+ Ответить в теме
Страница 388 из 389 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 3888
  1. #3871
    У наставника Lilochka2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет,
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать морай 70па пуху для твина?

    На данный момент на руках +30па, есть возможность сделать +40па, но смущает отсуствие пения на пухе, а до +70па ох как нескоро (в море и пп не хожу, играю от марика к марику).
    В целом мист нравится, играю исключительно пве, тем не менее, нравится некоторая многогранность - и похилял, и побафал (визг счастья внутреннего хиллера), и в босса потыкал, и, если надо, сам себе набил кого-либо по кв. Возможно, когда-нибудь возьмусь за него посерьезнее.
    Есть возможность точнуть до +11, но не хотелось бы терять точку на совсем бестолковщину. Почитала в теме мистов - все говорят делать домопуху, в каки-то других темах рассказывали, что 70па по мобам уступает только 70па дому, не "раньше". Камни поставлю на пение, но раз выбор буквально между 40па дом или 70па морай и оба без пения - вроде бы логично остановиться на втором варианте?
    Однако посмотрела, верхняя планка 70па мобов существенно ниже дома. Критично ли, и как сильно влияет на дроп урона/хила, чтобы полностью исключить (или нет) крафт морайпухи?

  2. #3872
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilochka2019 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать морай 70па пуху для твина?

    На данный момент на руках +30па, есть возможность сделать +40па, но смущает отсуствие пения на пухе, а до +70па ох как нескоро (в море и пп не хожу, играю от марика к марику).
    В целом мист нравится, играю исключительно пве, тем не менее, нравится некоторая многогранность - и похилял, и побафал (визг счастья внутреннего хиллера), и в босса потыкал, и, если надо, сам себе набил кого-либо по кв. Возможно, когда-нибудь возьмусь за него посерьезнее.
    Есть возможность точнуть до +11, но не хотелось бы терять точку на совсем бестолковщину. Почитала в теме мистов - все говорят делать домопуху, в каки-то других темах рассказывали, что 70па по мобам уступает только 70па дому, не "раньше". Камни поставлю на пение, но раз выбор буквально между 40па дом или 70па морай и оба без пения - вроде бы логично остановиться на втором варианте?
    Однако посмотрела, верхняя планка 70па мобов существенно ниже дома. Критично ли, и как сильно влияет на дроп урона/хила, чтобы полностью исключить (или нет) крафт морайпухи?
    Недавно скрафтил себе метеор ( 60 морайку ) и был удивлён, тк не точеная без камней давала урон равный 80па +12, но это работает лишь тогда, когда своих па достаточно без пухи, тк па и па по мобам перемножаются. У меня сейчас 220+па от своего шмота, ну и нужно учитывать абилку на пухе, тк берс будет дополнительно повышать урон, если в дж нет ограничений по урону, или бьешь не в потолок.

    ЗЫ: записал видео сравнения.
    Становится интересно, сколько выдаст подточеная 70 с морая и скамнями, против 80 с дома.

    Последний раз редактировалось FantazM85; 21.07.2024 в 15:01.

  3. #3873

    По умолчанию

    Добрый день. Имею мистика: 34800 хп, БХ 91/100. Можно ли уже пробовать ходить в ТС? Если да, то хотелось бы узнать особенности прохождения за миста. Возможно где-то требуется скил с определенной руной и так далее. Заранее благодарю!

  4. #3874
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Имею мистика: 34800 хп, БХ 91/100. Можно ли уже пробовать ходить в ТС? Если да, то хотелось бы узнать особенности прохождения за миста. Возможно где-то требуется скил с определенной руной и так далее. Заранее благодарю!
    В сложку можно попробовать вписаться.
    Особенных рун нет.

  5. #3875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Имею мистика: 34800 хп, БХ 91/100. Можно ли уже пробовать ходить в ТС? Если да, то хотелось бы узнать особенности прохождения за миста. Возможно где-то требуется скил с определенной руной и так далее. Заранее благодарю!
    Главная руна при слабом шмоте - желтая в щитке (длинная обманка), в тс всё можно пережить, если вовремя этот скил нажимать, даже в леге.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #3876

    По умолчанию

    Спасибо за ответы) Попробую в легкий режим. Но, возможно, без опыта будет тяжело попасть.

  7. #3877
    У наставника u_1264916903 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Расскажите пожалуйста как мистом вливать максимальный дамаг на шотах, когда он в пати не как саппорт. Какие скилы какие руны. С ад вспыхорй у мого миста 99 пения. Буду благодарен за ответы

  8. #3878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1264916903 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как мистом вливать максимальный дамаг на шотах, когда он в пати не как саппорт. Какие скилы какие руны. С ад вспыхорй у мого миста 99 пения. Буду благодарен за ответы
    Призыв демонессы - чутьё - быстрая магия (можно с желтой руной, но не обязательно) - дьявольское проклятие с красной руной - танцующие облака (можно с жёлтой руной, но не обязательно) - дьявольское проклятие с красной руной - путы плюща с зелёной руной.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #3879

    По умолчанию

    Добрый день. Не так давно хожу в ХХ 4-2. Вчера мне сказали, что я раздавала чи и багнула первого босса. Подскажите, пожалуйста, в каких ситуациях нельзя ставить цветок.

  10. #3880
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не так давно хожу в ХХ 4-2. Вчера мне сказали, что я раздавала чи и багнула первого босса. Подскажите, пожалуйста, в каких ситуациях нельзя ставить цветок.
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Цветок нельзя ставить в момент агра на Жаждущем имени в ГШ

+ Ответить в теме
Страница 388 из 389 ПерваяПервая ... 288 338 378 386 387 388 389 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения