+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 221
  1. #191
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Скорпион вообще ни с кем сливаться не хочет.
    Неправда, я вот хочу

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #192

    По умолчанию

    А я вот в замешательстве. Что хуже, - слияние Скорпиона с фришкой или название итогового сервера Диско?

  3. #193
    Развивающийся u_1203963378 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Объедините Фафнир с Скорпионом пожалуйста, администрация она вообще читает данный форум? Не нужно фафнир к гипериону это ничего не даст, сервер и так мёртвый

  4. #194
    Развивающийся magic_zhenkouu житель Идеального Мира Аватар для magic_zhenkouu
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Smr
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Нигде не написано, что это итоговое название. Это название для тестового сервера. Оч даже забавное


  5. #195
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем тем, кто в недоумении от слияния Фафнира и Гипериона wtf
    В чём сложность удалить твинов? чаров которыми не играют уже 1000 лет, у меня например 16 штук таких, захожу туда просто поорать на сборки, которые делал 10 - 12 лет назад.
    Выкатите новость, на всех инф.площадках, что удалите персов не достигших 1 перерождения (а это мне кажется тысячи котов) типа: заберите ресурсы до такого-то числа, далее администрация ответственности не несёт.
    Сделайте ограничения на создание акк и обяз.привязку номера тел пускай на основном акке твиноводят, ну кто-то купит 2 симку за остальных извращенцев помолимся.
    Отчистите кэш крч, сделайте голосовалку. Можно ведь дофига чего сделать, например: Заменить предпенсионных работников, на более молодых и актуальных которые за пару дней поставят обновы, объединят сервера, создадут сайт, украдут китайца на рынке - который за ночь всё переведёт и т.д\
    Зато будет гигантский активный сервер, а не полумёртвый задохлик с признаками жизни.

  6. #196
    У наставника Eval на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2018
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как только Диону не обозвали за 2 дня, "фришкой", "деревней" и тд, жесткий буллинг от старшего сервера который залетает на Диону и кричат в мир с угрозами на маяке. Хотя Диона так же как и на Фафнире и Обероне получали марики и печати наследия и по сути не чем не отличается от других. Не очень приятен союз со Скорпионом после этих слов, да и вообще ему слияние не нужно, пусть сидит с твинами играется сервер.

  7. #197
    Любопытный Diona22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megdar Посмотреть сообщение
    Лучше бы с прокачкой идеала что-то сделали, а то ведь никак не прокачать его, караван забрали. А я не белка, по стенкам скакать
    Поддерживаю!

  8. #198
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eval Посмотреть сообщение
    Как только Диону не обозвали за 2 дня, "фришкой", "деревней" и тд, жесткий буллинг от старшего сервера который залетает на Диону и кричат в мир с угрозами на маяке. Хотя Диона так же как и на Фафнире и Обероне получали марики и печати наследия и по сути не чем не отличается от других. Не очень приятен союз со Скорпионом после этих слов, да и вообще ему слияние не нужно, пусть сидит с твинами играется сервер.
    Так такое отношение к любому серверу 24+, думаю из-за того что с них начались очень вкусные марики
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #199
    Развивающийся Time_fafnir приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так такое отношение к любому серверу 24+, думаю из-за того что с них начались очень вкусные марики
    Ничего, скоро и нас из деревни в город пустят

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так такое отношение к любому серверу 24+, думаю из-за того что с них начались очень вкусные марики
    +печать. Марики то ладно, а вот печать лютая имба
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения