+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122
  1. #111
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Я проанализировал данные по предыдущим 4м книгам, анонс наград должен быть сегодня. Едиственное, что объясняет задержку это то, что нового стиля, который, вероятно, может служить наградой за 1000 уровней, нет в клиенте и он привязан к обновлению, которое неизвестно когда и администрация ломает голову, что дать вместо него, так как лиса есть у всех, кто взял 1000 в прошлом году, а это всегда +- одни и те же люди)
    По-любому после коллекции только покажут подарки за 500-1000 и за рейтинг

  2. #112
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Грустно всё это.
    Последний раз редактировалось Yason_Mink; 10.09.2024 в 15:25.

  3. #113
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    Чувак. То что ты фантазировал в момент когда нес баночки со своими выделениями в лабораторию не то же самое что анализировать.
    Анализ подразумевает сопоставление данных, а не тупое прочтение инструкции да и то на рулоне туалетной бумаги. Результат анализа это результат сверки данных, а не результат удара мочи в голову с последующей выдачей желаемого результата вместо действительного.
    Это официальный ответ администрации?

  4. #114
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Грустно всё это.
    Да уж. Даже и не понятно, стоит ли брать кредит на добивку 1000 лвла (конечно, по-хорошему не стоит)

    Если не стиль, например, то даже 9 руну вряд ли дадут за 1000 лвл, хотя было бы неплохо

    Я бы полудоманил еще конечно, добил бы полетики, пару стилей еще, пару петов, в идеале вчд выбить хоть одну и 100 бустов на атлас, да и божик, лунный кристал не помешали бы. Может даже 11 печать, не у всех пока Поднебесная +12)

    Но это уже надо 1500 лвл делать, заодно чтобы в рейтинг 64+ попасть, но капец это все дорого, но и награды за места должны быть лучше, чем в том году, учитывая, что цены сильно изменились на предметы и рарки
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 10.09.2024 в 15:48.

  5. #115
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Да уж. Даже и не понятно, стоит ли брать кредит на добивку 1000 лвла (конечно, по-хорошему не стоит)

    Если не стиль, например, то даже 9 руну вряд ли дадут за 1000 лвл, но было бы неплохо

    Но я бы полудоманил еще конечно, добил бы полетики, пару стилей еще, пару петов, в идеале вчд выбить хоть одну и 100 бустов на атлас, да и божик, лунный кристал не помешали бы. Может даже 11 печать, не у всех пока Поднебесная +12)

    Но это уже надо 1500 лвл делать, заодно чтобы в рейтинг 64+ попасть, но капец это все дорого, но и награды за места должны быть лучше, учитывая, что цены сильно изменились на предметы и рарки
    Я апнул 889, стили с запасом аж на 2-3 следующих книги выбил, сейчас у меня фулл, петов тоже с запасом на 1 книгу, полетов много не бывает, но 2 алых и 2 золотых оставил на серию с розами, там и алые и золотые полеты восхитительны) За 5 лет книги минимум 777 лвл, вчд, кристалла или печати я не видел. Коротко о шансах.) Максимальный уровень был в прошлом году - 1080, вроде так. В этом году добивать 1000 буду только если новый стиль на 5к очков, ради топа. Если нет - оставлю как есть. ивенты поделаю и промо из телеги введу и всё. Потому хочется поскорее на награды посмотреть и решить, осталось всего 20 дней.

  6. #116

    По умолчанию

    За прошлый компенд вчд упала на следующий день после поджога сета. Типа "собрали 2рб,добили последнюю за 100 сущностей,вот вам бонус ".Реально смотрелось как рофл.Лвл был 1100 где-то.

  7. #117
    Первые шаги u_124f37ab1e на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ок, прошлый мой текст удалили.... видимо за ненормативную лексику.... Скажите пожалуйста, а сколько нужно апнуть лвл чтобы получить хоть какой нибудь знак, хоть золотой, хоть алый? и есть ли уважаемые хоть какое либо подобие рандома в расперделении этих наград?

  8. #118
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    ивенты поделаю и промо из телеги введу и всё.
    Что за промо?
    днолиса

  9. #119
    На перепутье Aphix_twin ветеран войны с Бездушными Aphix_twin ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Что за промо?
    Та там скромненький будет по 1 уровню компеда за каждые 200 реакций но не более 10. Короч там уже на 10 уровней натыкали с запасом. Сегодня толи последний день когда можно реакции ставить на зачет толи день выдачи промика уже. Ждем.
    Updt: Хотя, это для меня он скромный. Я забыл что есть люди которые компед делают и твинами а не только основами. Для меня это экономия 35 голда, а для человека с 10 персами уже 350 голда экономии.
    Последний раз редактировалось Aphix_twin; 12.09.2024 в 02:41.

  10. #120
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    2Aphix_twin ОК, спасибо!
    Почитала, да, сегодня последний день ставить реакции. Ждем.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения