+ Ответить в теме
Страница 271 из 1369 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 13683
  1. #2701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flareonka Посмотреть сообщение
    Я не берусь утверждать на 100%, но может быть деньги надо было скинуть на сервер, где забаненный персонаж?
    Но лучше, если сама Megg прояснит ситуацию, я лишь высказала свое предположение.
    Там было написано,что нужно просто скинуть в личный кабинет деньги.На сервер вроде не нужно.
    Подождем Megg ,может она прояснит ситуацию)

  2. #2702
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Exclamation

    Извиняюсь за флуд, но...
    Тема: Вопросы/ответы администрации.
    Какая, блин, форма? Какие, нафик, цены?
    Может админы должны отвечать и на вопросы типа: "C кого лопата падает?"
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  3. #2703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korvin200 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему на форуме? В разделе Орион-Клановые разговоры.
    внизу слева кнопка "Новая тема"

  4. #2704
    У наставника fergis житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    междура
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    народ скажите пожалуйста в чем дело после прохода 39 данжа у меня произошла ошибка с вылетом игры. А после у меня не стало квеста на уважение, после того как я сдал все квесты что делать подскажите плиззззз стоит ли удалять перса или достаточно произвести проверку клиента
    Последний раз редактировалось fergis; 14.06.2009 в 17:01.

  5.   #2705
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergis Посмотреть сообщение
    народ скажите пожалуйста в чем дело после прохода 39 данжа у меня произошла ошибка с вылетом игры. А после у меня не стало квеста на уважение, после того как я сдал все квесты что делать подскажите плиззззз стоит ли удалять перса или достаточно произвести проверку клиента
    попробуй персом умереть. после этого квест возобновится.

  6. #2706
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergis Посмотреть сообщение
    народ скажите пожалуйста в чем дело после прохода 39 данжа у меня произошла ошибка с вылетом игры. А после у меня не стало квеста на уважение, после того как я сдал все квесты что делать подскажите плиззззз стоит ли удалять перса или достаточно произвести проверку клиента
    Попробуйте умереть. Уважение должно продолжиться. Лучше попросите кого-нибудь Вас убить, чтобы не сливать опыт.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  7. #2707
    У наставника LonelyRock житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    здравствуйте, хотелось бы получить все-таки ясные и четкие ответы на 2 вопроса:
    1) нахождение в игре двумя и более персонажами с одного IP является нарушением правил? если да, то какого пункта?
    2) использование одетой стрелы персонажем лука не использующим, используя ее "неспадаемость" при снятии лука (например +1% крит) яволяется ли нарушением правил? если да, то какого пункта?

    спасибо
    Arena Online
    Нор Лоед, Лучник, 26+5 off
    Нор Лоед, Силач, 23+12 off
    PWO
    Орион, Прист 40+ off
    Альтаир, Лучник 70+ on
    Альтаир, Маг 70+ on

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LonelyRock Посмотреть сообщение
    здравствуйте, хотелось бы получить все-таки ясные и четкие ответы на 2 вопроса:
    1) нахождение в игре двумя и более персонажами с одного IP является нарушением правил? если да, то какого пункта?
    2) использование одетой стрелы персонажем лука не использующим, используя ее "неспадаемость" при снятии лука (например +1% крит) яволяется ли нарушением правил? если да, то какого пункта?

    спасибо
    1.Это нарушение правил,так делать нельзя.
    2.Конечно не является)Это просто полезный баг

  9. #2709

    Поселенец
    Espion123 житель Идеального Мира Аватар для Espion123
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    У меня вопрос относительно службы поддержки. Я с утра не смог зайти на свой аккаунт, и подумал что это взлом, написав в службу поддержки. Но Вот пару часов назад я вспомнил свой e-mail и восстановил пароль. Но служба поддержки категорически отказывается убрать блокировку аккаунта. У меня там стоят на удаление персонажи и мне надо отменить их. Но если мою проблему буду несколько дней рассматривать, то их уже не спасти. Возможно ли какое-нибудь более быстрое разблокирование моего аккаунта?

    Клан Knights

  10. #2710
    У наставника LonelyRock житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legdrop Посмотреть сообщение
    1.Это нарушение правил,так делать нельзя.
    2.Конечно не является)Это просто полезный баг
    забавный ответ, если
    "1)" нарушение правил, то какого правила конкретно?
    "2)" полезный баг? все-таки баг? то есть багоюз? то есть вечный бан? согласно пункту 6 Ограничений для Пользователей Игры Приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению Между Оператором и Пользователем ссылка на нормативный акт
    Arena Online
    Нор Лоед, Лучник, 26+5 off
    Нор Лоед, Силач, 23+12 off
    PWO
    Орион, Прист 40+ off
    Альтаир, Лучник 70+ on
    Альтаир, Маг 70+ on

+ Ответить в теме
Страница 271 из 1369 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения