+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 298 из 298
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты сам понимаешь, что хочешь сказать)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #292
    Победитель Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    2,168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Копилот в вин11 его тоже понял. Вот зачем эта хрень! А я ток спрашиваю у него че на обед приготовить.
    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Там народ весь тру одет в топ как у нас единицы, не потому что мы отстаем от них. Потому что у них всё по уму сделано. Чтобы лишние бабки не шли в мусорку!.
    Ох уж эти фантазии о том что китайцам топ-эквип с неба на голову падает.
    Ну да, откуда у них может быть еще топ шмот если они за миска рис все до единого впахивают? Ну ведь не может же быть покупательская способность у китайцев выше. И гугл все врет что у них МРОТ ровно вдвое выше чем у россиян.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.07.2024 в 17:25.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #293
    У наставника Bluewater_Oberon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию Свап класса

    Привет кто читает, хочу спросить по поводу смены класса с помощью не так давно добавленного свитка смены класса, хочу свапнуться в барда с синчика, есть ли какой то вариант сохранить шмот, как то перекрафтить в инт что бы не крафтить заново, с пухой все понятно. Спасибо за ответ)

  4. #294
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bluewater_Oberon Посмотреть сообщение
    Привет кто читает, хочу спросить по поводу смены класса с помощью не так давно добавленного свитка смены класса, хочу свапнуться в барда с синчика, есть ли какой то вариант сохранить шмот, как то перекрафтить в инт что бы не крафтить заново, с пухой все понятно. Спасибо за ответ)
    Для этого создана целая тема, поищи, там много писали.
    Эквип привязанный к профе и архетипу никак не сохранить.

  5. #295
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bluewater_Oberon Посмотреть сообщение
    Привет кто читает, хочу спросить по поводу смены класса с помощью не так давно добавленного свитка смены класса, хочу свапнуться в барда с синчика, есть ли какой то вариант сохранить шмот, как то перекрафтить в инт что бы не крафтить заново, с пухой все понятно. Спасибо за ответ)
    Никак. (10)

  6. #296
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bluewater_Oberon Посмотреть сообщение
    Привет кто читает, хочу спросить по поводу смены класса с помощью не так давно добавленного свитка смены класса, хочу свапнуться в барда с синчика, есть ли какой то вариант сохранить шмот, как то перекрафтить в инт что бы не крафтить заново, с пухой все понятно. Спасибо за ответ)
    Только души, если шмот ХХ. Но придётся перекрутить ловкость, физ. атаку и паузу между атаками на другие характеристики, не конфликтующие с новым классом.
    Ранговые шмотки можешь сразу отправлять на полочку пылиться, т.к. они при дальнейшем развитии привяжутся к старому архетипу.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #297
    Развивающийся niQ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию Свап класса

    При смене класса не переносится из оружейки р9 кольцо. А если вернуться опять на класс, на котором делал это кольцо, оно появится в оружейке или уже нет? Подскажите пожалуйста кто знате

  8. #298
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niQ Посмотреть сообщение
    При смене класса не переносится из оружейки р9 кольцо. А если вернуться опять на класс, на котором делал это кольцо, оно появится в оружейке или уже нет? Подскажите пожалуйста кто знате
    Всё что записано в оружейную - не теряется также, как и записанное в каталог.
    Вернувшись на изначальный класс всё что привязано к классу будет вновь доступно.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения