+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157
  1. #101
    Вей Сяо Бао KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DraftPick Посмотреть сообщение
    А сколько щас фармится с 4-1 на дедосерве в 10 окон в среднем за месяц? 100-200кк получается, если тратить в день по три проходки?
    В среднем чисто за фраги 300кк+ , если ещё ежу взять и прочие ресы, думаю 350кк выйдет
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #102
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вот это мужчина. Долго проходил?
    Финалка минут 7-10 вроде. Первый босс практически шот, на владычице после пробития просто поставил все окна на ф12 с макросом на шот. Разумеется все сдыхают кроме сика, но какой то урон внести успевают всем копиям.
    На финалке вообще орейро, я на ней мучался часа полтора - два. И когда я вчера ее наконец смог убить, выяснилось что я не умею считать до трех Я пытался ее убить(и убил) за две крутки.
    За нормальные три прокрутки убивается вообще без проблем. Сиком в р8р2, морайке и янтарками) С атласом, который дает 130физ атаки и диском 47 лвл 17 силы)

  3. #103
    Развивающийся u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Чел ходит один и результативно, никому не мешает. Что не так?
    Это был сарказм.

  4. #104
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Финалка минут 7-10 вроде. Первый босс практически шот, на владычице после пробития просто поставил все окна на ф12 с макросом на шот. Разумеется все сдыхают кроме сика, но какой то урон внести успевают всем копиям.
    На финалке вообще орейро, я на ней мучался часа полтора - два. И когда я вчера ее наконец смог убить, выяснилось что я не умею считать до трех Я пытался ее убить(и убил) за две крутки.
    За нормальные три прокрутки убивается вообще без проблем. Сиком в р8р2, морайке и янтарками) С атласом, который дает 130физ атаки и диском 47 лвл 17 силы)
    Это прям достойно, серьёзно. Не знаю твой опыт игры, но с таким шмотом это прям сильно, уважение. Понемногу подкачаешь шмот - будет легче с каждым шагом.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #105

    По умолчанию

    Сегодня 10:50
    #102

    DeathPopМолодец, никогда бы не подумала, что такой куклой можно пройти соло 4-1. Желаю дальнейших успехов!

  6. #106
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Это прям достойно, серьёзно. Не знаю твой опыт игры, но с таким шмотом это прям сильно, уважение. Понемногу подкачаешь шмот - будет легче с каждым шагом.
    Есть какие то советы, как убить кукол перед финалкой в МИ? Я после 4-1 поверил в себя и третий день ми пытаюсь пройти. Умираю на куклах, убить их не представляется возможным. После смерти на каклах данж - испорчен. После телепорта в эту локу, куклы шотают не оставляя и шанса, приходится полностью перезапускать.В карусели сика уверенка, варом станю, драки кидаю, у призрака 9 руна в образе на пве урон.
    Видимо, придется ждать следующей весны, когда куклы уберут из дж.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Есть какие то советы, как убить кукол перед финалкой в МИ? Я после 4-1 поверил в себя и третий день ми пытаюсь пройти. Умираю на куклах, убить их не представляется возможным. После смерти на каклах данж - испорчен. После телепорта в эту локу, куклы шотают не оставляя и шанса, приходится полностью перезапускать.В карусели сика уверенка, варом станю, драки кидаю, у призрака 9 руна в образе на пве урон.
    Видимо, придется ждать следующей весны, когда куклы уберут из дж.
    Стан не работает
    А так масс дпс и надеяться убить хоть кого-то. Не смог - раз в две минуты заходишь одним чаром и на иммунках режешь по одному. Я так ходил когда то сином
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Есть какие то советы, как убить кукол перед финалкой в МИ? Я после 4-1 поверил в себя и третий день ми пытаюсь пройти. Умираю на куклах, убить их не представляется возможным. После смерти на каклах данж - испорчен. После телепорта в эту локу, куклы шотают не оставляя и шанса, приходится полностью перезапускать.В карусели сика уверенка, варом станю, драки кидаю, у призрака 9 руна в образе на пве урон.
    Видимо, придется ждать следующей весны, когда куклы уберут из дж.
    На кукол если персы слабые хорошо иметь в составе пачки макаку. Она бить земля под нипом вынося неспешно всех мобов. Не знаю вешается ли на нее песок шамана после фикса ибо забил на свою после него, но если и так то следить за дебафами на шимпанзе и чистится вспышкой. Больше ничем мобы для синобафнутой мартышки не опасны.

  9. #109
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Есть какие то советы, как убить кукол перед финалкой в МИ? Я после 4-1 поверил в себя и третий день ми пытаюсь пройти. Умираю на куклах, убить их не представляется возможным. После смерти на каклах данж - испорчен. После телепорта в эту локу, куклы шотают не оставляя и шанса, приходится полностью перезапускать.В карусели сика уверенка, варом станю, драки кидаю, у призрака 9 руна в образе на пве урон.
    Видимо, придется ждать следующей весны, когда куклы уберут из дж.
    Ну я врубаю всех на f12, а основой бью прицельно. Да, кто-то из твинов все равно падает, но это не страшно.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Есть какие то советы, как убить кукол перед финалкой в МИ? Я после 4-1 поверил в себя и третий день ми пытаюсь пройти. Умираю на куклах, убить их не представляется возможным. После смерти на каклах данж - испорчен. После телепорта в эту локу, куклы шотают не оставляя и шанса, приходится полностью перезапускать.В карусели сика уверенка, варом станю, драки кидаю, у призрака 9 руна в образе на пве урон.
    Видимо, придется ждать следующей весны, когда куклы уберут из дж.
    С основой сикером что там сложного? Если есть 40па,ульт 2лвл и кара с сапфиркой (хотя бы 7й) то можно проходить.
    Лично мой скрит тут такой. Вар уходит в уверку, коса кидает черную, сик дает запал с пз пухи, берет кв горит, жмет ульт залив чи и карусель полирует грязью. Сверху вар докидывает драки. Оставшихся подбиваю уже сином

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения