запустить компенд, там где-то до запускается марафон - и все счастливы.

    Что мы по итогу имеем сейчас? Обновление по заявлению ставится после мержа, но по мержу никакой информации нет в связи с политикой компании о не заявлении чего-то до самого конца. Соотв. мы уже близки к потенциальной дате запуска компенда, который также зависит как от мержа (рейтинг книги - межсерверный), так и от обновления (есть неиллюзорный шанс на слом события). Т.е. уже собрали этакий "Три в ряд", так ещё и сверху заспавнена бомбочка в виде сомнительных PvP-активностей в виде высокоуровневых ресов на ИБ или удвоенных медалей на АА. Спасибо что хоть марафон в целом хороший - тут мне сказать нечего, я не против той же ТС.

    Но мне как достаточно лояльному человеку как к проекту, так и к майлу, уже спустя месяц без обновы, как-то не по себе без нового контента, ведь я уже привык к стабильности, знаю приблизительно когда будет обнова, когда сезон, когда компенд. Но учитывая текущие обстоятельства - эта стабильность утеряна, и нет полного понимания что будет дальше, и стоит ли мне например готовиться к 80-40, с такой неопределённостью.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; Вчера в 20:25.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения