+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvadrolex2 Посмотреть сообщение
    Для начала увеличь файл подкачки, тогда светофоров будет меньше. Это в том случае, если играешь во много окон. Даже если много оперативы.
    Ок у меня на машине 4 колеса. Поеду завтра в мастерскую попрошу поставить ещё 4 . Чтоб ездила быстрее и мотор не барахлил
    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    у меня на компьютере где жесткий диск старый был точчнее на нем много игр итд забит. В итоге вылеты светофоры. На ноуте новая винда только игра пв всё. Как вернулся в игру 3месяца или больше не одного вылета светофора. Думаю дело в жестком диске или винде которая левая и куча софта установленно левого для игр итд. Причина да перегруженость компа 100% причина. Возмите Переустановите винду на новый жесткий диск именно новый и всё летать будет!
    Хоспаде, ну как же люди раньше жили с новыми компами без таких мудрых советов. Наверное за 2 месяца мой диск совсем стал старый, и забился и вообще. Вот откуда вы берётесь? ОТКУДА? Ни читать ни думать над тем что прочитали, увидел одно знакомое слово и скорее бежать клепать совершенно бесполезный пост.

  2. #12
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Ок у меня на машине 4 колеса. Поеду завтра в мастерскую попрошу поставить ещё 4 . Чтоб ездила быстрее и мотор не барахлил
    Хоспаде, ну как же люди раньше жили с новыми компами без таких мудрых советов. Наверное за 2 месяца мой диск совсем стал старый, и забился и вообще. Вот откуда вы берётесь? ОТКУДА? Ни читать ни думать над тем что прочитали, увидел одно знакомое слово и скорее бежать клепать совершенно бесполезный пост.
    ну что-то у тебя не так, раз светофоры по кд. Где-то идет конфликт
    Постоянно врублены 10 окон пв, 1 окно китая и еще одно. За время от ласт обновы было 1-2 вылета Китая, 1-2 вылета основы и 1 вылет твина на офе, во время захода в данж.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #13
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Жди пока пв закроют и проблема будет решена,для начала пару акций на сундуки будь добр оплатить .

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Ок у меня на машине 4 колеса. Поеду завтра в мастерскую попрошу поставить ещё 4 . Чтоб ездила быстрее и мотор не барахлил
    Хоспаде, ну как же люди раньше жили с новыми компами без таких мудрых советов. Наверное за 2 месяца мой диск совсем стал старый, и забился и вообще. Вот откуда вы берётесь? ОТКУДА? Ни читать ни думать над тем что прочитали, увидел одно знакомое слово и скорее бежать клепать совершенно бесполезный пост.
    Да утебя жесткий диск 100% забит ьогут быть левые программы если игры кочал с торрента итд Ну это как вариант.Хотя ты его не хочешь расматривать.
    Сложно новый жесткий чистый поставить имеено для игры старый отключить на время проверишь что нагрузки такой не будет.Старый сколько не чисть он уже запоротый, может быть даже полурабочий бракованный работает не на 100%

  5. #15
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Да утебя жесткий диск 100% забит ьогут быть левые программы если игры кочал с торрента итд Ну это как вариант.Хотя ты его не хочешь расматривать.
    Сложно новый жесткий чистый поставить имеено для игры старый отключить на время проверишь что нагрузки такой не будет.Старый сколько не чисть он уже запоротый, может быть даже полурабочий бракованный работает не на 100%
    Я без очков не вижу. Но раз такой эксперд всея пк индустрии пишет то точно нужно спросить совет. Который забит на 100% ?Ну ещё тама проги всякие какие то где стоят? ну и тама игры с торентов потому что где? Ну и остальной бред тожеНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 31
Размер:	20.0 Кб
ID:	222973

  6. #16
    Развивающийся mineLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Знаешь, ты идешь на форум, где тебе тех поддержка вообще никак не ответит, потому что она никогда тут и не отвечала и жалуешься на свои проблемы с пв. А когда тебе пишут советы, и пытаются помочь, ты саркастически всем отвечаешь, и строишь из себя самую умную. Так вот если тебе не нравится когда тебе дают советы, то ты на форум и не пиши, раз ты сама все знаешь. Здесь тебе все равно никто не поможет. Тех поддержки здесь явно нету. Ныть смысла нету, админам форума уж подавно все равно на это. А раз ты все знаешь сама так иди и решай проблемы свои сама тоже, раз ты умная такая.

    А если хочешь помощи, то нормально с людьми разговаривай, а не строй из себя умную самую. И вежливо с людьми общайся, тебе никто не должен ничего тут.

  7. #17
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineLord Посмотреть сообщение
    Знаешь, ты идешь на форум, где тебе тех поддержка вообще никак не ответит, потому что она никогда тут и не отвечала и жалуешься на свои проблемы с пв. А когда тебе пишут советы, и пытаются помочь, ты саркастически всем отвечаешь, и строишь из себя самую умную. Так вот если тебе не нравится когда тебе дают советы, то ты на форум и не пиши, раз ты сама все знаешь. Здесь тебе все равно никто не поможет. Тех поддержки здесь явно нету. Ныть смысла нету, админам форума уж подавно все равно на это. А раз ты все знаешь сама так иди и решай проблемы свои сама тоже, раз ты умная такая.

    А если хочешь помощи, то нормально с людьми разговаривай, а не строй из себя умную самую. И вежливо с людьми общайся, тебе никто не должен ничего тут.
    Я её в чс тут закинул как только свою натуру показала, их тут не много, но грязи разводят прилично.
    Грязнуль в чс - форум чище )

  8. #18

    По умолчанию

    Я физдруид��все в чс ❤️форум чистый �� жить кайф ��✨����✌️��
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #19
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я физдруид😍все в чс ❤️форум чистый 🤡 жить кайф 🚩✨🤬🤣✌️😍
    И сидит сам с собой беседует потом , а ну или с модерами, их вроде нельзя в чс кинуть. Соболезную им
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #20
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,698

    По умолчанию

    О, тролей завезли )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения