+ Ответить в теме
Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 875
  1. #91
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Я конечно тормоз и дурак, но "смена типа подбора лута по голосовалке" а какого простите лута?
    Либо кривой перевод. Либо очередная несуразица от китаез. Их таких тут полным полно.

  2. #92
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Я конечно тормоз и дурак, но "смена типа подбора лута по голосовалке" а какого простите лута?
    Лут, который на полу.
    Со случайного на свободный. Когда ПЛ меняет тип распределения, у всех вылезает уведомление с запросом на смену.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Лут, который на полу.
    Со случайного на свободный. Когда ПЛ меняет тип распределения, у всех вылезает уведомление с запросом на смену.
    Думаю суть вопроса была в том, что в актуальных данжах весь лут заменили на квестовые сундуки.
    Так что смысл от этого фикса нулевой.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #94
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Лут, который на полу.
    Со случайного на свободный. Когда ПЛ меняет тип распределения, у всех вылезает уведомление с запросом на смену.
    Блин, а я так надеялся что можно будет тырить лут у персов, типа "атдай, мне нужнее111" согласитесь, было бы весело, открываешь такой сундук, а лут хоп и спёр кто то из пати

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #95
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Блин, а я так надеялся что можно будет тырить лут у персов, типа "атдай, мне нужнее111" согласитесь, было бы весело, открываешь такой сундук, а лут хоп и спёр кто то из пати
    Выходишь из пати т пвпшишься, кто остался жив - все сундуки ему )

  6. #96
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Выходишь из пати т пвпшишься, кто остался жив - все сундуки ему )
    Так то скил отбирал дк не все, там только часть выпадала. И даже если китайцы сделают на выпадение любого лута, то он же не весь будет падать явно.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Так то скил отбирал дк не все, там только часть выпадала. И даже если китайцы сделают на выпадение любого лута, то он же не весь будет падать явно.
    А по моему весь дк под ноль падал..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #98
    Развивающийся SaimonROW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Гениально конечно, сначала убрать лут с актуальных данжей, а потом добавить возможность смены распределения. Не удивительно, что там на Китае таких вот додиков сократили в компании

  9. #99
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,698

    По умолчанию

    Как вариант, согласовать чз т, что бы весь поднимаемый сут шел в одного перса, включая серу.

  10. #100
    Развивающийся XePoMoND на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2021
    Адрес
    Днепр, Украина
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    добавлены в льготную систему титулов, как я бегло поняла
    что значит льготную систему?


+ Ответить в теме
Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения