+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 240 из 240
  1. #231
    У наставника Alexpro житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Скиньте пожалуйста на данный момент актуальные панели)

  2. #232
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Апну темку.
    Начинаю выходить на пвп и никак не добьюсь комфортного расположения скилов на панельках.
    Задачи:
    1 использовать все имеющиеся у друли скилы ( вобще все ).
    2 минимально задействовать мышку.

    Сейчас пользуюсь панелью по принципу разработанной для вара еще на антаресе:
    Кнопки со скилами 1-5, свап панели Q, активны 1 и 2 колонки
    8 и 9 - E и R
    Fпанель использую редко, тк реактивно на ней не прожать, скорее плановые действия: полет, подбор, аптека и тд.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240824_200042.jpg
Просмотров: 140
Размер:	103.7 Кб
ID:	223150

    При такой раскладке можно прожать атакующие скилы с ног и лап, свап образа, гармонию, цветы и иммунку, но приходится мышкой тыкать шипы, ульту, все дебафы, танец.

    Интересно послушать любые идеи ( пусть даже на первый взгляд не логичные ), как ещё больше скилов можно перенести на кнопки с удобным доступом.
    И ещё как лучше расположить панельки, и иконку персонажа с таргетом, что бы успевать реагировать на появляющиеся дебафы на себе и бафы на противнике?

  3. #233

    По умолчанию

    Бред тема, панели всегда индивидуальны...Насколько бы удобной кому-то его панель не была, переучиваться на нее с того, к чему привык бесполезно. Теряешь свой комфорт сразу.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Физдруид: не рассказывайте как мне играть
    *фри ауэрс лэйтэ*
    Физдруид: расскажите как мне играть

  5. #235
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Бред тема, панели всегда индивидуальны...Насколько бы удобной кому-то его панель не была, переучиваться на нее с того, к чему привык бесполезно. Теряешь свой комфорт сразу.
    Несколько раз переделывал панель скилов на варе, пока не вывел эту - великая сила - привычка )
    Как раз тема с этого и начиналась, кто к чему привык и кому как комфортно организовывать свою панель скилов на чаре.

    Ну, тролей уже объявили, теперь давайте по делу)

    Есть у кого-то наработки как задействовать больше 14 скилов на быстром прожатии?

    ЗЫ: физдруид, а кто это?
    Последний раз редактировалось FantazM85; 24.08.2024 в 21:41.

  6. #236
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Доп программами никогда не пользовался, но ладно.
    Есть игровые способы задействовать больше кнопок на клавиатуре?

  7. #237
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Когда я начал интересоваться пвп, я тоже озадачился насчет панели и удобств для быстрого приминения скилов и тд.
    Я начал с того, что открыл ютуб, нашел видео с арен друлей и стал внимательно изучатать панели и приминение этих панелей.
    Я создал доку куда начал скидывать разные такие вещи от панелей друлей до питомцев, джинов и всего что посчитал полезным для себя изучить.

    Вот несколько скринов. Может быть что-то уже устарело, но не думаю что все еще актуально.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	186.2 Кб
ID:	223159Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	140.3 Кб
ID:	223160Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	155.9 Кб
ID:	223161

  8. #238
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Сначала кликнул на картинку и чуть не упал из-за друида с грязью. Потом посмотрел - фух, как раз тут всё в порядке.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #239
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chinamorena2011 Посмотреть сообщение
    Когда я начал интересоваться пвп, я тоже озадачился насчет панели и удобств для быстрого приминения скилов и тд.
    Я начал с того, что открыл ютуб, нашел видео с арен друлей и стал внимательно изучатать панели и приминение этих панелей.
    Я создал доку куда начал скидывать разные такие вещи от панелей друлей до питомцев, джинов и всего что посчитал полезным для себя изучить.

    Вот несколько скринов. Может быть что-то уже устарело, но не думаю что все еще актуально.

    Вложение 223159Вложение 223160Вложение 223161
    Спасибо за подборку, тут прямо прожженые пвп друли, я бы посмотрел на видео как они управляются со всем функционалом.
    На самом деле думаю попробовать перенести ф панель на доп клавиши с цыфрами ( если это возможно ), тк выстро одной рукой не прожать 1-9 и ф1-ф8, и если в битве завязался в сейвах или контролях мышка дает не так и много функционала.
    Попробую перенести на цыфры справа и переключаться с мышки на эту панель с прокрутом на 1 строку.
    Выходит около 30-32 кнопок в сумме, если будет норм - привыкать буду долго.
    На ф кнопки можно будет назначить что-нибудь из джиновских скилов / аптеки.
    ЗЫ: что то писал шотный вар о раскладке скилов? Там по делу, или опять не стоит внимания?

  10. #240
    Опытный agrig0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chinamorena2011 Посмотреть сообщение
    нашел видео с арен друлей и стал внимательно изучатать панели и приминение этих панелей.
    Не рассматривал конкретно эти скрины (все равно в скиллах дру не ориентируюсь), но в целом при рассмотрении чужих панелей стоит иметь в виду, что часть кнопок якобы-клавы может прожиматься через доп.кнопки мыши. Особенно я бы это заподозрил, если бы увидел что-то назначенное на неудобную кнопку.

    Когда играл в другую игру, кто-нибудь по скрину мог бы удивиться моим биндам, но на деле назначенное на цифровую панель и правый край F и цифр прожималось только с мыши (не наведением курсора).

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения