Результаты опроса: А вы сдаете спамеров в сапорт?

Голосовавшие
1183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сдаю

    188 15.89%
  • Нет, не сдаю, потому что долго

    512 43.28%
  • Нет, не сдаю, потому что мне все равно

    483 40.83%
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 272
  1. #41

    По умолчанию

    [QUOTE=MrWerewolf;1314390]Не сдаю. Лень мне жутко. Быстрее кинуть спамера в чс и не париться :cool:[/QUOTE]

    Ну если гиды забивают на это дело, то ситуация полное ...Кхм...полная ...ну в общем полная.
    [B]LittleCandy[/B]
    Чтоб зачеркнуть надо юзать не [s], а [striked]

  2. #42
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    В опроснике не хватает 4го пункта. Да я бы сдал, если бы был толк от этого))

  3. #43
    Неопределившийся pioneeeer житель Идеального Мира Аватар для pioneeeer
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    где то в Азероте
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    нужно полностью IP блокировать!!!
    Perfect World off

    World of Warcraft on

    Турецкий-паладин-80 лвл
    Фростоморн-рыцарь смерти-80 лвл
    Нагибало-друид-80 лвл

  4. #44
    Хомячок Meneldur житель Идеального Мира Аватар для Meneldur
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Мне больше нравятся сообщения типа "мне лень 2 часа мучаться" , так и хочется сказать - выньте руки их из порта вывода и вставьте в специально отведенные для этого разъемы. Все операция по конвектированию занимает 1 минуту, плюс 1 на отправку. Просто всем лень шевелить...тем самым портом вывода...
    Я тоже Дитя Вечности в пути без цели и конца...
    Если есть вопросы задавайте здесь, или если стесняетесь тут

  5. #45
    Неопределившийся pioneeeer житель Идеального Мира Аватар для pioneeeer
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    где то в Азероте
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    [QUOTE=Meneldur;1322474]Мне больше нравятся сообщения типа "мне лень 2 часа мучаться" , так и хочется сказать - выньте руки их из порта вывода и вставьте в специально отведенные для этого разъемы. Все операция по конвектированию занимает 1 минуту, плюс 1 на отправку. Просто всем лень шевелить...тем самым портом вывода...[/QUOTE]

    понимаешь толка нет, они еще один акк сделают и будут с него спамить,если этот забанят они потом еще один создадут и еще один и акт до бесконечности!
    лучше полностью банить на весь IP
    Perfect World off

    World of Warcraft on

    Турецкий-паладин-80 лвл
    Фростоморн-рыцарь смерти-80 лвл
    Нагибало-друид-80 лвл

  6. #46
    Хомячок Meneldur житель Идеального Мира Аватар для Meneldur
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Просто если каждый пошлет в саппорт, то каждый раз когда подобный спамер выйдет в мир, его уже ожидает мгновенный бан. Потому что люди уже сразу его будут видеть и скринить. Но в нашем случае проблема в нас самих, потому что если бы мы не стремились к халяве и прочим упрощениям - никаких бы спамеров бы и не было.
    Я тоже Дитя Вечности в пути без цели и конца...
    Если есть вопросы задавайте здесь, или если стесняетесь тут

  7. #47
    Первые шаги MorenaWolf житель Идеального Мира Аватар для MorenaWolf
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Обычно кидаю в чс. Выбрала "Нет, не сдаю, потому что мне все равно"

  8. #48
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=Meneldur;1322474]Мне больше нравятся сообщения типа "мне лень 2 часа мучаться" , так и хочется сказать - выньте руки их из порта вывода и вставьте в специально отведенные для этого разъемы. Все операция по конвектированию занимает 1 минуту, плюс 1 на отправку. Просто всем лень шевелить...тем самым портом вывода...[/QUOTE]
    отправить в саппорт - дело 15ми минут, а вот дальше сутки ждешь в очереди, потом могут написать "нарушений на скрине не видно" или попросят предоставить больше скринов. В общем суммарно под 2 часа и выходит, чтоб успешно забанить одного крикуна.
    Но вот на то, чтоб сделать нового достаточно 20 минут, вывод - смысла нету.

    [QUOTE]Просто если каждый пошлет в саппорт, то каждый раз когда подобный спамер выйдет в мир, его уже ожидает мгновенный бан. Потому что люди уже сразу его будут видеть и скринить. Но в нашем случае проблема в нас самих, потому что если бы мы не стремились к халяве и прочим упрощениям - никаких бы спамеров бы и не было.[/QUOTE]
    Чем больше жалоб на крикунов и маты - тем загруженне саппорт и тем дольше будете получать автоответы на важные вопросы (крикуны и мат не считаю особо важными).

    Чтоб пофисить проблему крикунов - тупо найти 2-3 ГМа чтоб кто-то был онлайн всегда, и включить работоспособность кнопочки "использует ботов", пробегаешь, клик на крикуне, ГМу приходит инфа, он клик туда - он рядом с крикуном, еще клик - крикун в бане. Другого, разрешенного Нивалу, способа бороться с ними я не вижу.
    Последний раз редактировалось OliOli; 17.06.2009 в 15:10.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #49
    Развивающийся AdArin житель Идеального Мира Аватар для AdArin
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    [QUOTE=czukowski;1311180]Как всем известно, спамеры, в основном, по продаже денег за реал - болезнь большинства игр. За это банится множество игроков, не говоря уже о том, что из-за спамеров порой трудно читать чат.

    Выберите вариант ответа, который вам наиболее близкий. Мне интересна статистика по данному вопросу :)

    Комментарии приветствуются (без флейма, пожалуйста).[/QUOTE]

    между прочем есть не только продажа денег есть еще спамеры секс услуг или просто девушки или мужчины.(чаще девушки ищущие пару).
    на орионе было дело еще 2 месяца спустя после откртия ориона.
    не буду писать сообщения которе она писала в мир чат и в общий на западе ГД.
    меня могут забанить оО
    "Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы. Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети." Царь Леонид.(Спартанский правитель) Мммм....пончики...
    Как убить сибя ап стену
    Голд форма меча черной магии 500к.... крутой шмот из ХХ 1.5кк..... Прямые руки бесценно.... Для всего остального есть дроп с ПК =)

  10. #50
    На перепутье Danusya житель Идеального Мира Аватар для Danusya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва, Орион
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    90% равнодушных... как все уныло... =(

    Орион - БаоДруля - No Clan - OFF
    Астра - Alatau - Жрица - 3G - 84+ - OFF
    Астра - СильнаЯ - Оборотень - 82+ - для души
    Астра - lisa - БаоДруля 85+ - Deviants
    Сайт и форум клана

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения