+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Первые шаги TruFate приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    8

    Exclamation Не скачивается обновление


    Добрый вечер!
    Я сегодня после профилактики хотел зайти в игру, но не смог...
    После выбора сервера вылезло окно (скрин прикреплю) и я начал искать причину.
    ВПН у меня хороший и работает давно без сбоев ( играл на нем, авторизация проходит быстро и без проблем).
    Интернет тоже неплохой. Я пробовал менять разные страны в ВПН, комп перезагружал. В итоге решил переустановить игру.
    Но загрузка игры в ИЦ не идет ни на 1%, но авторизация проходит без проблем (могу в любой свой акк зайти).
    Внутренний впн НЕ работает у меня, прокси-сервер включен ВСЕГДА.
    Но игру загружать не хочет.. Очень плохо, что пв нельзя скачать торрентом или с Гугл-диска. Кто сталкивался с таким - отпишитесь.
    P.S. В поддержку я писал уже - они молчат и ничего не ответили толком. Может что-то сломали при профилактике?
    Что делать?(((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123сап.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	201.9 Кб
ID:	222983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сап2.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	74.5 Кб
ID:	222984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пв.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	177.7 Кб
ID:	222985  

  2. #2
    Первые шаги TruFate приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Что делать??
    Все обновления системы и драйвера обновлены до последних версий.
    Впн работает (авторизация проходит быстро, но не качает игру в иц).
    Поддержка молчит..
    Trueшка варочка=))

  3. #3
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию

    Не на любом ВПН определяется наличие обновлений. Страны до лампочки. Важен сам сервис. Внутренний ВПН увы давно мертв, помер еще при жизни когда при его использовании летели автобаны. Пробуй другие сервисы. Айтоп и 1.1.1.1 точно не помогут.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #4
    Первые шаги TruFate приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не на любом ВПН определяется наличие обновлений. Страны до лампочки. Важен сам сервис. Внутренний ВПН увы давно мертв, помер еще при жизни когда при его использовании летели автобаны. Пробуй другие сервисы. Айтоп и 1.1.1.1 точно не помогут.
    Я пробовал три впн (TurboVPN (на нем играю уже 10 лет без проблем), Safeip, PlanetVPN. На Турбовпн всегда обновлялась игра без проблем.
    В поддержке писали - включите внутренний впн. Включил- соединение с виртуальной сетью- не удалось соединить.
    Раньше давно-давно внутренний работал, но лично мне не помогал (играл на Турбовпн).
    Может меня забанили по железу ? или по айпи...
    Я не знаю, что случилось с иц и почему не хочет закачивать игру.. Жаль нельзя изначально скачать игру торрентом или с Гугл-диска и потом в дальнейшем обновлять через иц..

    На сайте вкплей пишет Игра недоступна в вашем регионе.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.07.2024 в 12:02.
    Trueшка варочка=))

  5. #5

    По умолчанию

    Рабочий инет не пропускает пв, использую ZoogVPN, все в порядке
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #6
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию

    Ага. Тоже давно не конектятся оба встроенных ВПН. Раньше их для обновления использовал особенно когда глобалки увесистые качать надо было. Сейчас танцы с бубном. Одним ВПН определяю обновление и сразу ставлю на паузу, так как как правило те которые определяют нормально наличие обновлений сильно лимитированы по трафику. Дале подключаюсь на любой другой ВПН и скачиваю обновление просто сняв с паузы.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #7
    Первые шаги TruFate приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На сайте вкплей пишет Игра недоступна в вашем регионе.
    Как это понять и исправить?
    Trueшка варочка=))

  8. #8
    Развивающийся DessanFsGAL протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Наверно использовать впн который выдает ip в странах на которые распрострняются игровые владения мейла?
    Ну или вариант 2.
    Играть там где доступно без "костылей". Будь то европейская версия или китайская.

  9. #9
    Первые шаги TruFate приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо большое! ZoogVPN помог) Только с ним начало скачивать игру.. Цирк какой-то с этой игрой.
    Trueшка варочка=))

  10. #10

    По умолчанию

    Мне помог протон впн, сначала жмешь чтобы вылезла загрузка, а потом отключаешь чтобы на полной скорости качалось.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения