+ Ответить в теме
Страница 19 из 281 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2807
  1. #181
    У наставника CTPAXMAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    4

    Exclamation помогите плизз

    Народ помогите советом......а то я незнаю что делать-----значит так:получил 19 лвл и дали квест на Данж, убить по 8 огненных жуков и сколопендр.я увидел сообщение что проведут через 19 данж и согласился,но перед тем как их убить жуков и сколопендр мы убили Босса(было написано что миссия(название не успел увидеть) выполнена,затем мы убили всех нужных мобов и появилась миссия загасить Большого жука(как мне сказали это и есть босс).....но так как в пати уже осталось я и зооморф 46 лвл убить мы его не смогли,так что миссия неокончена--------кто сталкивался с подобной проблемой подскажите плиз!

  2.   #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPAXMAN Посмотреть сообщение
    Народ помогите советом......а то я незнаю что делать-----значит так:получил 19 лвл и дали квест на Данж, убить по 8 огненных жуков и сколопендр.я увидел сообщение что проведут через 19 данж и согласился,но перед тем как их убить жуков и сколопендр мы убили Босса(было написано что миссия(название не успел увидеть) выполнена,затем мы убили всех нужных мобов и появилась миссия загасить Большого жука(как мне сказали это и есть босс).....но так как в пати уже осталось я и зооморф 46 лвл убить мы его не смогли,так что миссия неокончена--------кто сталкивался с подобной проблемой подскажите плиз!
    Достаточно просто снова зайти в данж и убить босса.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  3. #183
    У наставника CTPAXMAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а я смогу это сделать с пати? или тока один?

  4. #184
    У наставника r660rt2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    где доспех у статуи Феручё?
    Последний раз редактировалось r660rt2; 25.08.2008 в 18:30.

  5. #185
    У наставника CTPAXMAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    мне в игре посоветовали отказаться от квеста и заного его взять------я так и сделал,но ЗНАК старейшина не дал-----что делать?
    может это лаг игры?

  6. #186
    У наставника max1355 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В квесте Настройка на небеса нужно у подножья Огненной горы отобрать Жоу Чжи у Снежного Волка вожака, я штук сто убил Вожаков снежного волка и ничего, подскажите что делать.

  7. #187
    У наставника CTPAXMAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спасибо всем за помощ!!!! сдали квест

  8. #188
    Banned TheodoreWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо, тоже очень помогло!

  9. #189
    Первые шаги ksantos житель Идеального Мира Аватар для ksantos
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Взял квест у странствующего торговца "Толстая жена" или что-то в этом роде, просит помочь, вот только где эта жена и как ей помёчь - неизвестно (( помогите пожалуйсто.

  10. #190

    По умолчанию

    Те кто хотят квест воспоминания прошлого,смотрите первые страницы темы,Косинусис,от лесопилки идёшь на юг на первом повороте не поворачиваешь а идёшь напролом вперёд,заходишь в пространство между 4 деревьями,и оттуда насамой высокой скорости бежишь обратно т.к
    1.Квест на время
    2.Там пауки оч сильные для тя и травятся

+ Ответить в теме
Страница 19 из 281 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения