+ Ответить в теме
Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1414
  1. #911
    Неопределившийся denis8687 на пути к Городу Драконов Аватар для denis8687
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    в хх чем меньше народу тем лучше-делиться не с кем не надо , а затраченного времени мне не жалко я жадный))) исключение 2-3
    Сириус обормот off
    светлый лук http://pwonline.ru/forums/fredirect....12b57121da494e

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Прочитал последних 10-к страниц и улыбнуло. Играю и кастетом и луком. И от имени обоих могу сказать огромное "ФЕ" в адрес танка, который меня бафнет на атаку бафом нубского уровня. Точно сейчас цифры не скажу, но даже у кастета с его малой величиной урона за удар, заметна прибавка в зависимости от уровня бафа. Про лучника вобще молчу. Прибавка лишней сотни, а то и полторы к атаке в статах в зависимости от уровня бафа это такая мелочь... за которую прибить готов. Впрочем такой танк таким бафом сам себе подымает цену починки после ХХ. К примеру жирные мини-гены или всадники. Да пусть они ковыряют броню скупому тигре, может дойдет потом, что чем быстрее пати расколбасит моба, тем меньше ремонта. Сходит так разок-другой, починится на астрономическую сумму, а тут и пати увидит почему так долго ХХ проходится и оставит полосатого за бортом, найдя себе поумнее. И будет он и дальше заниматься мободрючем на воле, нищий после починок и никому не нужный. Да еще и без грина, на покупку которого придется выбивать копейки из мобов. 1кк это конечно большая сумма по сравнению с доходами из ХХ.
    Наверное у твоего кастета разгон в уроне 1-2 ибо больше никак нельзя заметить разницу в уроне и определить уровень баффа. если бафф даёт на 2% больше урона это незначит что каждый твой удар будет сильнее ибо он изменяет только минимальный и максимальный урон а между ними есть ооооооооочень большое количество цифр). Я не писал что этот бафф вообще не нужен но и качать его в первую очередь не стоит ибо есть множество других полезных скиллов. Про починку вообще бред полный ты так пишишь как будто боссы без замаксенного бафа на урон ложатся в 3-4 раза дольше.
    Танк 90+ забивший на игру

  3. #913
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Ах, о чем вы спорите? Баффов в игре не так уж много, чтобы на них экономить.
    Прокачал и спи спокойно.
    ))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  4. #914
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-nvk03184 Посмотреть сообщение
    Наверное у твоего кастета разгон в уроне 1-2 ибо больше никак нельзя заметить разницу в уроне и определить уровень баффа. если бафф даёт на 2% больше урона это незначит что каждый твой удар будет сильнее ибо он изменяет только минимальный и максимальный урон а между ними есть ооооооооочень большое количество цифр). Я не писал что этот бафф вообще не нужен но и качать его в первую очередь не стоит ибо есть множество других полезных скиллов. Про починку вообще бред полный ты так пишишь как будто боссы без замаксенного бафа на урон ложатся в 3-4 раза дольше.
    Как то кинул мне баф обормот 80+. Знаешь, я хоть и не очень слежу за цифрами, но убийство мобов пошло НАМНОГО быстрее, чем с бафами 1-3уровня. Я определял по макросу. На 1 мобе макрос проходит почти 2 цикла, то с бафом 1-3 максимум полтора, а с 10 стабильно 1макрос или первый скил на втором цикле. Разница есть? А что касается боссов, то вот кстати на них меньше заметна разница в уроне, недели на мобах. Я не говорю, что там он бесполезен, но на мобах тратится пожалуй даже больше времени чем на боссах. Тут то баф и пригодится. И вобще, замаксенный баф жреца- усердие, кинутый на магов/друидов это норма, так почему тигру позволительно филонить? Давай теперь и маги не будут баф на воду учить, ведь кому-кому, а им этот баф "до лампочки". Но ведь учат. С чего тогда некоторые тигры позволяют себе подобную вольнось в пати?
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  5. #915
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Как то кинул мне баф обормот 80+. Знаешь, я хоть и не очень слежу за цифрами, но убийство мобов пошло НАМНОГО быстрее, чем с бафами 1-3уровня. Я определял по макросу. На 1 мобе макрос проходит почти 2 цикла, то с бафом 1-3 максимум полтора, а с 10 стабильно 1макрос или первый скил на втором цикле. Разница есть? А что касается боссов, то вот кстати на них меньше заметна разница в уроне, недели на мобах. Я не говорю, что там он бесполезен, но на мобах тратится пожалуй даже больше времени чем на боссах. Тут то баф и пригодится. И вобще, замаксенный баф жреца- усердие, кинутый на магов/друидов это норма, так почему тигру позволительно филонить? Давай теперь и маги не будут баф на воду учить, ведь кому-кому, а им этот баф "до лампочки". Но ведь учат. С чего тогда некоторые тигры позволяют себе подобную вольнось в пати?
    Если кому то такой баф кажется нужным особо не максить...Так можт вобще не будете качать? И воину на физ деф не надо максить и тем более присту*) Этому вобще нельзя.
    Тигру вольности в ПТ вобще не позволены.Как и присту.

  6. #916
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevalyawka Посмотреть сообщение
    Если кому то такой баф кажется нужным особо не максить...Так можт вобще не будете качать? И воину на физ деф не надо максить и тем более присту*) Этому вобще нельзя.
    Тигру вольности в ПТ вобще не позволены.Как и присту.
    А кому позволено?))) Даже друид не поверив танку шипы, как минимум делает убийство босса более долгим, а как максимум сорвет петом ту же броню, и если не рассчитали с расстоянием, то развернувшаяся броня выкосит робников, а может и лайт. При работе в пати НЕТ ненужных бафов, будь то селф или общий и игрок, пренебрегающий их прокачкой как минимум вводит себя и всю пати в лишние расходы, а как максимум подставляет её. Не, у моего лучника и самого баф на скорость не прокачан, потому как сейчас мобы сплошь маги и уворот там не пашет, но я и в ХХ лучником ни ногой. Смысла пока нету. К моменту как пойду, бафы будут стопудово.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #917
    Неопределившийся 290596 житель Идеального Мира Аватар для 290596
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Мир иных
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Сам по себе гайд не плох. Но если честно, то до гайдов например для лучников его надо немного подкорректировать. А так респект автору
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  8. #918
    Любопытный Sweix96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Народ , в гайде совсем чуток рассмотрена броня 40-70 лвл (до грина). Нужно ли на этих лвл покупать голд броню или бегать в белом/фиолете ? Расскажите подробно пожалуйста.

  9. #919
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    голд шмот на 70- /(60-) - понт. имхо без него обойтись можно
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  10. #920
    Любопытный Neokondor житель Идеального Мира Аватар для Neokondor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я танк 72. Мне в 69 данже выпала форма "Шкура бычьего короля". Я сделал шкурку (3 яч) и привязал. Я, как понял из данного гайда, буду носить до скончания веков )))

    Теперь вопрос: Какие камни вставить? На ХП или Маг защиту? и какого грэйда? (пока что вставил на ХП 5ур и заточил +2)
    Сервер: Процион Клан: Freedom http://pwonline.ru/forums/fredirect....dom.ucoz.ru%2F
    Ник: Neokondor Класс: Обор-Танк (рай) Лвл: 90
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

+ Ответить в теме
Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения