Страница 69 из 393 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 3922
  1. #681
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    А можно чуток поподробнее насчёт страничек? Что это такое, с кого и как часто падают? И можно ли ходить в Гуй на фарм, а не для прохождения? Т.е. пошли, выбили, слились, зашли ещё раз и т.д...
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  2. #682
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    А можно чуток поподробнее насчёт страничек? Что это такое, с кого и как часто падают? И можно ли ходить в Гуй на фарм, а не для прохождения? Т.е. пошли, выбили, слились, зашли ещё раз и т.д...
    нельзя, падают только начиная с 5го пита как простой лут, рандомом, тоесть бывали заходы када ктото получал по 5 страниц, бывало что ниодной, в связи с тем что одна из самых сложных застав 3я, то просто сходить нубопатей и слиться проблематично, что до самих страниц то воть

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #683
    У наставника DuMbIch житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    скажу честно 69 страниц не асилил - многа букаф - докачался до 87 лвл и все таки склоняюсь к свету, много читал, использовал конструкторы разные - все фэйк - жалко в теме под ответами никто не похвастался типа я светылй и все зашибись, ну или я темный и тоже самое - отсюда мораль выбор ВАШ 50% всего, качаюсь до 89 и в рай - ИМХО

    З.Ы. терпеть ненавижу сообщения ... я нуб 34 лвл - какую мне сторону выдрать... совет - доживи в ПВ до выбора...
    Последний раз редактировалось DuMbIch; 17.06.2009 в 22:20.

  4. #684
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Просто потому что небудет все зашибись) Вы просто выбрали что понравилось и плюшки и свой более приемлемый вам стиль игры. Захотите поменять стиль?) Особо и разници не будет.
    Так что любой выбор хорош но рай в большой перспеткиве.*)
    Ад это гараздо реальнее.
    Имеется в виду книжный выбор) Остальное сложно. Я тоже выбрал рай и рад но кое что в темноте веселее.+)

  5. #685
    У наставника Lilsteps житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а куда лучше идти присту??? в рай хп много в ад дамага. че лучше для нас?

  6.   #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilsteps Посмотреть сообщение
    а куда лучше идти присту??? в рай хп много в ад дамага. че лучше для нас?
    Присту лучше идти в ...


    в свою тему Рай и Ад

    Последний раз редактировалось dark_man; 18.06.2009 в 00:04.
    Будь проще. И тролли к тебе потянутся.
    Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...

  7. #687
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    фух, купил таки темную кровь, комуто скоро будет больно
    Зы посмотрел так по прикидывал, светлых скилов и правда почти нет, единственный выход - фарм страничек с гуймы, там могут выпасть все самые нужные скилы, как светлые так и темные
    значит думал рай, а выбрал ад значит что-то заставило изменить свое мнение
    мне вот тоже надоело боссов танковать.. хотя и пк не страшно ходить , тоже был критичен к аду .... но уже туда тянет
    Цитата Сообщение от ScaveR Посмотреть сообщение
    1.Неистовство зверя (В течение 15 сек. каждый полученный удар будет обращен в 5 единиц ярости.)
    Свет: Длительность умения составляет 20 сек.
    Тьма: Каждый удар будет обращен в 8 ед. ярости.(+)
    Прим.: общий приток ярости у света 100, у тьмы 120.
    тут я не согласен. каждый полученный удар, в гуе танк полушает много ударов и по мне так лучше 20 сек. и за это врему получиться больше чи чем за 10 секунд
    Последний раз редактировалось TecTeR; 19.06.2009 в 07:40.
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  8. #688
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    значит думал рай, а выбрал ад значит что-то заставило изменить свое мнение
    мне вот тоже надоело боссов танковать.. хотя и пк не страшно ходить , тоже был критичен к аду .... но уже туда тянет


    тут я не согласен. каждый полученный удар, в гуе танк полушает много ударов и по мне так лучше 20 сек. и за это врему получиться больше чи чем за 10 секунд
    я уже гдето писал что передумал в последний момент
    кстати темное неистовство лутше, смысл в том чтобы чи получить быстрее, а не чтобы оно у тебя было всегдатемная раскалывающая земля и пара секунд в темномнеистовстве в гуе или на норм замесе дает 3 чи

    и еще многомного сильных персонажей

  9. #689
    У наставника alexanmo житель Идеального Мира Аватар для alexanmo
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Получил я по пьяне 89, и на радостях побежал стороны выберать, прибежал ** чёт там тыкнул как дурак,чёт ишё поделал и спать пошёл, на следущий день пошёл ДЕлать квэст на Рай, а это не рай нефига, выбрал нечайно сторону Ада, и сделал 1 пунк в квэсте уважухи.
    Вопрос такой) можно ли как то это отменить ибо я в АД вобще нехочю, и можно сказать что 3 месяца кача коту под хвост ии качай другово чара, или как то ищё можно изменить выбор?
    Босов небил, квэст можно сказать неделал, знаки на босов в 89 получил 3.
    зарание спс .

  10. #690
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanmo Посмотреть сообщение
    Получил я по пьяне 89, и на радостях побежал стороны выберать, прибежал ** чёт там тыкнул как дурак,чёт ишё поделал и спать пошёл, на следущий день пошёл ДЕлать квэст на Рай, а это не рай нефига, выбрал нечайно сторону Ада, и сделал 1 пунк в квэсте уважухи.
    Вопрос такой) можно ли как то это отменить ибо я в АД вобще нехочю, и можно сказать что 3 месяца кача коту под хвост ии качай другово чара, или как то ищё можно изменить выбор?
    Босов небил, квэст можно сказать неделал, знаки на босов в 89 получил 3.
    зарание спс .
    Нельзя(10 адцких обормотов)
    AA+820012;BB+199251

Страница 69 из 393 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения