+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 385
  1. #371
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WorldRescuer Посмотреть сообщение
    В реалиях Гипериона можно было нафармить что то в ГШ с миром, так как чешуя стоила около 30кк + фрагменты которые тоже что то стоили(если память не изменяет 4-5кк за штуку в прошлом году(она сильно обесценилась этой весной до 5 - 10кк за штуку), ну и в 4-2 обычно у нас ходили банком, там тоже 2-6кк на человека можно было нафармить. так что при посещении в одно лицо можно было нафармить 10-15кк соло.
    PS: да это всего 300-400кк в месяц фармом в одно лицо каждый день, твиноводы и донаты могут получить намного больше в месяц)
    PPS: так же если есть много свободного времени то можно было посещать один данж(например ГШ) несколько раз в день
    Ну давай посчитаем 4-2 фрагмент 20кк ГШ чешуя 30кк +2 фрага ещё 10кк ДР 10 рун ещё 15кк, итого 75кк на пати всего получается 7,5 за день, это прям топ фарм был да?
    Открою маленький секрет: те кто реально фармил в дни ежи ходили далеко не один раз в данж, и соответственно тратили больше 1 проходки в день

  2. #372
    Развивающийся WorldRescuer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Ну давай посчитаем 4-2 фрагмент 20кк ГШ чешуя 30кк +2 фрага ещё 10кк ДР 10 рун ещё 15кк, итого 75кк на пати всего получается 7,5 за день, это прям топ фарм был да?
    Открою маленький секрет: те кто реально фармил в дни ежи ходили далеко не один раз в данж, и соответственно тратили больше 1 проходки в день
    Я же сделал уточнение что на нужды персонажа: купить хирки на ивенты, руну переноса, потягать сундуки в идеальный шанс по 25шт этого хватит. Так то да, намного проще и эффективнее заработать деньги в реале и задонатить их в игру чем сидеть целый день до тошноты в данжах. Хотя о вкусах не спорят.
    Я сам пробовал так в 2011-2012, ну тогда и время было другое, так что для меня это пройденный этап.

  3. #373
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WorldRescuer Посмотреть сообщение
    Я же сделал уточнение что на нужды персонажа: купить хирки на ивенты, руну переноса, потягать сундуки в идеальный шанс по 25шт этого хватит. Так то да, намного проще и эффективнее заработать деньги в реале и задонатить их в игру чем сидеть целый день до тошноты в данжах. Хотя о вкусах не спорят.
    Я сам пробовал так в 2011-2012, ну тогда и время было другое, так что для меня это пройденный этап.
    Ты вообще читал о чём идёт речь, или просто лишь бы ляпнуть?

  4. #374
    У наставника u_1203647264 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Завезли марик вроде, а проходок не дали, я не так давно играю, но уже все проходки истратил, в последнее время за коды ток по 10шт давали, а у кого то их по 200-400шт, те кто раньше играют и уже вкаченные более менее...

  5. #375
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203647264 Посмотреть сообщение
    Завезли марик вроде, а проходок не дали, я не так давно играю, но уже все проходки истратил, в последнее время за коды ток по 10шт давали, а у кого то их по 200-400шт, те кто раньше играют и уже вкаченные более менее...
    А проходки тебе тут и не нужны, ходи 3раза по 9дней в каждый данж.

  6. #376
    Развивающийся WorldRescuer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Ты вообще читал о чём идёт речь, или просто лишь бы ляпнуть?
    Ты попросил расписать что можно было фармить в одно лицо за одну проходку в данж в 2023 году, я тебе ответил. В чем конкретно твоя претензия ко мне и вдобавок неправильные расчеты?
    То что это немного я согласен но на расходку хватит, так что "ляпаешь" оставь себе.
    Ну и касательно твоего ответа и расчетов:
    В 2023 году в ГШ падала гарантированно 1 чешуя стоимостью в 20-30кк в зависимости от периода года. От 0 до 10 фрагментов кости Линсю, а не 2 как ты написал, стоимость фрага варьировалась от 5 до 3кк соответственно + 4 руны. Так что только с ГШ на 1 человека выходило стабильно 6-8кк, хотя бывало и меньше но это рандом. Так же в ГШ есть бабочка с которой можно было выбить 7 руну, на Гипере она стоила от 120 до 200кк в 2023 году.
    По поводу ХХ 4-2, то помимо опала в цене были Лук и Посох, а так же красные души с финалки которые ты тоже почему то не учел. Цена лука в 2023 доходили до 60кк, к концу года цены конечно просели, но с 4-2 так же частенько выходило по 5-8кк на человека. Не спорю, бывало что падал один опал и выходило всего по 2кк на человека.
    Можно было еще и в ДР ходить и там 3 или 4 руны с финалки падало. Цена на Гипере в 2023 была около 2кк за штуку до конца года, дальше естественно цены просели.

  7. #377
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,748

    По умолчанию

    Первые чудики с нирваны улетали по 5 лямов, воспры по тридцатке. Админы верните старые цены
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #378
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Первые чудики с нирваны улетали по 5 лямов, воспры по тридцатке. Админы верните старые цены
    Да. А потом верните текущие, когда я всё продам по старым ценам.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #379
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WorldRescuer Посмотреть сообщение
    Ты попросил расписать что можно было фармить в одно лицо за одну проходку в данж в 2023 году, я тебе ответил. В чем конкретно твоя претензия ко мне и вдобавок неправильные расчеты?
    То что это немного я согласен но на расходку хватит, так что "ляпаешь" оставь себе.
    Ну и касательно твоего ответа и расчетов:
    В 2023 году в ГШ падала гарантированно 1 чешуя стоимостью в 20-30кк в зависимости от периода года. От 0 до 10 фрагментов кости Линсю, а не 2 как ты написал, стоимость фрага варьировалась от 5 до 3кк соответственно + 4 руны. Так что только с ГШ на 1 человека выходило стабильно 6-8кк, хотя бывало и меньше но это рандом. Так же в ГШ есть бабочка с которой можно было выбить 7 руну, на Гипере она стоила от 120 до 200кк в 2023 году.
    По поводу ХХ 4-2, то помимо опала в цене были Лук и Посох, а так же красные души с финалки которые ты тоже почему то не учел. Цена лука в 2023 доходили до 60кк, к концу года цены конечно просели, но с 4-2 так же частенько выходило по 5-8кк на человека. Не спорю, бывало что падал один опал и выходило всего по 2кк на человека.
    Можно было еще и в ДР ходить и там 3 или 4 руны с финалки падало. Цена на Гипере в 2023 была около 2кк за штуку до конца года, дальше естественно цены просели.
    Если мы будем считать "что падало" то у меня твинам в 4-2 выпало 2 кристалла, но это не значит что каждый раз так будет. я фармил 4-2 на 2х и гш на 4-5 в 23 поэтому прекрасно знаю что там падало

  10. #380
    Первые шаги jvillain житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Круть минус марик в августе. Можно будет отдохнуть от игры и сгонять в деревню на шашлыки.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения