+ Ответить в теме
Страница 35 из 191 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1904
  1. #341

    По умолчанию

    Хилл инта не работает на себя. Как вам такой контент? Ну а че, пусть тоже с другими типа играют.

  2. #342
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не, я хрюкаю с подписи. Все еще. Ну ты понял, да? Или объяснить?
    Нет, не понял, объясни. Я вообще не очень понимаю причин подрыва седалищ у некоторых обладателей клоунского носа на форуме с моей подписи.
    Подпись моя висит уже много лет, почему вдруг некоторые ньюфаги только недавно ее заметили и вдруг начали до нее докапываться, хотя это просто исторический факт, я играл в топ клане, темка старая, на тот момент был одним из топовых стражей, список составлял не я, в чем проблема то? Или ньюфаги не знают что был такой сервер Лира и клан Дамнед?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    250па это, по своему опыту - стоковый хх2-3 шмот, 2-3 па камни, 80па.
    Любой, я подчеркну, ЛЮБОЙ средний чар, который позиционирует себя как дд, обязан иметь минимальный набор в круг 2па хотя бы на хх2 и 80па. Хорошо, пусть даже 220па, допустим даже душу малость не покрутил на сапогах и наручах, допустим с атласом не везет.
    Топовые чары начинаются от 400па.
    Куклу такого чара, пожалуйста, чтобы у него было 250 па на селфе, желательно с эксель табличкой с деньгами и временем, сколько нужно потратить на создание такого чара. Такие чары в основном живут в 5-6 топ кланах в среднем, ну некоторые создают себе твинокланы для фарма, все. Игра ими не ограничивается.
    Ни один данж в игре не требует обязательно иметь таких чаров для прохождения данжей, эти условия ставят только те, у кого есть такие чары, чтобы не париться с механиками, вот и все.
    Если вы думаете, что другие игроки не имеют права играть в эту игру в свое удовольствие и обязаны сразу бежать к банкомату для продолжения, поздравляю, большинство людей на такое не пойдет и уже не пошло, поэтому игра все больше редеет по онлайну и скоро в игре только что и останутся такие вот передоненые куклы, которые будут меряться па/пз друг с другом, не в состоянии друг друга пробить и в отсутствии мальчиков для биться. Что будут они делать тогда? Ну наверно создавать новых твинов, чтобы удовлетворять свои потребности в нагибе, будут твинов друг друга дубасить.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну и да, топ среди гостов это как сяоми. Ты конечно топ, но за свои деньги, а стоишь ты в районе бутерброда с хлебом в школьной столовой
    Я не мерялся с тобой причиндалами, не знаю зачем ты вдруг снял штаны.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Предлагаю так же сделать чтобы у интовиков берс жрал хп всегда, а хил при использовании на себя уходил в кд 3 минуты. Норм? Играемся? А че не так, соберите пати и хильте их
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Хилл инта не работает на себя. Как вам такой контент? Ну а че, пусть тоже с другими типа играют.
    ?????
    Или как вариант знаешь, сделать дичь как черепаха танка, аналогичный эффект. Хильнул себя? Получи дебаф на 3 минуты, дальнейшие хилы не сработают. Вот хехехе то будет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #344
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,312

    По умолчанию

    А если серьёзно, нужно смотреть статы персонажа в комплексе относительно сервера, а не ориентироваться на топ-100 по скорости взятия неба.

    Тут наверно вопрос к КМам или тем кто за сайт отвечает / может передать ответственным моё предложение на рассмотрение и возможности реализации:
    А можно как-то раз выгружается уровень неба - выгрузить показатель урона или показатель ЖС (как в оке / калькуляторе), и согласно нему выстроить топ-100 рейтинг? Я думаю это было бы актуально в рамках конкретных классов, увидеть к чему стремиться так сказать.
    Причём топ-100 рейтинг выстроить именно внутриклассовый, т.к. между разными классами не вижу рациональным сверять показатель урона, который к примеру зависит от пения или паузы между атаками, а вот именно внутри одного класса - было бы идеально с:

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #345
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А как связано место списка топ100 чаров и возможность наносить урон (и количество па)?

    Минипример (+/-)

    Мне что теперь добавлять в подпись "Топ-32 бард Саргаса"?
    Зачем повторять за клоуном и выдирать мою фразу из контекста? Моя фраза была ответом на его заявление, что 250 па это средний персонаж. На что я и ответил, что подобные куклы в основном в рейтинге топ 100 находятся.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #346

    По умолчанию

    Плаки-плаки, теперь физикам придется иногда что-то нажимать, а не тупо макрос на атаку и вы непобедимы.
    В начале синобафф не решает, морай пушка рулит. Фикс не заметен
    Потом начинаются какие-то пати данжи и обычно там есть какой-никакой подхил. Да и марс обычно снимает хп, которое регенит та же 3 чи, да и не все с марсом бегают, грейд морай по силе как 40па
    Далее когда вы одеты на шотах на хил пофигу, пробили порог - сделали механику - пробили порог. И да бывают даже пати без синов и всем пофигу (на этой неделе у меня была такая пати в ОР)
    Лучники и стрелки раньше как-то же играли до ввода подхила раз в некоторое время и норм. Сейчас все физики так поиграют (кроме может госта, клинок имба, но работает не как вампиризм).

    При этом пофиксили что мобы в пвп не хилят фулл столб челам. Круто играть против сина в 100% птп у которого кд хирки 10 секунд и он всегда может об моба фулл хп отрегенить))))
    И на всяких пвп ивентах, где есть пве таргеты, это тоже круто: иб, гвг, мбг
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 04.08.2024 в 14:30.

  7. #347
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, нужно смотреть статы персонажа в комплексе относительно сервера, а не ориентироваться на топ-100 по скорости взятия неба.

    Тут наверно вопрос к КМам или тем кто за сайт отвечает / может передать ответственным моё предложение на рассмотрение и возможности реализации:
    А можно как-то раз выгружается уровень неба - выгрузить показатель урона или показатель ЖС (как в оке / калькуляторе), и согласно нему выстроить топ-100 рейтинг? Я думаю это было бы актуально в рамках конкретных классов, увидеть к чему стремиться так сказать.
    Причём топ-100 рейтинг выстроить именно внутриклассовый, т.к. между разными классами не вижу рациональным сверять показатель урона, который к примеру зависит от пения или паузы между атаками, а вот именно внутри одного класса - было бы идеально с:
    Да такое было бы норм. Нужно призвать Енота!
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Зачем повторять за клоуном и выдирать мою фразу из контекста? Моя фраза была ответом на его заявление, что 250 па это средний персонаж. На что я и ответил, что подобные куклы в основном в рейтинге топ 100 находятся.
    Так а причем тут рейтинг топ100? 250па это действительно персонаж в районе среднего, говорю как человек со 150-160па твинами

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Нет, не понял, объясни. Я вообще не очень понимаю причин подрыва седалищ у некоторых обладателей клоунского носа на форуме с моей подписи.
    Подпись моя висит уже много лет, почему вдруг некоторые ньюфаги только недавно ее заметили и вдруг начали до нее докапываться, хотя это просто исторический факт, я играл в топ клане, темка старая, на тот момент был одним из топовых стражей, список составлял не я, в чем проблема то? Или ньюфаги не знают что был такой сервер Лира и клан Дамнед?
    Я тут фильм смотрел вчера, смотри, нашел стража. Намек понял?

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Куклу такого чара, пожалуйста, чтобы у него было 250 па на селфе, желательно с эксель табличкой с деньгами и временем, сколько нужно потратить на создание такого чара. Такие чары в основном живут в 5-6 топ кланах в среднем, ну некоторые создают себе твинокланы для фарма, все. Игра ими не ограничивается.
    Богини, что же ты такое несешь...
    Пойду расскажу сокланам что я топ с 300па и кругом 2па на стоковом хх и 10па на атласе, поржем хоть
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #350
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Спасибо китайцам за ап пристов для пати и справедливость, спустя столько лет!...
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 35 из 191 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения