Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 145 из 145
  1. #141
    Любопытный abd888a житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    у доминиона нет зерга - только вполне прилично организованная армия с хорошим оперативным управлением, имеющая только один недостаток

  2. #142
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Вот только боюсь, что у них нет никаких шансов поставить на этот второй состав А так-то да, дефятся от него более чем успешно, значит - могли бы и отнять терру.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  3. #143
    Любопытный abd888a житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchflyRO Посмотреть сообщение
    Надо было клан назвать Aaaaaaaaa. И сделать 2^9 = 512 твинкокланов. Вот бы Доминион гадал, на кого там основа наступает.
    с легкостью... по сумме отката

  4. #144
    У наставника ZOOM2007 житель Идеального Мира Аватар для ZOOM2007
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardevil1993 Посмотреть сообщение
    скажу как все било) сначала почти весь состав пошел на маджей оставив макс 10-15 человек на асгард у некоторих даже хир не било....потом как начал асгард сносить кристал весь состав перешел на асгард оставив маджам пустой кристал! от так все било)
    Ты немножко пропустил, там где многоточие. Маджести отбили вас от кристала, а вы поняли что завязните и свалили на асгард, правда не все. Вот так вот бИло.:rtfm:
    Мира - Лиса 90+ [ on ]


  5. #145
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Я почти с начала серва говорил: Госты как бежали со всех сервов до Миры, так и тут убегут.
    Что и происходит на Мире. Так и на новом серве будет.
    Сорри перед хорошими игроками, но это тряпочный клан!!! Жаль тех кто пошел за тем кто приведет их на другой сервер с аналогичным исходом.

    А по поводу Асгардов - крысочный клан который поднялся благодаря Гостам, а теперь радуется своему подъему за счет тех кто им давал жить.

    Хоть я и из Деново - вечного врага Гостов. Желаю вам удачи.
    А Ги Асгард это каблук который стирается со временем, но ваше история развития не будет забыта.

    По теме на месте Гостов, я бы из принципа не отдал бы терру Асгардам.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения