+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Ну у самурая нет цели только путь. Я рассматривал вопрос с точки зрения игрока которые не донатит радикально и не более того. Ну а если вы донатите зачем вам твины?
    Не доначу, но реально не вижу смысла от временной сансары.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Не доначу, но реально не вижу смысла от временной сансары.
    Тут скорее вопрос того насколько это временное решение. Да это тупиковая шмотка, но если она не планирует меняться условные полгода-год, но стоя копейки даст буст уже сейчас, то почему бы и нет?

  3. #153
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Тут скорее вопрос того насколько это временное решение. Да это тупиковая шмотка, но если она не планирует меняться условные полгода-год, но стоя копейки даст буст уже сейчас, то почему бы и нет?
    Ну как временное я бы предпочла воинственный.
    А так бижа была куплена около полумесяца назад и сейчас у меня в принципе есть половина от нужной суммы на шапку, но надо докупить усилители, а то только у трети чаров одеты фулл карты. Я в свое время устала от трат на временный шмот, так что пара месяцев мне погоды не сделает.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Ну как временное я бы предпочла воинственный.
    А так бижа была куплена около полумесяца назад и сейчас у меня в принципе есть половина от нужной суммы на шапку, но надо докупить усилители, а то только у трети чаров одеты фулл карты. Я в свое время устала от трат на временный шмот, так что пара месяцев мне погоды не сделает.
    Странная система подхода к выбору необходимых и сделаных затрат. Твины без карт(потому ч о контроля не хватает) пофиг берем радугу. Ничего не стоящая шапка с ла (потому что найдем что то получше за 140 зеленых ресиков), временных шмоток может быть очень много, вопрос в их цене. С ареношапкой (воинственный) могласен вещь полезная.
    Советую все таки *****вить приоритеты кому что зачем и почему нужно, потому что современные реалии марафонов нам говорят что современный твиновод это 1 основа пдюс 100500 голых твинов, а скорее рабочаа пачка которая способна выполнять поставленные задачи.
    Лично я играю так, да у меня основа сильнее твинов, в плане каких нибудь допников, но вся пачка равномерная а не голая.

  5. #155

    По умолчанию

    Ребят, человек не спрашивал совета что ему делать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #156
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Ну да, действительно, лучше беречь деньги и ждать след акции на усилители, чем выцепить радугу по дешевке. Сделать бесполезную для меня даже для твинов сансару, чем собрать шарик и заточить шмотку. С голых твинов вообще в голос - у меня твины сносят около 75% хп питам сумарно, пока основа сносит 25%.

    Да и как известно - нет ничего более постоянного, чем временное. Знаем, плавали.
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 17.07.2024 в 18:47.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #157
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ребят, человек не спрашивал совета что ему делать
    Физдруида делать?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения