+ Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 471
  1. #41
    Первые шаги Tihy житель Идеального Мира Аватар для Tihy
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вы доводите ситуацию до абсурда. Игрок читает и пишет на форуме, а не произносит слова в микрофон. Разумеется слова произносятся мысленно, но дикция-то здесь причем?

    Мне очень грустно что вы вы не прислушиваетесь к моим доводам. Вопросы от новичков и рекомендации суицида о вертикально строящееся сооружение будут продолжаться и продолжаться.

  2. #42
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Вам не кажеться что несколько глупо держать в голове по два-три названия одного и того же, для форума, для игры и для ТС?

  3. #43
    Первые шаги Tihy житель Идеального Мира Аватар для Tihy
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Можно велт использовать одни и те же слова и там и там, разве нельзя?

  4. #44
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farenher Посмотреть сообщение
    Что объем мозга настолько мал?
    Вы делаете энциклопедию для новичков(или я ошибаюсь?), вот и пишите на доступном языке.
    Нет, просто предпочитаю ресурсы мосга тратить на чтото более важное чем запоминание ненужных мне определений изза парочки маргиналов. И создаём мы пока не энциклопедию для новичков, а описание игры. Вы видимо даже не сходили по ссылке, а просто почитали топик наискосок. Прицепились зануды к "танк" "дамаг дилер" "бафы" "самонер" котоые фигурируют вместе с описанием класса взятым с сайта.
    Алсо, википедия - свободный проект, и если вы считаете, что чтото написано некорректно, вам никто не оторвёт руки за то что вы это подправите.

    Цитата Сообщение от Tihy Посмотреть сообщение
    Можно велт использовать одни и те же слова и там и там, разве нельзя?
    сленгом быстрее, а это самое главное во время игры

  5. #45
    На перепутье lerso житель Идеального Мира Аватар для lerso
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tihy Посмотреть сообщение
    ...
    Tihy, тебе плюс очень много И поверьте, с таким человеком можно так же быстро и эффективно договориться о чем-либо без всей этой свалки на простом и лаконичном языке.

  6. #46
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerso Посмотреть сообщение
    Tihy, тебе плюс очень много И поверьте, с таким человеком можно так же быстро и эффективно договориться о чем-либо без всей этой свалки на простом и лаконичном языке.
    Скажи фразу на простом и лаконичном языке
    "жрец, баф"

  7. #47
    На перепутье AyanamiRei житель Идеального Мира Аватар для AyanamiRei
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinoa1337 Посмотреть сообщение
    Скажи фразу на простом и лаконичном языке
    "жрец, баф"
    "Уважаемый представитель класса жрецов, наложите пожалуйста на меня заклинания повышающие регенерации жизненной силы и магической энергии, закл-ние повышающие защиту..."
    О.о

    После такого сообщения, адресованного мне(будь я присткой), я бы впала в ступор от удивления.
    Почему я разговариваю с вами!? Вас здесь нет, их сдесь нет, я даже начинаю сомневаться относительно себя. Как на счёт меня? Я... здесь?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ed98642d34.jpg

  8. #48
    На перепутье lerso житель Идеального Мира Аватар для lerso
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AyanamiRei Посмотреть сообщение
    "Уважаемый представитель класса жрецов, наложите пожалуйста на меня заклинания повышающие регенерации жизненной силы и магической энергии, закл-ние повышающие защиту..."
    О.о

    После такого сообщения, адресованного мне(будь я присткой), я бы впала в ступор от удивления.
    Я бы тоже впал в ступор, когда человек явно преувеличивает для выигрыша своей позиции.

    Что касается перевода. Не собираюсь. Не потому что не могу, а потому что вы сами русский и должны знать русский язык, а не забивать мозг свалкой слов из он-лайновой наркоты.


    Хех, подключился в правку вики.

  9. #49
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Какой ужас меня раскусили - я не знаю русского, поэтому и пишу игровым сленгом.

  10. #50
    На перепутье AyanamiRei житель Идеального Мира Аватар для AyanamiRei
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    "Я бы тоже впал в ступор, когда человек явно преувеличивает для выигрыша своей позиции."

    Ну это я немного преувеличила, дабы внести капельку юмора в свой пост ^^

    А вообще Риноа прав. В большинстве каких либо сообществ, практически в каждой профессии, есть свои термины, проф. слова и тому подобное. А разве ПВ и все кто играет в неё не сообщество? Большинство терминов и сленговых слов тут, банальная транслитерация английских слов(да и не только тут), есть конечно и придуманые нами слова. Все эти слова употр****ются нами не для понту, не для того что бы выделиться, а для упрощения и, как было сказано выше, для скорости(в горячке боя не будешь писать тот бред, что я написала выше, даже если его упростить, убрав все вежливости) и не для того, что бы кого то вводить в заблуждение своим "сленгом".
    Вот, к примеру, придя к врачу, вы будете спрашивать его о каждом неизвестном вам термине или будете заставлять его говорить на понятном вам языке? Скорей всего нет... Так и тут.

    К чему все это написано... К тому, что не нужно ломать систему общения, проверенную временем и используемую большинством игроков только потому, что вам хочется общаться на литературном языке.

    З.Ы. Тапками не кидаться ^^
    Почему я разговариваю с вами!? Вас здесь нет, их сдесь нет, я даже начинаю сомневаться относительно себя. Как на счёт меня? Я... здесь?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ed98642d34.jpg

+ Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения