+ Ответить в теме
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 300
  1. #221
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну вот, бежал Енот, сказал - всё ок ребята не кипишитесь.
    Летела Сова, сказала - не фонтазируйте, а то огорчитесь.

    Кому верить?))
    одно другому не противоречит

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну вот, бежал Енот, сказал - всё ок ребята не кипишитесь.
    Летела Сова, сказала - не фонтазируйте, а то огорчитесь.

    Кому верить?))
    #КинутьСову
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    х
    Сначала они предполагают, а потом приходят и говорят «обнова должна была быть в среду/пятницу, вы же обещали»
    Дайте проходки, модеры обещали
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #223

    По умолчанию

    1. На обнову если честно плевать.
    2. Объединение нужно и побыстрее ибо Фафнир загнулся в части обновления.
    3. Люди вы серьёзно думаете что админы будут объединять или ставить обнову посреди марафона? Если будет объединение не раньше осени, потом уже обновление, обнову с новым классом поставят скорее всего или декабрь или на ДР игры, Да и не нужен этот класс тоже самое что и бард ноунейм класс, лучше бы решали вопросы с огромным донатом, чтобы что-то собрать нужно влить кучу денег, многие вещи не получить обычным людям это нужно исправлять, замена пв есть и их не мало, так что если закроется ну и пусть куда идти есть

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203963378 Посмотреть сообщение
    1. На обнову если честно плевать.
    2. Объединение нужно и побыстрее ибо Фафнир загнулся в части обновления.
    3. Люди вы серьёзно думаете что админы будут объединять или ставить обнову посреди марафона? Если будет объединение не раньше осени, потом уже обновление, обнову с новым классом поставят скорее всего или декабрь или на ДР игры, Да и не нужен этот класс тоже самое что и бард ноунейм класс, лучше бы решали вопросы с огромным донатом, чтобы что-то собрать нужно влить кучу денег, многие вещи не получить обычным людям это нужно исправлять, замена пв есть и их не мало, так что если закроется ну и пусть куда идти есть
    Сами прутся на фришку за халявой и "движем".
    Потом ноют, что сервак состоит из таких же одноразовых, которые разбегаются через несколько месяцев.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Сами прутся на фришку за халявой и "движем".
    Потом ноют, что сервак состоит из таких же одноразовых, которые разбегаются через несколько месяцев.
    Ну основная масса приходит ради полугодичной катки, и уходит отдыхать на пол года в ожидании следующей. Вполне себе нормальный подход. Пришли, получили что хотели, - ушли. Остаются 10 калек которые на сервер ворвались из дикой рощи и удивляются тому что он опустел по расписанию.
    Тут косяк очень жирный и со стороны локализатора конечно, что нет дорожной карты которая есть даже на фришке. Там также раз в год запускают новый сервер по требованию народа. С одним отличием, - там сразу указано на какой сервер будет залит очередной "новый" и спустя сколько времени.
    В случае руоффа я бы еще рассмотрел вариант с полным отключением сервера без каких либо слияний через год. Один черт 99% спроса обеспечивают люди которые играть в долгую не станут.
    Оба варианта хороши как по мне. Вопрос только в наличии прозрачной и понятной дорожной карты. Тут люди планируют как они будут годами фармить на очередной новый шмот а локализатор не в состоянии озвучить годичный цикл жизни очередной фришки.
    Ну в любом случае это не оправдывает тех кто остался на фришке и ноет. Надеяться на админов это конечно хорошо и легко, но своей башкой думать надо раз уж решил играть в долгую.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.07.2024 в 18:18.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Мимо пробегал енот и сказал, что все будет хорошо и стабильность восстановится, отставить панику.

    Только не закидывайте вопросами, всем новостям свое время
    Новости ждем, но хотелось бы понять, что по итогу с решением тех. проблем из-за которых слияние откладывают

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В случае руоффа я бы еще рассмотрел вариант с полным отключением сервера без каких либо слияний через год. Один черт 99% спроса обеспечивают люди которые играть в долгую не станут.
    Оч странная мысль-предложение. Хомячки не попрутся устраивать очередные твинофермы, вследствие бьюнищих не пойдет закидывать соточку чтобы постоять макакой на веселой нарезке детей твинов, которых собственно и не будет. Зачем тогда запускать? Лучше как сейчас, как бы "надолго", но между строк читаемо "через три месяца движ заканчивается, через месяцев 9 на серве остается три с половиной твиновода"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Оч странная мысль-предложение. Хомячки не попрутся устраивать очередные твинофермы, вследствие бьюнищих не пойдет закидывать соточку чтобы постоять макакой на веселой нарезке детей твинов, которых собственно и не будет. Зачем тогда запускать? Лучше как сейчас, как бы "надолго", но между строк читаемо "через три месяца движ заканчивается, через месяцев 9 на серве остается три с половиной твиновода"
    В смысле не попрутся? А древние монеты что к серверу уже приколотили?
    Ну не ради же круга заточки на халявном шмоте нафиг ненужного перса на ненужном сервере туда идут твиноводы.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.07.2024 в 13:13.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В смысле не попрутся? А древние монеты что к серверу уже приколотили?
    Ну не ради же круга заточки на халявном шмоте нафиг ненужного перса на ненужном сервере туда идут твиноводы.
    А откуда я знаю зачем туда идут очередные твинопачки? Предположил бы что им нравится, но это было бы и смешно, и кринге.
    Не знаю. Я сужу по себе, и ради вон августовского марика ТС (я потестил, осилил в 10 чаров легкий и сложку и не так уж и запарно, условно по полчаса в день могу сделать) и их...60 монет? Не помню, даже запариваться не буду. А новый серв это очередная прокачка лоу небес, очередные тысячи квестов на цепочках всякого там равенства и ясности, лоулвл квесты на локах, чет прям так задушило в ласт раз когда бардов качал. Имхо, не стоит того
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А откуда я знаю зачем туда идут очередные твинопачки? Предположил бы что им нравится, но это было бы и смешно, и кринге.
    Не знаю. Я сужу по себе, и ради вон августовского марика ТС (я потестил, осилил в 10 чаров легкий и сложку и не так уж и запарно, условно по полчаса в день могу сделать) и их...60 монет? Не помню, даже запариваться не буду. А новый серв это очередная прокачка лоу небес, очередные тысячи квестов на цепочках всякого там равенства и ясности, лоулвл квесты на локах, чет прям так задушило в ласт раз когда бардов качал. Имхо, не стоит того
    На кону 300+ ДМ на каждого твина. Задания хоть и блевоточные но максимально понятные. Инструмент в виде р8р2 6 рун +8 круга и +10 на морайки дают попутно. От тебя только желание. С базового набора из 10 окон 3000 ДМ.
    Это не марик в сраный ТС к которому ты сам должен подготовится. И так же побороть рвотный рефлекс. Да еще и за копейки.
    Даже если у тебя так хороши твины что ты его затащишь в 10 окон то награда будет куда хуже чем за марик прокачки нового сервера на котором ты не особо то и ужат временными рамками.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения