+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 339 из 339
  1. #331
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Смысла отжимать ульту на 1м нет. Есть рояль в конце концов
    Ну так я и пишу - "загнул". Согласен, на первом ульта необязательна. Мне комфортно первого убить через ульту в 3ци в драки рубинкой, но это необязательно.



    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Как раз тут я ощущаю всю нехватку урона у вара, тут улетает и ульт и драноборец и уверка. Потому что на самом боссе мне катострофически не хватает дамага и в силу специфических приколов в лице монитора, амд видеокарты и прочего я не всегда нормально успеваю отслеживать направления ударов, поэтому и уверка тоже уходит на кд
    Не знаю твоего обвеса, чтобы ответить нормально. Когда у меня было прям плохо по урону, я старался использовать уверку уже после двух убитых копий. Уж минуты на ещё две должно хватать. Если с определением направления ударов совсем беда, можно пытаться отмерить время между надписью на экране и самим ударом и пытаться попасть в этот тайминг. Если прям хорошо выгадывать тайминг, то можно даже прыжком ловить эти удары.

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Я пониимаю что это не мне, но ткну свои 5 копеек от просмотра некоторых челов на твиче, в лице хамигами. Вот человек на скорпионе с основой эпохи вороны, те чар возрастной, но твины дай бог мираж 85 и без пасивок. И на это все накладывался полноэкранный режим.
    Ну так и у меня чар возрастной, твины аналогично в том, что выдали. Окей, исключим мистика из уравнения - у него великий скилл, стражу же достаточно кинуть десятую печать. Это всего лишь второе окно. На боссах лишние окна закрываются в трей и вот задача уже максимально упрощена. Во второе окно альтабнуться, нажать одну кнопку и вернуться - совсем уж просто, согласись.

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Но проще все равно в 2м. Лично у меня был пикнут вар по 2м причинам это кп и потенциал игры в дуо с сином. Знаешь что я скажу, замени я вара на сикера и отрабатывай те же самые приколы в таком стаке было бы намного проще фармить на тот момент
    Само собой, вдвоём проще, чем в одиночку. А втроём проще, чем вдвоём. Про замену вара сикером - возможно. В конце концов, печати и запал висят по времени дольше, чем драки, но тут уже эффективность рассчитывать не буду.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 01.07.2024 в 10:48.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #332

    По умолчанию

    Весь обвес есть в ролике я как бы ничего не скрываю. Да и не заморачивался я с этим.

    офтоп (+/-)

  3. #333
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Весь обвес есть в ролике я как бы ничего не скрываю. Да и не заморачивался я с этим.
    А, действительно, каюсь в невнимательности, мы же это уже обсудили. Ещё не проснулся.
    Собственно, меня тогда немного удивляет твой недостаток урона. Если говорить о видео, кинутом ранее - ты там варом бьёшь полотенце, не кидая яд с джина, а печати вообще прилетели лишь в конце. Я бы ещё в драки поставил руну, дающую крит на многоударку - там выходит 4/5 ударов крит стабильно. Во всём остальном просто подтянуть планку и будет круто.

    офтоп (+/-)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А, действительно, каюсь в невнимательности, мы же это уже обсудили. Ещё не проснулся.
    Собственно, меня тогда немного удивляет твой недостаток урона. Если говорить о видео, кинутом ранее - ты там варом бьёшь полотенце, не кидая яд с джина, а печати вообще прилетели лишь в конце. Я бы ещё в драки поставил руну, дающую крит на многоударку - там выходит 4/5 ударов крит стабильно. Во всём остальном просто подтянуть планку и будет круто.

    офтоп (+/-)
    Я кидаю грань, которая бустит урон. Кидаю я это все в через драконоборца, так что крита хватает. По поводу печатей и грязи с отводом печати прилетели поздно тк у меня основноц сик с другой панелью, где скилы расположены немного по другому и чтобы кинуть только печать нужна другая кнопка, а секрет не кидал потому что максимальная концентрация на копьяз

  5. #335
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Я коновый саппорт, в основном бегаю с хх3 оружейкой и фулл хх3 шмотом, верх бижа физ радужка.

    По моим наблюдениям, большая часть входящего урона - физический, поэтому забалансил шмот под перекос в физдеф. На арене например, чаще всего умираю от синов и танков.

    Для конкретных команд арены, где перекос в маг урон, я включаю оружейку р8р2, надеваю сапоги и наручи на %уму. Такая возможность есть из-за того, что в хх3-шмотках сменил камни из ПА в ПЗ, когда в кон скинулся.

    Вторая радужка на мдеф возможно и пригодилась бы, но не считаю это критичным.
    Привет хотел у тебя спросить какие у тебя на топорах статы и на мечах, в личку пришли скрины за ранее спасибо

  6. #336
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Затем дошёл до полотенца. Пробить первый этап можно и без ульты
    Ну, лично я юзаю ульту, горю, потом стремительный с синей руной, драки, неукратимая с красной руной (центр убит) смещаюсь в сторону, бью сразу две сокрушением с красной и сразу две умирает, бегу к другим двум и тык тык тык.




    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так в этом же вроде никаких трудностей нет, переключил окно, ткнул заранее готовую кнопку, вернулся на вара счастливый.
    В море по марику хожу со своей твинотой, вобщем, 3 окна могу играть, если надо 4ым, путаюсь...
    То есть что бы убить Бозю/музыку/шахматы, открываю приста, кидаю печать, открыл вара, нажал ульту, прогорел и макрос на тык тык тык(набивает ульту), открыл косу, черную, сика для печатей, возвращаюсь на вара и драки, неукратимая/ударная с красной, босс убит, все ликуют.
    И вот я часто путаюсь в окнах и партачу, зато если со мной идет, прист/коса/сик тогда, в 3 окна играю без ошибок без проблем, в соло из-за своей рукожопности трачу 30-40 минут на заход, в пати с кем то, 10-15 минут (потому что ждем отката ульты, что б наверняка убить, хотя там уроны такие, что думаю и так можно было).


    Жду окончание марафона, сделаю себе первую ПА80 пушку, тогда станет 300 ПА+ и планка на селфе 110к, думаю попроще будет играть , хотя смотрю, как там 4-1 проходят варом не убивая всех мобов с любого удара и чет прям думаешь, а не такой я уж и слабый.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Ну, лично я юзаю ульту, горю, потом стремительный с синей руной, драки, неукратимая с красной руной (центр убит) смещаюсь в сторону, бью сразу две сокрушением с красной и сразу две умирает, бегу к другим двум и тык тык тык.






    В море по марику хожу со своей твинотой, вобщем, 3 окна могу играть, если надо 4ым, путаюсь...
    То есть что бы убить Бозю/музыку/шахматы, открываю приста, кидаю печать, открыл вара, нажал ульту, прогорел и макрос на тык тык тык(набивает ульту), открыл косу, черную, сика для печатей, возвращаюсь на вара и драки, неукратимая/ударная с красной, босс убит, все ликуют.
    И вот я часто путаюсь в окнах и партачу, зато если со мной идет, прист/коса/сик тогда, в 3 окна играю без ошибок без проблем, в соло из-за своей рукожопности трачу 30-40 минут на заход, в пати с кем то, 10-15 минут (потому что ждем отката ульты, что б наверняка убить, хотя там уроны такие, что думаю и так можно было).


    Жду окончание марафона, сделаю себе первую ПА80 пушку, тогда станет 300 ПА+ и планка на селфе 110к, думаю попроще будет играть , хотя смотрю, как там 4-1 проходят варом не убивая всех мобов с любого удара и чет прям думаешь, а не такой я уж и слабый.
    110к селф это с топорами? Сколько с кастетами селф?

  8. #338
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,747

    По умолчанию

    Брандик, брат, периферия с макросами решит твою проблему. Сам путаюсь если иду больше чем в три привычных, но меньше чем в 10 х)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #339
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    110к селф это с топорами? Сколько с кастетами селф?
    На 5к планка меньше с кастетами

    Так, затупил, с работы уставший пришёл, планка на 15к меньше, на 5к меньше это если ты с кастетами в стойке топоров!

    Топоры 110к
    Кастеты 95к
    Последний раз редактировалось u_92eb001d54; Вчера в 23:22.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения