+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119
  1. #111
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    А сколько ещё дней просуществует тестовый сервер?

    Интересно, на какое число выпадет объединение.
    Алькор объединили на 7.08 среда, тестовый запустили 29.07 понедельник.
    Фафион запустили 29.08 четверг, а объединят на среду или субботу 4 или 7.09?
    Суббота по идее не рабочий день, могут и ускорить на среду, а могут и протянуть до понедельника 9.09
    Последний раз редактировалось GodSad; 03.09.2024 в 08:45.

  2. #112
    На перепутье Alenka_Y протеже Владыки мира грёз Аватар для Alenka_Y
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Россия. Кострома.
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Как решение дел с Саргасом обстоят дела?Или уже все забили

    ГИ 13 сервер Лира 24.03.2012г.
    ТОП сервер Омега 01.04.2014г.

  3. #113
    На перепутье PianPw на дне Реки Малиновок PianPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2021
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Интересно, на какое число выпадет объединение.
    Алькор объединили на 7.08 среда, тестовый запустили 29.07 понедельник.
    Фафион запустили 29.08 четверг, а объединят на среду или субботу 4 или 7.09?
    Суббота по идее не рабочий день, могут и ускорить на среду, а могут и протянуть до понедельника 9.09
    думаю или пятница или понедельник, срок активации промика с Дня знаний до 8 сентября (без понятия как это может быть связанно, но срок маленький)
    Цитата Сообщение от Alenka_Y Посмотреть сообщение
    Как решение дел с Саргасом обстоят дела?Или уже все забили
    Писали в 2 этапа, ждем новостей об этом при открытии слитого сервера

  4. #114
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Эх, надеюсь после слива серверов пв оживет в какой-то степени. В идеале конечно вообще 1 серв сделать в относительно ближайшем будущем, чтобы все вместе были. Хоть веселее будет. Зачем все эти межсерверы, нас не так много уже для всего этого

    А пока что остается предвкушать слияние и развлекать себя дорогущей книгой и бдшками, благо когда книгу уберут, слияние уже состоится и будет уже не так грустно

  5. #115
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Могу предположить, что к Фафиону пробуют закинуть ещё и Саргас, поэтому затягивается.
    Мб следующий этап - тестовый сервер - саргафион?

  6. #116
    На перепутье MaybeSHOW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что к Фафиону пробуют закинуть ещё и Саргас, поэтому затягивается.
    Мб следующий этап - тестовый сервер - саргафион?
    А как они без профработ на Саргасе что-то там пробуют? Тестового Саргаса ведь нет

    Сначала надо деньги пособирать с акции, а потом уже и награду за книгу покажут и слияние сделают
    Последний раз редактировалось MaybeSHOW; 11.09.2024 в 17:50.

  7. #117
    На перепутье Aphix_twin ветеран войны с Бездушными Aphix_twin ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    В идеале конечно вообще 1 серв сделать в относительно ближайшем будущем, чтобы все вместе были. Хоть веселее будет. Зачем все эти межсерверы, нас не так много уже для всего этого
    Тут в соседней теме лаги Алькора обсуждают. Не думаю что стоит усугублять.
    8600 подписчиков в телеге у ПВ. Это весьма не плохо с учетом что есть всего три сервера постоянных у игры. Да и далеко ж не все на телегу подписаны.

  8. #118
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что к Фафиону пробуют закинуть ещё и Саргас, поэтому затягивается.
    Мб следующий этап - тестовый сервер - саргафион?
    А я надеюсь, что они все-таки пробуют докинуть к этим двоим еще и Оберон, ибо ситуация на нем ну просто ахтунг (пока пишу это сообщение, ПЛ с 4 рупоров не может найти сик + 4 ДД в МИ).
    Хотя ясное дело, что сейчас объединять Оберон не станут, даже если моя пати в МИ так и не соберется.

  9. #119
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что они все-таки пробуют докинуть к этим двоим еще и Оберон, ибо ситуация на нем ну просто ахтунг (пока пишу это сообщение, ПЛ с 4 рупоров не может найти сик + 4 ДД в МИ).
    Хотя ясное дело, что сейчас объединять Оберон не станут, даже если моя пати в МИ так и не соберется.
    Про Оберон, к сожалению, сомневаться не приходится - объединения пока точно не ждать.
    Мб сделают как с предыдущими новыми - новый к новому и так пока не достигнет определённого уровня развития персонажей на серве.
    Вспомнить путь Арктура + Галатеи = Фафнир, было такое же эпизодическое затухание от одного марафона до следующего.
    Самый смех был, когда с Арктура часть ушла на Галатею и в итоге сервера объединили в один)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения