+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 360 из 360
  1. #351
    У наставника u_1265333358 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, я купила коробку с подарком в пути новичка но не стала ее открывать , у меня уже время по руне переноса и сфере алхимика идет? Или там так и лежит руна на 30 дней? Или уже не на 30?

  2. #352
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265333358 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я купила коробку с подарком в пути новичка но не стала ее открывать , у меня уже время по руне переноса и сфере алхимика идет? Или там так и лежит руна на 30 дней? Или уже не на 30?
    На сколько помню, пока набор не вскрыт и руна не появилась в сумке - время не стартует.

  3. #353
    У наставника u_caf99179d7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, где взять 200к репутации, если пропустил квест а время действия ивента "Путь Новичка" истёк?
    Кто-то сказал в игре, что если нет 200к репы, то в ССЦ помимо стандартной награды дает и жетоны на репу, но это неправда. Или в НСЦ надо ходить?
    Хелп!

  4. #354
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_caf99179d7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять 200к репутации, если пропустил квест а время действия ивента "Путь Новичка" истёк?
    Кто-то сказал в игре, что если нет 200к репы, то в ССЦ помимо стандартной награды дает и жетоны на репу, но это неправда. Или в НСЦ надо ходить?
    Хелп!
    В ССЦ выбор есть 2 жетона по 2500 репы либо обычная награда. Так же жетоны можно получить у нипа Командир армии сопротивления в МЛ (380 467) в обмен на Идеальные серебряные монеты. Которые дают за ежедневки по прокачке небес, в обменнике кланхолла ну или же просто в обмен на пояса повелителей миража у этого-же нипа в МЛ.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #355
    У наставника u_caf99179d7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В ССЦ выбор есть 2 жетона по 2500 репы либо обычная награда. Так же жетоны можно получить у нипа Командир армии сопротивления в МЛ (380 467) в обмен на Идеальные серебряные монеты. Которые дают за ежедневки по прокачке небес, в обменнике кланхолла ну или же просто в обмен на пояса повелителей миража у этого-же нипа в МЛ.
    ладно, сделаю скрин суть позже. Я раз 10 ходил в ссц, там на выбор было только 1 сундук или 2 сундука за 3 проходки. У меня 22к репы

  6. #356
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_caf99179d7 Посмотреть сообщение
    ладно, сделаю скрин суть позже. Я раз 10 ходил в ссц, там на выбор было только 1 сундук или 2 сундука за 3 проходки. У меня 22к репы
    Надо будет попробовать сходить как-то древним твином. Был последний раз таковым в СЦ до декабрьской глобалки и репу получал. Каким именно образом она выдается я уже не помню. Но это точно награда за прохождение именно СЦ а не НСЦ. При открытии наградного сундука случаем не появляется свиток с выбором награды? Вроде как-то так было. Были варианты в которых 2 жетона и монеты.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.06.2024 в 20:25.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #357
    Первые шаги Brujo на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_caf99179d7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять 200к репутации, если пропустил квест а время действия ивента "Путь Новичка" истёк?
    Кто-то сказал в игре, что если нет 200к репы, то в ССЦ помимо стандартной награды дает и жетоны на репу, но это неправда. Или в НСЦ надо ходить?
    Хелп!
    В Морае еще можно покупать итемы. В сутки можно брать 20 итемов (80 репы за а один).

  8. #358
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Раньше в сц, в обычной и при условии меньше 200к репы у чара - была награда. Нынче - вряд ли осталась, и проще чем за ежевые серебряные монеты поменять на входе в МЛ - способа нет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #359
    Любопытный u_1258359265 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_caf99179d7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять 200к репутации, если пропустил квест а время действия ивента "Путь Новичка" истёк?
    Кто-то сказал в игре, что если нет 200к репы, то в ССЦ помимо стандартной награды дает и жетоны на репу, но это неправда. Или в НСЦ надо ходить?
    Хелп!
    репу купить можно за медали Боевойц песни которые меняете на нашивки офицера призрака.

  10. #360
    На перепутье Glasik6 житель Идеального Мира Аватар для Glasik6
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Как нужно посетить вэя сяобао в последнем дне? я пришла к нему - все что тыкалось, протыкала, побегала рядом с ним, но не засчитывет

+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения