+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81

    По умолчанию

    Че здесь за сборище альтушек случилось? Забились в уголок, когда уже все наобсуждались, и машете кулачками как в детстве представляя как вы натренируетесь и некст раз точно размотаете 1х10 этих гопников? Жестко, жестко, вы очень крутые

    Все еще считаю что удалять уникалки это глупость.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #82
    Любопытный JeneKLi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Че здесь за сборище альтушек случилось? Забились в уголок, когда уже все наобсуждались, и машете кулачками как в детстве представляя как вы натренируетесь и некст раз точно размотаете 1х10 этих гопников? Жестко, жестко, вы очень крутые

    Все еще считаю что удалять уникалки это глупость.
    Фу как грубо, не по элитному)Кто такие альтушки? Алексей (если мне не изменяет память), я редко захожу на форум, вот зашел увидел тему... какие кулачки и тренировки, все пройденный этап.
    По теме кстати...сам в поисках, что лучше для бао, пока набор стандартный и манажор там есть =)
    Спасибо форумным друидам за интерес к профе, друид очень понравился, буду изучать.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeneKLi Посмотреть сообщение
    (если мне не изменяет память)
    Изменяет
    Цитата Сообщение от JeneKLi Посмотреть сообщение
    По теме кстати...сам в поисках, что лучше для бао, пока набор стандартный и манажор там есть =)
    Скиллы для петов не менялись уже лет так *цать, ничего нового и ломающего игру не придумали. Старое пока что самое лучшее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения