Страница 118 из 434 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 4336
  1. #1171
    Первые шаги Galligalina житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Никак не перетащить иконку пета в опцию Восстановить... У меня 4 пета в клетках, может поэтому? Я все записала по пунктам и ничего не получается - исчезает окошечко при выделении пета. Увы, а так хочется еще кого-нибудь покачать...

  2. #1172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galligalina Посмотреть сообщение
    Никак не перетащить иконку пета в опцию Восстановить... У меня 4 пета в клетках, может поэтому? Я все записала по пунктам и ничего не получается - исчезает окошечко при выделении пета. Увы, а так хочется еще кого-нибудь покачать...
    это лаг, возможно косячит инет, возможно еще что-то. можно попробовать перезайти или тянуть иконку помедленней
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  3. #1173
    Первые шаги Galligalina житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Может он умереть должен чтобы в яйцо превратиться? Потому что даже при нажимании любой клавишей окошечко восстановить исчезает ...

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadBloodyMary Посмотреть сообщение
    Так) что лучше: оставить священного карпа (базовый уровень 80) или взять священного карпа из дворца дракона (базовый уровень 85)?
    Я посмотрела, у первого атака получше...если его докачать до 85, может не будет смысла менять на карпа нумер 2, у которого чуть получше фдеф и мдеф?
    Внимательно слушаю Ваши пожелания и советы)
    Конечно докачать лучше... я тоже думал об этом, но мне стало лень и затаймил 85ого карпика
    Дерзайте, отнимайте терры, вам все карты в руки...(c) fab!an

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ti732 Посмотреть сообщение
    Конечно докачать лучше... я тоже думал об этом, но мне стало лень и затаймил 85ого карпика
    а сколько опыта надо пету для лвлапа на 80+(на любом из уровней, кто какой помнит)? страшные цифры наверное

    цитата с 26 страницы темы
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Дебафы петов на пб действуют. Снижение атаки/защиты - все это действует.
    На пб не действуют абилки, запрещающие движение/атаку (как петовские, так и персонажей): стан, слип, запрет скиллов.
    сегодня первый раз сходил в данж с медведем. стан появился не только в строке бафов/дебафов босса, но он реально стоял и втыкал я неверно понимаю понятие пб или все-таки это был баг/глюк/лаг?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 193
Размер:	47.7 Кб
ID:	36655  
    Последний раз редактировалось Kopetan4egX; 31.07.2009 в 16:43.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  6. #1176
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    Wink

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    а сколько опыта надо пету для лвлапа на 80+(на любом из уровней, кто какой помнит)? страшные цифры наверное
    На 80+ около 3000 единиц опыта)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  7. #1177
    У наставника Shnai житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я не понял ) как можно вообще удалить пета ?

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shnai Посмотреть сообщение
    я не понял ) как можно вообще удалить пета ?
    подойти к дрессировщику/мастеру питомцев нажать вторую строчку. кажется "восстановить" или как то так. выбрать нужного пета и перенести его иконку в окошко, нажать "ОК". все пет исчезнет из клетки, о чем будет написано в чате, а в инвентаре появится его яйцо
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  9. #1179

    По умолчанию

    Здраствуйте.
    Сейчас очень часто вижу, что многие в качестве летающего пета используют лесную осу. Она же 60 левла! Неужели она лучше пчёлки?

  10. #1180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fish-dog Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Сейчас очень часто вижу, что многие в качестве летающего пета используют лесную осу. Она же 60 левла! Неужели она лучше пчёлки?
    пчелки 8 (или какого там) уровня рулят, а лесных ос, летяг и прочих крылатых собак (вроде собаки) берут просто из-за приятного вида
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

Страница 118 из 434 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения