+ Ответить в теме
Страница 1768 из 1768 ПерваяПервая ... 1268 1668 1718 1758 1766 1767 1768
Показано с 17,671 по 17,679 из 17679
  1. #17671

    По умолчанию

    С одной стороны, не нужно перегружать неофита информацией, с другой - не разобрать все варианты шмота будет неправильно.
    Хотел бы отметить, что многие по тем или иным причинам останавливаются на р8р2. В ущерб бонусам от хх1, на нем можно выкрутить максимум ловкости. А также есть р9р2, ведь благодаря оружейке не обязательно носить на себе фуллсет. Я бы выбрал бюджетный вариант с тело-сапоги р8р2 и наручи-штаны р9р2. Камни светлого духа, на 2па.
    Помимо этого, нужно определиться хотя бы с шапкой (шг или р8р2) и накидкой (начинать делать Иб или взять плащ вознесения).

    Последнее - возможно, дело не в шмоте, а в текущем виде нанесения урона, ведь это макрос из беглого и прицела. Я знаю множество лучников, которые продолжали использовать старую ротацию с молниями, или просто нажимали макрос и убирали руки от клавиатуры. Ротация - это весело, но текущий лучник - про условное зажатие одной кнопки; только тогда будет урон. Не забываем про эффект от серебряной руны в парящем.
    rln

  2. #17672
    Развивающийся mineLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вам скинул на нее гайд. Ее так называют, так как ресы для нее изначально падали только в Море иллюзий
    Если честно впервые слышу такое название. Ее всегда называли домопухой насколько я помню.

  3. #17673
    На перепутье Glasik6 житель Идеального Мира Аватар для Glasik6
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Расшифруйте пожалуйста про шапку и накидку, ШГ и ИБ это что?)
    Со шмотом и пухой я разобралась. а вот бижа, плащ, шапка... подскажите пожалуйста что сейчас актуально (не самый убер топ нл т чтобы бегать не стыдно было)
    Последний раз редактировалось Glasik6; 30.06.2024 в 19:22.

  4. #17674
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glasik6 Посмотреть сообщение
    Расшифруйте пожалуйста про шапку и накидку, ШГ и ИБ это что?)
    Со шмотом и пухой я разобралась. а вот бижа, плащ, шапка... подскажите пожалуйста что сейчас актуально (не самый убер топ нл т чтобы бегать не стыдно было)
    Накидка: см. Гайд по арене Авроры и ее снаряжению. Можно сделать из плаща вознесения (сундуки), либо полностью с нуля.
    Часть ресов можно достать на императорской битве, см. гайд по оной.
    До них можно взять бюджетную нирвану за ресы из Ледяного ада — ЛА(понятно какой гайд смотреть)

    Шлем: бюджет - из ЛА. Дальше можно ШГ, можно за казнь (из сундуков, см. гайд Сумеречное снаряжение)

    Ожерелье/пояс: начальные выбиваются из того же ЛА. Дальше грейдятся за итемы из сундуков.

    Большая часть итемов есть в магазине подарков (главная страница сайта). Для этого нужно выполнять марафоны, сейчас идет, на главной, опять же, есть инфа.

    Все гайды есть в шапке форума, вверху, прямо под меню.

  5. #17675
    На перепутье Glasik6 житель Идеального Мира Аватар для Glasik6
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Большое спасибо, все кристально понятно) Остался один последний вопрос (но я думаю все ответы будут очень полезны не только мне!), кольца и книга какие сейчас актуальны?

  6. #17676
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glasik6 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, все кристально понятно) Остался один последний вопрос (но я думаю все ответы будут очень полезны не только мне!), кольца и книга какие сейчас актуальны?
    Трактат:
    Бюджетный - Три ученика и лишнюю силу перекидываем в ловкость
    Далее - Император - сундуки
    Поднебесная - император+еще один итем из сундуков
    Но это скорее так, путь на будущее

    Кольца:
    Можно взять два ПКС с рук купить, они сейчас очень дешевые.
    Дальше аренное по возможности (Арена авроры) + 9 ранг максимальное улучшение.

  7. #17677
    У наставника u_1263160243 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста - может ли лук носить "Плащ познания" ( и выше накидки по грейду) ?
    Постоянно вижу луков с Плащом небес, который (по моему мнению) проигрывает, так как в следующем грейде (Плащ затмения) дает паузу, а Плащ возвышения (след грейд Плаща познания) дает 5% крита
    Заранее спасибо

  8. #17678
    На перепутье mclaren1201 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Пауза или Крит на накидке на хай Луках роли не играет т.к под беглым 95% и так. А так можно, но может быть перебор по силе которую не скинешь в ловку. Смотреть по статам своим нужно
    Последний раз редактировалось mclaren1201; Сегодня в 00:00.

  9. #17679
    У наставника u_1263160243 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Благодарю за ответ

+ Ответить в теме
Страница 1768 из 1768 ПерваяПервая ... 1268 1668 1718 1758 1766 1767 1768

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения