+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Ребята выше: требуется нынче. До НГ да, я создал помню акка три для новой фришки, а потом решил вообще не идти и забил.
    А сейчас понадобился +1 твин для всяких мелочей, создаю почту и вуаля

    (с любым доменом требует телефон)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Ща с тебя потребуют скрины с любыми возможными доменами почты

  3. #33

    По умолчанию

    Делал на обычном mail(точка)ру ....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2024-07-01 110211.jpg
Просмотров: 26
Размер:	38.1 Кб
ID:	222976
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2024-07-01 110442.jpg
Просмотров: 69
Размер:	38.8 Кб
ID:	222977
    Последний раз редактировалось asphx1337; 01.07.2024 в 11:05. Причина: Добавил скрин без номера
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Истоки, как не ожидано оказалост востребованный ресурс
    С учетом сервера новых реалий в лице оберона, это не удивительно. Где ключ уже выглядел смонительной покупкой (тк давал 30па пуху, от которой в пве толку около 0), а пак истоков на фул круг шмота можно было скупить за 30-40 голды, при этом еще 150г вкинуть на то чтобы скрафтить р8р сдесь и сейчас. Так что да чёрный и частично цита могут приносить бабки начинающему твиноводу. Ну и туда придется бегать в любом случае, ибо мы домовитые.
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ла, дом, тоже фарм
    Дом да модно начинать прям с 80 лвл, только внятно самокрутиться по ресурсам он будет ближе к 6лвл фермы. Ла 10 же беспонтовый пшик, но я слишком поздно выполз на этот фарм поэтому хомяческое в себя, а вот 15 уже другой вопрос.
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    ПП
    Из оружейных данжей его можно начать раньше фармить, но по исполнению оно сложно. Опять же в виду темпа я почти скипнул пп перейдя на море, хотя по цене ресов пп профитней, особенно на фул новоформатных серверах (оберон и следующий в декабре)
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    МИ
    Опять же в основном фарм в хомячку на пачку, из сложного тут только куклы (доска проходится чнловеком хотя бы умеющим думать), есть 2 этапа на пб (мемы и живопись(я не пбшу живопись)) и 1н не приятный в плане приколов в лице вина, ну и музыка на которую без печати приста лучше не соваться.
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    др
    Опять же данж сам по себе имеет 2 сложных сегмета и без приста с печатью тут не приятно (пробив туг со столбиками и мост)
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    БД, СЗ
    Тут мне сказать нечего, первое считаю проблему кривой "анти рмт системы" , а второе просто альтернатива но более медленная

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ребята выше: требуется нынче. До НГ да, я создал помню акка три для новой фришки, а потом решил вообще не идти и забил.
    А сейчас понадобился +1 твин для всяких мелочей, создаю почту и вуаля

    (с любым доменом требует телефон)
    Я думаю что тут уже вопрос законодательства и регулирования. Для обера регал отдельный акк тк решил расформировать свою 4х аковую учетку со временч без лаунчера. Привязывал на доп почту.
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 01.07.2024 в 11:08.

  5. #35

    По умолчанию

    Не понимаю, зачем делать разбор моих слов, нудаладно
    Автор написал о том, что собирается играть на старом сервере. Я писал все опираясь на Диану. Он же, видимо, с Фафа. Но, думаю, в любом случае, опору надо брать на грядущее слияние(Веримнадеемсяждем)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем делать разбор моих слов, нудаладно
    Автор написал о том, что собирается играть на старом сервере. Я писал все опираясь на Диану. Он же, видимо, с Фафа. Но, думаю, в любом случае, опору надо брать на грядущее слияние(Веримнадеемсяждем)
    Чем фаф отличается от Дионы? Да собственно ничем кроме отвалившихся активок. А кад**й пункт просто дополнить к сказаному.
    В потенциале фаф с дионой улетят в лапки гипера (или саргаса), но главная проблема в вопросе твинопачки останется.
    Как прокачать это все так чтобы не устать от жизни такой. Пончтно что 310й ща месяц для пачки стоять не будет. Но даже до мудреца это больновато

  7. #37
    Развивающийся kvadrolex2 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Не понимаю, почему не тянешь 4-1. Наверное просто не пробовал разобраться.
    Для начала моя пачка - Танк (основа), маг(2я основа), прист, син, сикер, мист, дру, коса, вар, лук\бард (тут ещё не определился).
    Когда появилась 40па с берсом без точки, то уже мог 4-1 ходить. Тогда за 3 копки приходилось убивать аника. Ставишь сика на начало лестницы, а когда появляется первый стак на сикере, то бежишь кидать ими печати. После копки сик встаёт там, где был при получении первого стака.
    ДР без дальнего хорошего ДД никак, поэтому я только недавно начал в ДР ходить, потому что маг подкачался и может за 5 минут убить дракона первого. Но всё равно хил ему нужен от миста. Но всё равно я хожу только через Кайлу - проще и быстрее, учитывая что проходят сразу 10 персов.
    МИ это база. Не проходишь МИ с твинами - считай ты не твиновод даже, и твины полезными не будут без пух с МИ. Твины это доп урон на боссах, а если больше урона - то быстрее шотаешь.
    Совет для начала - купи мышку\клавиатуру с внутренней памятью, у которой есть функция записи макросов в память и назначения этих макросов на кнопку устройства. Можно настроить быстрый клик мышкой на каждом окне по порядку, что нужно при шотах. В "шотающихся" данжах и слабые твины полезны будут своими раздебафами.

  8. #38
    У наставника u_1254902176 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ребята выше: требуется нынче. До НГ да, я создал помню акка три для новой фришки, а потом решил вообще не идти и забил.
    А сейчас понадобился +1 твин для всяких мелочей, создаю почту и вуаля

    (с любым доменом требует телефон)
    Окау. После НГ видимо изменили. Но вариант с регой нескольких(10) ящиков через 1 почту ещё есть: регаем детскую почту к основной. Профит)

  9. #39

    По умолчанию

    Вон я спокойно зарегал подходящую под пв почту. Я что-то не так понимаю? Или шо....
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  10. #40
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Вон я спокойно зарегал подходящую под пв почту. Я что-то не так понимаю? Или шо....
    Ну как видишь, у меня нет возможности указать другую почту. С этого айпишника и компа в целом последний раз регал в декабре
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения