+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Первые шаги u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Ну судя по видосам с ютуба - да. Но я не понимаю все равно, откуда у них столько живучести.
    Таки да, карты у меня 3-2 не рб, диск 18 силы, крайне слабый атлас (можно сказать нет его). 110пз с бафом.
    ПЗ и физдеф там решают очень сильно. 110 не так уж и мало для твина, у моего 130, а 4-1 и со 100 проходится.

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    И всё равно стражу/призраку/вару - больно.
    нужно поднять физ деф и пз, у моего госта 36 пз, у сина 57пз у обоих 39к физы на селфе, обоими мне комфортно, возможно можно даже снизить требование к чару.

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Вара наверное вообще уберу в сторону.
    Вар чисто на драки, больше от него и не надо, как вариант физ сутра, если от масса не отлетит.

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    И не за счет пз и физ защиты, а за счет отхила под синобафом из-за большого дамага.
    Пока ты бьешь, умирать вообще не должен, затык может быть только в микропаузах на перебежках, а там решает деф. Просто нужно чуток подкачать персов по дефу, а потом до бесконечности упарываться в атаку.

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Вкинуть 500кк на хх1 шмот и парочку 2па камней? Но ведь смысл в том, чтобы нафармить на этот самый шмот, а не покупать его...
    Потратить на куб и гбп 2-3 грейда? Несомненно я буду это делать, но не уверен, что сейчас это даст мне буст.
    Потратить на порошок и за пару месяцев добить наконец диск до 20 силы а сейчас просто забить на тщетные попытки в соло проход?
    Сделать р8р2 шапку?
    Хожу в р8р и р8р2, хх нафиг не нужен. Бижи тоже 1грейда. Шапка только у сина, на погоду не влияет, но в целом хорошее вложение, но лучше ее сделать сикеру. Про диск хорошая идея. И атлас тоже.

    Цитата Сообщение от Opalis Посмотреть сообщение
    вот персонажу на новом сервере +- месяц (но видос со старого сервера): http://pwonline.ru/forums/fredirect....BgJIIaera_vwys
    хороший пример, как мало надо.

    Сик за счет доп пз будет ничуть не хуже стоять. В идеале успевать в 2-3 окна бить и жить, так пойдет гораздо веселее.
    Последний раз редактировалось u_0d74ecfc69; 02.07.2024 в 00:43.

  2. #52

    По умолчанию

    Проходил магом не имея и сотни пз.... Без вампирки....
    Иногда подхил, на куче стаков щиток-имунка-чистая-крутишьколесо
    В чем ваша проблема я понять не могу. Сейчас еще и миллиард хроник с титулом на 100хп, просто титулов и прочего....
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  3. #53
    Развивающийся kvadrolex2 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    А можно немного ИМХО -теории? Вот я качаю сейчас одновременно призрака, стража и вара. Шмот и небо у всех одинаков - величие 4, р8р2 с янтарками и 70морай +12. Руны так же - пара 9ых и по паре 7-8.
    Никто из них не тянет хх4-1. Но у кого выше потенциал войти в этот фарм первым? Кого бустить?
    Если имхо, то сиком проще. Почему? Да потому что он живучее, плюс есть свои печати и запал каждые 30 сек. Пуху лучше от 40па с берсом, так как она даже без точки в 4-1 на анике выгоднее морая(70) +12 (сам проверял на танке).
    Далее идёт вар, печати можно кинуть сикером, а вместо запала будут драки. А так же вар в физ сутре может бить, лучники и босс одной физой бьют. Да и своя уверенка есть, под которой можно на 10 стаках начать стоять в кругах.
    Гост, кстати, не подумал о пассивке его. Она же режет урон от лучников. У госта физы меньше, но основной урон идёт от лучников, урон которых должна резать пассивка.
    В итоге каждый из них может убить, под синобафом конечно же. У каждого свой способ.
    Вару\танку\сину удобнее, так как у них самые долгие уверенки\птп, с которыми можно не бегать от кругов.
    По сути гост должен быть сильнее, но я про него мало что скажу (редко играл).
    В любом случае нужны камни на па (сику на пз). Выбирай кем хочешь играть, так как из представленных тобой персов все хороши по своему, и его одного одевай. Мне нравится маг, поэтому 2я основа, но танк явно выигрывает в солофарме, вот я и сосредоточен на нём.
    P.S. У меня у всех Рава 10 (по личным причинам). У тебя урона будет больше при таком же шмоте как у меня (xx1-фул2па, ШГероя-2па, 70паМоре, БижаГБП-3грейд, Куб-2грейд). По сути даже 150 па нет и всего 50 пз под сикобафом. Начал ходить в 4-1 ещё с пухой 40па без точки (в общем было 70-80 па)

  4. #54
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    До сих пор не складывается, почему сик будет лучше вара в 4-1?
    По сути проблемной может быть только финалка, тк первого пробить нет проблем на уверке, центр просто смотреть куда убегать от секторов - не сложно.
    А на финалке урон обеспечат ульта, драки и хороший физдебаф, деф даст уверка и сутра.
    Чем сик будет лучше?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    До сих пор не складывается, почему сик будет лучше вара в 4-1?
    По сути проблемной может быть только финалка, тк первого пробить нет проблем на уверке, центр просто смотреть куда убегать от секторов - не сложно.
    А на финалке урон обеспечат ульта, драки и хороший физдебаф, деф даст уверка и сутра.
    Чем сик будет лучше?
    Финалка в 4-1 имеет лимит урона 6кк, убить её за ульту и драки не получится, как, кстати, и за уверку - у стража более стабильный высокий урон и больше жира из-за селф бафа на пз. Вар может очень больно ударить, но им проще проходить боссов, которых можно шотнуть.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #56

    По умолчанию

    Просто у вара есть буст урона на 20 секунд с кд 40 (30 откат укуса и еще 10 сек 1х драк). У сикера же 50% сразу без условий и запал раз в 30 на 15. Так что сикер предпочтительней

    Это из личного опыта фарма 4-1 дуэтом син + вар. Пробавали син + сик, получалось несколько удобней
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 02.07.2024 в 12:51.

  7. #57
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Финалка в 4-1 имеет лимит урона 6кк, убить её за ульту и драки не получится, как, кстати, и за уверку - у стража более стабильный высокий урон и больше жира из-за селф бафа на пз. Вар может очень больно ударить, но им проще проходить боссов, которых можно шотнуть.
    Про лимит урона всё понятно, впринципе сейчас и без вспышки где то с 30+ секунды сам бью в кап

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Просто у вара есть буст урона на 20 секунд с кд 40 (30 откат укуса и еще 10 сек 1х драк). У сикера же 50% сразу без условий и запал раз в 30 на 15. Так что сикер предпочтительней

    Это из личного опыта фарма 4-1 дуэтом син + вар. Пробавали син + сик, получалось несколько удобней
    И это тоже понятно, но все ульты и максимальные бонусы урона вар может закинуть вначале, чем будет бить кап, а потом на стаках спокойно бить ещё минуту + иммунка джин, если перс слаб, перед копкой набрать фулчи и после снова выдавать макс разгон.
    Запал 15 сек из 30, дабл драки 16.
    Или это ошибочные аргументы?

  8. #58
    Любопытный DessanFsGAL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Прикол в том что для 2х драк вару нужно нажать больше кнопок. И 0вой тайминг драк это 10 секунд. Сикер же просто кидает печати, переодически щакидывает запал и он молодец. А еще он 20пз срезает с каждой атакой.
    И кд дабл драк начинается со вторых драк (укус простаивает 10 секунд пока драки откдаштся)
    Последний раз редактировалось DessanFsGAL; 02.07.2024 в 16:23.

  9. #59
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Прикол в том что для 2х драк вару нужно нажать больше кнопок. И 0вой тайминг драк это 10 секунд. Сикер же просто кидает печати, переодически щакидывает запал и он молодец. А еще он 20пз срезает с каждой атакой
    После 1 атаки финалка заливает фулчи и бафы, так что можно смело прожечь, бафнуться на дабл драки и потом с фул чи их закидывать, за это время чи заполнится и можно прожиг + драки кидать, затем ситуативно, либо вспышка, либо драки

  10. #60
    Любопытный DessanFsGAL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    После 1 атаки финалка заливает фулчи и бафы, так что можно смело прожечь, бафнуться на дабл драки и потом с фул чи их закидывать, за это время чи заполнится и можно прожиг + драки кидать, затем ситуативно, либо вспышка, либо драки
    Отлично. Но вопрос зачем изобретать велосипед если оно так не работает. Пояняю за скрипт:
    1. Вар кидает укус(с кастетов) запускает вощможности кинуть двойные драки
    2. Вар жмет сутру чтобы пополнить чи, меняет пуху на топоры
    3. Вар кидает первые драки, и бьет что бы набить чи на вторые
    4. Вар кидает вторые драки (начинается 30ти сикундное кд комбинации)
    В случае с 1ой заливкой чи да так можно но все равно не шик вариант. А дальше есть выбор либо сапортить в дабл драки или кидать под себя (тут уже нуженотнабивать ци после 3чи)
    Я понимаю почему такой вопрос возникает. Как твин просто кинуть драки вар максимально понятно.
    В то же время сик работает максимально просто и эфективно.
    1. Кинул печати
    2. Нажал запал
    3. Нажал перенос
    4. Нажал ветрогон
    Повторил пункт со п2 профит
    Последний раз редактировалось DessanFsGAL; 02.07.2024 в 16:37.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения