+ Ответить в теме
Страница 1018 из 1018 ПерваяПервая ... 518 918 968 1008 1016 1017 1018
Показано с 10,171 по 10,179 из 10179
  1. #10171
    У наставника SkriptKid на скользкой дорожке Аватар для SkriptKid
    Регистрация
    17.07.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да, спасибо! Так же вопрос по картам, на борту имеем ШВБ не актуальный с бородатых времен, но знаю что сет 2+2+2 даст больше профита. Какие лучше собирать?

    Все умрут, а я - грейпфрут...

  2. #10172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkriptKid Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Так же вопрос по картам, на борту имеем ШВБ не актуальный с бородатых времен, но знаю что сет 2+2+2 даст больше профита. Какие лучше собирать?
    С картами все предельно просто. 2\2\2 собрать можно очень быстро даже фулл 2рб, 24сущности карт и ладошки это не проблема. Но это самый слабый из оранж-сетов, и на таковой безвозвратно уйдет около 35 000 карт С, на сегодняшний день по ценам скорпиона 840кк. Вскоре, после обновления, если я правильно понял то карты С для прокачки будут давать только привязанные к персонажу, следовательно при смене сета потребуется очень много дней для его прокачки. Что делает выбор 2\2\2 на сегодняшний день несколько сомнительным не для твинка. Ведь все-равно появится возможность сделать те же 4\2 или 3\3 а может и ВЧД, а без прокачки они будут хуже двоек. Если персонаж основа я бы порекомендовал сделать 3\3 без реборнов как вариант на время, - на это нужно 30 сущностей карт 120\120 ладошек и около 8500 карт С на прокачку, а по силе он будет равен 2\2\2 - 1РБ. Не так болезненно будет сменять на 4\2 в дальнейшем или же ВЧД. Понятное дело что ВЧД вариант идеальный, но в отличии от остальных сетов его сильно не пособираешь сущностями и ладошками, одна ВЧД карта стоит 200\200 ладошек + 100 сущностей, следовательно требуется либо много попыток тащить оранж карты, либо запредельный уровень везения. Основе моей удача не особо сопутствовала, и сбор ВЧД который был идеей фикс долгое время занял годы, последние 2 года когда в сундуках появились шкатулки категории S и их продавали по привлекательной цене я вообще все что нафармил потратил на эти коробки. При этом 4\2 собрался без проблем и я с ним бегал все это время. Да и по сущностям 4\2 не так сильно дорог, хоть дешевым его уже и не назвать после 2\2\2 или 3\3.
    Если же персонаж не планируется как основа, то можно смело делать 2\2\2 и не парить мозг, для твина такого сета будет выше крыши. И на его сбор уйдет минимум времени.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.11.2023 в 13:15.

  3. #10173

    По умолчанию

    Пацаны, накидайте плс ваши макросы и раскладки рун чисто под пве твиночка с 9 слотами. А то чёт от скуки решил погонять, сделать марик - и мои макросы+руны мне чет вообще не нравятся. А флами меня игнорит, в личку и кч не хочет проконсультировать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #10174
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,417

    По умолчанию

    Добавлю только, что не рбшеный вчд практически равен 2 рб 2/2/2



    И если подфартило и есть шанс сразу собрать вчд - лучше брать его

  5. #10175
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,065

    По умолчанию

    Внутриигровой кальк изобрели в 1745.
    Люди в 1744:
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Добавлю только, что не рбшеный вчд практически равен 2 рб 2/2/2



    И если подфартило и есть шанс сразу собрать вчд - лучше брать его

  6. #10176
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Внутриигровой кальк изобрели в 1745.
    Люди в 1744:
    Все прям сидят сутками в игре лишь бы проверить как там игровой кальк, брось давай

  7. #10177
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Пацаны, накидайте плс ваши макросы и раскладки рун чисто под пве твиночка с 9 слотами. А то чёт от скуки решил погонять, сделать марик - и мои макросы+руны мне чет вообще не нравятся. А флами меня игнорит, в личку и кч не хочет проконсультировать
    Бк золото\сапфир, мк золото, камень-песчанка серебро(ци)\золото, отпечаток места сапфир, отпечаток жизни серебро, Гора сапфир, Дракон рубин, Огненный ливень золото, Щит рубин. Остальное на выбор и больше пвп.
    Макросами не пользуюсь.



  8. #10178
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Бк золото\сапфир, мк золото, камень-песчанка серебро(ци)\золото, отпечаток места сапфир, отпечаток жизни серебро, Гора сапфир, Дракон рубин, Огненный ливень золото, Щит рубин. Остальное на выбор и больше пвп.
    Макросами не пользуюсь.
    Ну вот, а Карабинчик говорил, ты не будешь помогать, хоть и клан покинул. И нет, Дизаре, никакой не оффтоп, маг помог на вопрос по магу. Выбор мага не оценю, оставлю на оценку Катастрофчика, у меня на маге простейший макрос из трех базовых скиллов, но т.к. всюду теперь в 10 окон, хочется сделать нечто эффективное.

  9. #10179

    По умолчанию

    Спасибо Крашеду за помощь!
    Правда я в ключ другую руну поставил, в камень не стал, в чишки тоже, но очень помог, результат виден налицо!

    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 1018 из 1018 ПерваяПервая ... 518 918 968 1008 1016 1017 1018

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения