Результаты опроса: Морайское или нулевое домашнее оружие?

Голосовавшие
707. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Морайское

    541 76.52%
  • Нулевое домашнее

    166 23.48%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 235 из 235
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    ты же тут такой умный и с калькулятором...
    Реальный син 80ПА+12 308ПА под шипом планка 73936.
    морай +12, 2 допа на ловку (+38) 208ПА под шипом планка 68041.
    для удобства возьмем 200ПЗ моба, формула база*(1+(па-пз)/100)
    80ка 73936*(1+(308-200)/100) =153 786 (можно накинуть берс 20%)
    морай 68041*(1+(228-200)/100)=87092 (добавляем 56%) 135 864
    по столбу морайка бьет больше, по питам нет.
    при своих ПА 400+ морайка вырвется, но там смыла в ней нет, все актуальное и так шотается/бьет в порог. ну и это без учета берсов.
    есть питы с ПЗ побольше/запал поменьше
    Это расчет при пз цели менее чем па атакующего. Если в обоих случаях будет таргет с перевесом по пз, как оно на практике чаще всего и есть, то морайка с 80кой идут практически в притирку. На примере моего сина при пз цели 400 урон с морайкой 23054 а с 80кой 24774. С учетом берса разумеется.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О
    Так об этом я писал ранее только более развернуто в рамках текущих реалий где большинство персов уже обзавелись хотя б 2па камнями. С 40 па пушкой и 15па от р8р роль ДД ну вообще никак не светит. Ты будешь таким же днищем как и 15па перс с морайкой. Только на тебе еще повиснет добавочный геморрой в виде расходов на сохранение заточки.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 22.07.2024 в 22:13.

  2. #232
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    спор ни о чем, для новеньких морайка топ, для квестов сз линеек и прочее, заточил +8-10 70морайку и бегаешь с ней крабишь шмот, можно сделать р8 ПЗ что не умирать от массов в данжах.
    можно ждать домо70ПА и заточить уже её халявными шарами на 12 для ДД класса, саппорту и +10 хватит, дешевле потом перенос.
    в теории(сам не пробовал) можно взять 70ку в аренду заточить её до 12 вставить камни и приостановить аренду, пока не будет достаточно ресов для продления, в итоге получаем уже на 40ке 12 точку и камни, и бесплатный(за исключением голда для аренды) перенос на 70ку.
    я бы так делал.

  3. #233
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Это расчет при пз цели менее чем па атакующего. Если в обоих случаях будет таргет с перевесом по пз, как оно на практике чаще всего и есть, то морайка с 80кой идут практически в притирку. На примере моего сина при пз цели 400 урон с морайкой 23054 а с 80кой 24774. С учетом берса разумеется.
    Так об этом я писал ранее только более развернуто в рамках текущих реалий где большинство персов уже обзавелись хотя б 2па камнями. С 40 па пушкой и 15па от р8р роль ДД ну вообще никак не светит. Ты будешь таким же днищем как и 15па перс с морайкой. Только на тебе еще повиснет добавочный геморрой в виде расходов на сохранение заточки.
    Злось шпокойствие. Фантазер троль, как и факер. Правда с рожками (поэтому он уже не троль а сатир)
    По факту да морайка может наносить больше чем 40 или 70па и частично в паритете с 80кой. Но есть одно но и оно нащывается абилка на пухе
    Морай 70 за свою цену (15дм=15кк, 2кк крафт 60, 37кк крафт 70) супер сильная пуха. 30ка стоит дороже, 40па намного дороже, 70 во много раз дороже. Я играю с твинами поэтому четкую грань где заканчивается эффективность морайки и начинается доминирования дома провемти не смогу. Есть только личные предпочтения. Из пачки у меня на данный момент есть 3 перса с морай 70 син танк и маг, син сразу после крафта 40 убрал морай в банк как и танк. А вот маг бегал с морайкой до того момента как ч начал проходить сз и я предпочел 70па для этого дела.

  4. #234

    По умолчанию

    Кстати СЗ (тестил на варе и сине) куда проще было проходить с 60/70 морайкой нежели с 40/70па. Ну так, мелочь из личного опыта сина в янтарках и фул пз вара
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Но есть одно но и оно нащывается абилка на пухе
    Чукча не читатель, - чукча писатель!
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    С учетом берса разумеется
    Ясно.
    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Я играю с твинами
    Ай молодец, - возьми пирожок с полочки. Кроме тебя ведь в этой игре никто не догадался твинов завести. Ты уникальный, я бы даже сказал исключительный!
    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    четкую грань где заканчивается эффективность морайки и начинается доминирования дома провемти не смогу.
    Круто, ничего не можешь но мы обязаны тебе поверить. Ведь ты уникальный, исключительный и гениальный.
    Гидроприбор хотяб привел пример в котором домопушка 80па превосходит морайку. Да пример не реалистичный, но теоретически возможен. Всяко он сделал больше чем ты.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения