+ Ответить в теме
Страница 34 из 66 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 657
  1. #331
    Развивающийся u_1260785133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    ну если ты никуда не ходишь, конечно проходки будут.

    и че вообще за защита администрации со стороны сообщества? у меня на персе которым я активно играю 1 проходка реликвий 17 оружия (удачи в июле мне лутать по 1 сундуку) и 5 доспехов. Когда то администрация обещала выдавать проходки не только в прадзники, что бы компенсировать "новую" систему данжей. Но я уже молчу об этом, могли бы хотя бы под марик где только данжи на ежедневной основе - выдать пак из 20-30 проходок в месяц.
    Последний раз редактировалось Disary; 28.06.2024 в 10:43.

  2. #332
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260785133 Посмотреть сообщение
    и че вообще за защита администрации со стороны сообщества? у меня на персе которым я активно играю 1 проходка реликвий 17 оружия и 5 доспехов. Когда то администрация обещала выдавать проходки не только в прадзники, что бы компенсировать "новую" систему данжей. Но я уже молчу об этом, могли бы хотя бы под марик где только данжи на ежедневной основе - выдать пак из 20-30 проходок в месяц.
    А точно активно играешь?
    Просто я фз, как можно с осады было 600+ проходок успеть потратить
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #333
    Развивающийся u_1260785133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А зачет на 27 дней не нужен?
    Вообще не понимаю проблемы. Создай ещё два чара на акке, закрой ими те же 9 раз (по чару в разные данжи), профит
    гениально, пошел создавать твинов для ора/гр/террасы, еще и в условиях того что марик начался в тот же день, когда ввели новость)
    Проблема в том, что проходки заканчиваются и без марафона, которые обещали выдавать, дай бог раз в месяц на какой нибудь праздник 10 штук подкинут.

    Оберон, в феврале или когда там, был живым сервером в отличие от фафнира где на 1 твина 10+ мобов, а я играю на сине. лутал по 10-15 в день максимум. а теперь умножим 31(март)30(апрель)31(май)30(июнь) на 2=244 + иногда бегается два данжа одного вида, если настроения поиграть есть.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А точно активно играешь?
    Просто я фз, как можно с осады было 600+ проходок успеть потратить
    ответил выше.
    Последний раз редактировалось Disary; 28.06.2024 в 10:42.

  4. #334
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260785133 Посмотреть сообщение
    и че вообще за защита администрации со стороны сообщества?
    А у сообщества может быть и должно быть только одно мнение - оппозиционное?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Куда хуже, когда они начинают идти в ОР и не могут справиться с самым сильным противником - веером
    На самом деле было бы круто если б веера были на входе и сразу отсеивали две трети игроков. Еще отключить стражу транспозицию бы в том месте
    Цитата Сообщение от u_1260785133 Посмотреть сообщение
    гениально, пошел создавать твинов для ора/гр/террасы, еще и в условиях того что марик начался в тот же день, когда ввели новость)
    Проблема в том, что проходки заканчиваются и без марафона, которые обещали выдавать, дай бог раз в месяц на какой нибудь праздник 10 штук подкинут.
    Нет проблемы. Один день - один данж, каждый день награда в виде одного сундука. Не нравится - не делай, тут как с террасой.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #336
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А точно активно играешь?
    Просто я фз, как можно с осады было 600+ проходок успеть потратить
    Крипнон криптон. Вот сколько раз тебе говорили не эстраполируй свой опыт на всех остальных. Ты фарсил осаду на мертвом фафнире, где никакой конкуренции за мобов, и как следствие фарм на ф12.
    Про 600 каждого вида эт ты слабо сказал, у меня что на дионе что на обероне, от 1500+ каждого вида выходило.
    А на условном дедосервере (твой любимый сферический конь в вакуме), набить жетоны на все квесты было сложно. Тк на участок на 1ну открывашку (примерно 3 моба), приходилось более одной пати. Внимание вопрос насколько реально набить 100 проходок каждого вида за две недели, особенно если ты работаешь и попадаешь только на 2 или 3й эвент в день?
    А тут обер, все равоо конкуренция была и душка тоже. И не 600там было (откуда ты это число выкатил). И тот фпкт что на спидах фармить все что только можно на тзи занулить проходки факт. У меня на мистике братан играет осаду мы сидели в 1й пати. По итогу у него прозодок от 10 до 30, у меня от 70до150.
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 28.06.2024 в 10:05.

  7. #337
    Развивающийся u_1260785133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На самом деле было бы круто если б веера были на входе и сразу отсеивали две трети игроков. Еще отключить стражу транспозицию бы в том месте

    Нет проблемы. Один день - один данж, каждый день награда в виде одного сундука. Не нравится - не делай, тут как с террасой.
    Но мне нравится -_-. я хочу, и могу, но возможности нету. Почему просто не подбодрить этот марафон проходками, это ведь действительно будет возможностью выбрать "другой способ" закрытия марафона.
    адекватно бегать ор или гш ради 1 сундука - это некст уровень извращения.

  8. #338
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А давай ты приложишь скрин такого же твина, в таком же шмоте, но только мага, шама, лука, пала, который проходит ДР и ОР без помощи основы.
    тебе религия не позволяет пати в любой данж собрать, и пройти по механике, или что? и с какой радости я должен качать твинов по желанию кого то, а не исходя из своих потребностей тоже непонятно

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260785133 Посмотреть сообщение
    Но мне нравится -_-. я хочу, и могу, но возможности нету. Почему просто не подбодрить этот марафон проходками, это ведь действительно будет возможностью выбрать "другой способ" закрытия марафона.
    адекватно бегать ор или гш ради 1 сундука - это некст уровень извращения.
    Ну значит бегай раз в три дня по еже, как раз за 3 дня собирается 3 проходки на двойную награду.
    У марафона нет способов закрытия, помимо "один данж в день на протяжении 24\27 дней".
    Обещанные проходки были бы канеш хорошо, но раз не дают - значит есть причина.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #340
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    До старта марафона нытья "где мои монеты?!?!?!" 1 час 4 минуты

    Не знаю как на других серверах, но на скорпе гш уже подпалило несколько человек

    Кайфарик ты плохой, ухади

+ Ответить в теме
Страница 34 из 66 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения